Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 201 страница 220 из 491

201

-Китти не советую эту траву!*Она проводила недовольным взглядом Огонька.*-НЗ,  я могу взять Китти с собой если можно. Пойдешь, Китти?

202

- Конечно пойду!!! Я буду очень рада позаниматься вместе с Огоньком!!! - воскликнула Китти

203

Дым не торопясь вбежал на поляну с добычей. И услышав разговор оставив пару мышей и большого кролика в куше подошел к ученице.
- Не стоит Сильнолапая. Я сам могу проводись занятия со своей ученицей. Но если  ты не против мы можем провесси совместное занятие.
Дым посмотрев на Китти кивнул ей.
- Привет батарейка.

204

- Дым! Наконец то я тебя нашла!!! Ура!! Давайте скорее заниматься!!! - громко замяукала Китти, от радости бегая вокруг Дыма, Сильнолапы и Огонька.

205

Дым засмеялся, но необрашал внимания на эту карусель радости, только когда Китти пробегала поймал ее за хвост.
- Прекрати. Ты ведешь себя как идиотка, - рыкнул он ей на ухо преже чем отпустить, и сев рядо с ней, сказал более спокойее, переведя взгляд на Сильнолапую:- лучше расскажи мне, что тут произошло, пока я охотился. Только тихо.

206

Китти нехотя села, но ей так хотелось чем нибудь заняться, что она решила сама рассказать всё Дыму:
- У нас появилась новая глашатая! Весенний Дождь!! - крикнула она и подпрыгнув, повернулась вокруг своей оси.

207

Хинако услышала вопрос Росинки
"Я чего стеклянная? Может быть я дух и просвечиваю? А...нет я привидения и видима только для тех кому нужна!"
Хинако закатила глаза которые были бесполезны.
"Ладно, делать-то, что-то надо..."
- Небесная, я пойду потренирую Росинку, вернусь вечером, но отртренирую возможно раньше, у нас полевые занятия на...Росинка знает на что.
Хина перевела взгляд видимо на не менее слепую ученицу, чем она сама.
- Росинка, у нас сегодня важное занятия, учитывая вчерашний твой успех. Кстати не советую кому-либо рассказывать чему я тебя учила, им же легче догадатся будет...Ладно пошли.
Хинако встала со своего угла поляны и подошла к Росинке шепнув:
- Запоминай мой запах, что бы в следующий раз найти меня на поляне...
Хина улыбнулась и добавила громче
- Пойдем на нейтральные терриории, в избушку, там дичи куча после людских деяний...
Хина хмиыкнула и пошла туда куда задала маршрут.

208

"Черт побери, что за неугомонный котенок?"
Дым потрепочесал ухо, совсем оглохшее от крика.
- Китти! Прекрати. Я не глухой и все прекрасно слышу! Честно не вижу повода для радости. - Дым бегло бросил взгляд в сторону глашатой. Он не желал вставать на этот пост, даже под угрозой смерти.
- Ладно батарейка,  мы уходим. Подробности по дороге, на месте
=>общие владения

209

- Ура! Наконец то!!! Всем пока!!! - радостно завопила Китти и поскакала за Дымом полностью оправдывая своё прозвище.

210

*Кошка вздохнула. Она была не против компании, но все разбежались. И где этот несносный кот!? Сильнолапа пошла искать Огонька.*
------)Туда где он.

211

*Весенний Дождь оглядела поляну,в поисках своей ученицы.На поздравления она ответила благодарным кивком и лучезарным взглядом.
~Где эта маленькая проказница?
Странные мысли поселились в голове новоиспечённой глашатаей.Весенний Дождь откинула их и направилась искать ученицу*
>>>Ивовая Роща.

Отредактировано Весенний Дождь (2008-04-13 11:24:01)

212

Тигровинка вышла на поляну. Она опять не знала чем заняться.Она решила найти наставницу или предводительницу:может они найдут ей занятие?

213

Лавина вышла на поляну и не заметила сестру. Она была целиком в своих мыслях.Она направилась к целительнице.

214

Тигровинка заметила сестру. "Бедная она волнуется!Вот бы всё получилось"- подумала она и пошла за сестрой.

215

Кот,потянувшись и зевнув, тихо спросил Небесную.
-Куда пойдем?
Кот ожидал ответа на долго мучавший его вопрос в ее янтарных глаз,но не нашел его там.

216

Кошечка побежала за Хинако. Она следовала за запах кошки. Она запомнила за секунды её запах.
Ура! Охота!-подумала кошечка. Она мечтала помогать племени.

Отредактировано Росинка (2008-04-13 18:40:46)

217

Тигровинка прошла мимо палатки целительницы, она решила что не стоит подслушивать. Лавина сама всё расскажет!Тигровинка отправилась в палатку учеников."-Надо поспать"-решила она.-"Может когда проснусь, Весенний Дождь возьмёт меня на охоту?"

218

Она решила идти к роднику.

219

Эм лизнула лапку и, оглядев поляну, легла на ее краю, положив голову на лапы.
Она устала. Голова начинала болеть, но уснуть она тоже не могла. Кошка просто наблюдала за лагерем, надеясь рано или поздно провалиться в сон.

220

Тигровинка выскочила на поляну и села.Она питалась удержать подступающие к горлу слёзы.Одиночество....Оно губит воинов, а маленькую ученицу тем более погубить. Лавина права: ей нужна помощь!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала