Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 1 страница 20 из 491

1

...

2

*кошка пришла вместе со своей мышью и пренилась медлино есть. Доев, пошла в пещеру воинов*

Отредактировано Солнышко (2008-03-28 14:19:29)

3

Серебринка оглядела поляну. Было тихо. И пусто.
Кошка встала, чтобы хоть как-то размять лапы, и потянулась.
Обычный день. Такой же, как многие другие до него, и такими же будут многие другие после него.
Серебринка снова села и пару раз лизнула алпку. Потом выпрямилась и стала ждать. Чего ждать?..

4

Кошка вышла на поляну и потянулась. Широко зевнув, она оглядела ее. Было тихо. И пусто. Только Серебринка вылизывала себя. Котенка подбежала к воительнице:
-Доброе утро, мам! Ты возьмешь меня с собой на охоту?! Ну пожаааааааааалуйста!!!

5

Серебринка обернулась на голос дочери
   - Привет. КУДА я тебя возьму? - кошка вопросительно подняла бровь. - А кто сказал тебе, что я иду на охоту?  - воительница зевнула и шутливо толкнула Свет лапой в бок. - Кроме того, одной идти охотиться как-то не хочется. Никогда не хожу на охоту одна. Поэтому я подожду кого-нибудь.

6

*кошка проходила мимо*-Серебринка, Свет привет. На охоту собираетесь? Я тоже. Может вместе?

7

Серебринка поприветствовала Сильнолапу взмахом хвоста.
   - Давай. Только учти, что мы мучиться будем - Свет надоу чить, а наставника ей никак не дадут... Все-таки котенок, нет чтоыб сидеть в лагере, ей же на территорию надо! - последнее предложение кошка адресовала больше Свету, несильно толкнув ее в бок лапой и повалив на землю.

8

Да, ничего! Сама может чего нового узнаю!*кошка взмахнула хвостом*-Ну что пойдем? А куда?

9

Серебринка минуту подумала.
   - Ну... Давайте в Лиственный Лес... Там сейчас должно быть немало дичи - сезон Юных Листьев уже начался. Или к роднику. Там всегда можно что-нибудь поймать. - Кошка вопросительно посмотрела на Света и Сильнолапу.

10

-Не знаю*кошка задумалась*-Наверное к Роднику. Давно туда сходить хотела. Ну что, Родник?

11

- Родник, - кивнула Серебринка и встала. Кошка потянулась, размяла лапы. - свет, ты пойдешь? - спросила воительница дочь.

12

Ну, я тогда вперёд пойду. Встретимся на месте.*Кошка махнула хвостом и побежала*

13

   - Хорошо... Мы скоро тебя догоним!
Серебринка повернулась к Свету и вопросительно на нее посмотрела:
   - Ну? Пойдешь?

14

-Угу... Извини я немного задумалась... - кошечка улыбнулась и побежала за Серебринкой.

15

Кошка побежала следом за Сильнолапой.

16

Целительница вышла на поляну.Да...Она увидела лишь удаляющехся кошек.
-Что ж,-недовольно пробурчала кошка-Придётся идти одной.
  И она направилась к роднику.

17

Винд появилась на поляне...Все шло своим обычным ходом, как обычно скука заливала тело заполняя его тяшучестью и сонливостью. Голубые глаза медленно открывались и закрывались, больше ничего не надо...Просто немного покоя, отдыха и умиротворенности. Все говорят, что у поступков должны быть значения у Винд сейчас этого значения не было, ей было плевать, что она делает, слава богу не всегда...

18

-А где предводительница?-Громко задала вопрос и посмотрела на окружающих!
Потом стала ждать ответа, легла на пыльную землю. её лапки посерели как и кончик хвоста.

19

Из палатки войнов плавно,не торопясь и зевая вышла Зарни.Опять эти ученики...
-Дай поспать!-рявкнула кошка и стала нежиться на поляне.

20

С синецветиком все прошло очень хорошо. Показав четыре дуба, где раз в луну собираются все племнена, Дым повел ученицу через гремящую тропу, и закончив они вместе отправились в лагерь.
Утром Дым сонно потягиваясь у входа тенью пересек поляну, и сев рядом с Зарницей, начал умываться.
- Привет. - мурлыцкнул черый воин, беспечно лизнув подушечку лапы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала