Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 261 страница 280 из 491

261

-Лично у меня всё плохо.-вздохнул Огонёк чуть отступив назад.-Эта лиса чуть не  убила меня!Ужас да и только!-рыжий котик покосился на свою лапу, на которой ещё зияли раны.

Отредактировано Огонёк (2008-05-05 17:25:00)

262

Огонёк
-срочно сходи к целительнице.-сказала ученица взволнованно посмотрев на лапу Огонька.

263

Осс: Ужас а не игра. Люди, вы, все, что обленились совсем?! Рас не можете больше строчки написать не пишите вообще!  Мы так скоро до постов в одно слово докатимся. :mad:
...
Дым радостно улыбнулся, посмотрев на свою дочьку.
- Не уж то ты стыдишься меня Иголка? Ты меня обижаешь. -  Дым, обиженно скосил взгляд на нее. - Ты, для меня, всегда останешься любимой и маленькой. 
Дым перевел взгляд на рыжего котенка, услышав то, что он сказал.
- Чего, ты сказал? - бровь война медленно поползла в верх.
- Какие еще лисы?  Этих бесов от родясь сдесь не было. Они стороной обходят лагерь! - но, глянув на лапу Огня, он понял, что он тот не врет. - Совсем сволочи оборзели! Иги, я провожу его.
Дым подошел к ученику, статно смотря на него с верху.
- Ну, рыжий идем. Чего стоишь? Или помочь тебе? Ну ладно.. - сказал черный кот и подставив ему плечо, неторопясь, повел его в пешеру целительницы.
=>  пещера целительницы

Отредактировано Дым (2008-05-05 22:02:19)

264

-Спасибо,Дым.-сказал Огонёк.Ему определённо стал нравится этот кот. Ещё бы такой хороший отец обязательно должен быть хорошим котом и вообще другом.-Я бы не советовал ходить в лиственный лес. Именно там на меня эта..эта... гадость.Больше мне о лисах нечего сказать.Совсем обнаглели нападают на беззащитных учеников.-продолжал рыжий котик, стараясь спрятатать глаза в которых жирным текстом читалось: " Поцарапал лисе нос,под глаз поставил фингал и разорвал ухо".-Что это они так распоясались?Ничего не боятся!

265

-папа ну извени,и...и я уже не маленькая не смотря на то что моя сестренка стала королевой,так что я уже тетя....-она горделиво вскинула голову и тут же осеклась увидев насмешливый взгляд отца,
-ну ладно я просто чут-чуть завидую просто у меня нет настоящего друга...
-ладно я пойду поищу кого небудь чтобы меня взяли на охоту,- она повернулась и пошла в сторону общей кучи.

266

-Иголка,-окликнула её Gabbie,
-ты пойдешь со мной на охоту?-увидев как она радостно закивала головой,Gabbie поняла что она очень давно не выходила из лагеря
-ну хорошо пошли.>>Лиственный лес

267

-Удачной охоты!-крикнула Миста своей новой знакомой
И что Огонёк такой нервный, хм может поохотится, но только одна.-подумала Мистэйк и направилась в сторону леса

268

Кошка,тяжело дыша вышла на поляну.Я не смогу это долго выдерживать.Этот сон сведёт меня с ума.-подумала она и завалилась на траву.Перекатившись на спину,она пдставила бока и живот под солнце.Она думала о том коте из сна.Каждый раз он умирает,не успевая сказать,кто он.Но одно она поняла точно-он её зает.Значит и она его знает.Точнее знала.Она попыталась воспроизвести образ кота в мыслях.Ничего не получилось.Кошка впала в отчаяние.Ведь она уже какой раз видела его во сне.Похоже память у неё отшибло на прочь.Она вспомнила битву.Что это за коты?Почему они дрались?У неё в голове крутилось множество вопросов.Больше всего её волновал другой вопрос-кто тот кот?Кто он ей?Отец,брат,любимый в конце концов?У кошки разболелась голова.А самое интересное-что случилось с её памятью.Так как у неё запечатлилась только битва,она думала что память отшибло после неё.Кошка открыла глаза и посмотрела на небо.Она очень устала.Кошка встала и ушла
===> Высокие сосны

Отредактировано Метель (2008-06-05 10:14:58)

269

Пепелица пришла на поляну и села в ожидании. Она ждала Дыма.Разговор предстоял не пустой.

270

Пепелица
Ус дама нервно подрагивал от переживания, но он старался не выдавать, свое волнение. Пепелица навилась ему, и ни кто не в праве, кроме самой ее, запрешать за ней ухаживать.
Дым сел, рядом с серой кошкой и тихо стпросил, оглядевшись по сторонам. - О чем ты хотела поговорить?

271

-Дым...Только не лги. -начала Пепелица -Я давно заметила, как похожа на тебя предводительница соседнего племени, Утренняя Звезда, то бишь Молния. Что она тебе не сестра, это ясно сразу. Да и котята её, Жемчужинка и Санита тоже на тебя похожи. Скажи правду. Она тебе дочь? Если так, то почему она ушла из племени? Если ты не хочешь говорить об этом, не говори. Я не буду выпрашивать.

272

Дым, удивленно слушал Пепелицу, смотря на нее глазами не понимания. Он ожидал совсем другого, кроме этого вопроса о давней тайне.
- Зачем тебе это, знать?
Дым сел и поскреб лапой землю, глубоко обдумывая, что же ответить этой серой кошке.
- Этой истории уже двенадцать лун и если честно мне не тяжело. Я горжусь своими дочерями.
Дым поднял вопросительный взгляд на целительницу и, поняв, что лучше все рассказать,  продолжил загадочным тоном смотря, куда то в заросли, одним ухом слушая, по старой привычке, выход их папоротникового туннеля.
- Ты правильно все поняла. Давай я начну с самого начала. Однажды кошка по имени Звезда бродила по  границам в патруле. Густой запах окутывал ее, и что-то манило ее вперед, дальше к реке. Она застыла, замерла, прижавшись к земле и выждав, набросилась на нарушившего границу кота. Этим котом, был Кристалл. Большой и молодой, глашатай. И не смотря на драку, он понравился Звезде. Она сама не знала, что нашла в нем такого. Обстоятельства развели их, но время снова столкнуло их лбами. Буквально за две луны в речном племени, переменилась вся власть, и борозды правления достались вместе с тяжелым временем Звездному Кристаллу. Бывший  глашатай сильно изменился, но вспомнил их встречу и простил нарушение. Он не был равнодушен к ней. Ведь у любви и дружбы нет границ. Теплая весна делала свое дело, с улыбкой сливая две души в единое целое. Спустя время Звезда родила нас. Меня, Черныша... Да, да, не смейся. Так меня звали, когда был вот таким котенком, - Дым поднял лапу, показывая от земли свой рост, когда он был маленьким, буквально семь дюймов. - И еще, Джея и Лиси.  Не знаю, был ли я самым капризным, но почему-то у меня было всегда больше проблем. - Кот широко улыбнулся в ухмылке усами. Он сейчас совсем не на поляне, а где-то там, в далеком прошлом воспоминаний. - Даже, помню вкус молока. Сладкое, теплое и такое приятное... Прошло время, и, я подрос. До возраста почти ученика. Почему почти? Потому что как я стал учеником целая история. Тогда я встретил отца. Я сразу узнал его. Егоа, уши и хвост. Он был похож на меня. Жаль что, он забрал из лагеря Лиси в речное, когда она подросла, сказав что ей будет лучше там. Но старался не больно всем говорить, кто я, и чаще проводил время с ним и сестрой. В тайне от других. Так что, в моей крови кровь обоих племен кошек. В общем, чем дальше в лес, тем толще крысы. Став учеником, я обзавелся и учителем. Это был Рыжий рыжий кот, чья шерсть на  ярком солнце горела  огненным светом. Не падай. Его Звали Огнегрив. А когда он был учеником, то как же как и своего братца. Не знаю, случайность ли это, что он его маленькая точная копия. Может нас, как говорят легенды, снова ждут кражи котят и голод с затопами? Время покажет. - Дым вздохнул, сделав небольшую передышку и начал заканчивать свой слишком долгий рассказ о своей жизни. - После Имени Чии маленький черный котенок на одном из советов, что собирала Синяя Звезда, трясясь как лист осины, обрел новые заботы и имя - Горелый. Ученические будни прошли очень, очень быстро, не считая того, что как я думал мой вник погиб и  попал к людям, на две луны, но, сбежав, вернулся в лес и племя чужаком. А дальше? Дальше я стал тем,  кем сейчас и являюсь. Воином племени, решив, что верен грозе больше чем реке и отказался от звания предводителя речного. Я не люблю кем-нибудь управлять. Звезда больше времени проводила с отцом и даже стала отшельником, из-за чего было дико много проблем. Потом они пропали. Я думал они умерли, но все было не так просто. Хотя как мне рассказали, все пять жизней унесла одна горная и холодная река. Речным племенем стала править Буря, сестра Звездного Кристалла и отношения между нами и рекой вскоре наладились. Тем временем я заметил в лагере для себя белый свет, среди большой кучи серости. Это была красивая кошка, которую звали Лаванда. Я влюбился в нее без всякого намека на разум. И через некоторое время у нас появились котята. - Про Хару Дым просто умолчал. Эта была первая, странная любовь и при чем без ответа. - Мы жили счастливо, пока, Лаванда вы выкормила всех шестерых и потом неожиданно исчезл неизвестных для меня обстоятельствах. Больше, я ее не видел. Эх, как мне тяжело пришлось с ними  шестерыми. Только Зарница, мне во всем помогала, зачто я ей безгранично благодарен. Спустя время мои котята, став большими, начали постигать азы ученичества. И, в общем, случилось так, что к прошлому совету, после которого с лица земли исчезло не только сумрачное племя, но и племя ветра, Буря, а точнее моя тетя подала в отставку, и передала племя, теперь уже, Росы в лапы Белке, своей родной племяшке, что уже четыре луны была в воинах племени. Я согласился. Ведь пока тот, кого я знаю, управляет тем племенем, я спокоен и уверен, что между нами и племенем Утренней Россы не будет ссор, как раньше. Иголка, ее сестра, ей очень завидовала. Ей ни как не давали наставника, я пытался, но ни мог, уже брать на себя третью ученицу. Поэтому она до сих пор в ученицах. Так, что... Все так и произошло.

Отредактировано Дым (2008-05-25 22:57:20)

273

Дым
Офф:ну нех...
А ГДЕ Я?ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕТЯ?Кто тебе в самые трудные минуты жизни помогал?Неблагодарный мешок с костями!!!

274

Дым
Офф:*ДуеЦЦо*

275

Дым
-Всё ясно. Ну, я пойду. Мало ли чего они могут натворить в моей пещере.-ухмыльнулась Пепелица и встала.Ей Дым определённо нравился. Но всё же, Пепелица была целительницей, а он-воином. Серая кошка грустно посмотрела на собеседника. И направилась в свою пещеру.Но, обернувшись она сказала:
-Дым...Мне кажется порою, что я рано решила стать целительницей...-вздохнув, пепельно-серая кошка побрела в свою пещеру.
-->Пещера целительницы.

276

Лавина вышла на поляну.Солнце освещало её белоснежную спину.Она потянулась."-Теперь осталось вспомнить где растёт мята!"-думала она.Сначала она решила собрать ноготков.
-----Ивовая роща

277

-Лавина, стой!!!Я могу тренироваться?

278

Тигровинка махнула хвостом на сестру и побежала в песчаный овраг.
"Ещё чего!Спрашавать у неё разрешения!"-подумала она и пошла искать наставницу.
-----Песчаный овраг

279

Хин вошла в лагерь повесив хвост, было не скучно, не одиноко, было поршиво, она впервые промахнулась, промахнулась в добыче. Раньше все было по-другому, может она уже настолько повзрослела или даже уже постарела, может быть этой кошке, просто, нужны новые странствия по миру, скитания с кем-то теплым, родным и таким же одиноким как ты. Кошка вяло себе улыбнулась продолжая свое шествие, казалось все погибло и в тоже время жило, может стоит проведать Ванильку, ведь Хин может ей поведать эту тайну и кошка поймет ее, поймет, это ведь ее ученица, но пойти с Хин она не согласится, пойти снова скитатся, может и стоит жить в одиночку иногда разговаривая с котами-одиночками, но одиночество слишком пугало, единственное, что было родным, это очки на лбу, которые всегда радовали. Слепые глаза смотрели в землю, а лапы вяло ступали. Кошка села в углу поляны, пытаясь сжатся, было совсем не по себе.

280

Кошка,мягко перебирая лапами,вышла на поляну и зажмурилась,посмотрев на небо.Солнце согрело её белую шёрстку,от чего ты вся переливалась.Кошка подошла к кусту и завалилась под него,в тень.Расположившись так,она уложила голову на лапы и задумалась над словами своей подруги,с которой она встретилась за территорией.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала