Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 41 страница 60 из 491

41

Кот вошёл в лагерь и бросил в кучу то, что он смог сегодня наловить. К его приходу начало постепенно темнеть. Видимо приближался вечер, а за ней ночь. Ураган осмотрелся кургом и опустив морду вниз, побрёл в сторону пещеры воинов. Лишь один-единственный вопрос мучал сегодня весь день чёрного кота, но тот в своё время просто решил дождаться, когда ответ на этот вопрос скажет Небесная Звезда.
"Правильный ли выбор она сделает, когда объявит имя глашатая? Думаю, что да...Остаётся на это надеяться!"

42

*кошка пришла, кинула добычу в общую кучу и лнгла в раздумье чем заняться*

43

Серебринка вышла на главную поляну и огляделась. Она заметила Урагана и Небесную Звезду, они о чем-то разговаривали. Мимо прошла Зарница, на краю поляны лежала Сильнолапа. Предводительница и воин разошлись в разные стороны.
Серебринка подошла к Сильнолапе, поприветствовав ту взмахом хвоста, и вопросительно на нее посмотрела: "Что тут такое?"

44

Прибежала и грустно посмотрела на Кучу с едой. Она очень хотела помочь племени. но она не могла.Ей ещё не дали наставника и она ни чего не умела. Приуныв кошка легла и положила голову на лапки. и немного задремала.

45

*кошка шепнула на ухо Серебринке*-Без понятия. Сегодня Ураган какой то странный. Целый день хмурый и злой. Впрочем это не моё дело. Давай лучше о нассушном. Как ты думаешь, кто будет глашатаем?

46

Серебринка кивнула.
   - Да, я заметила... Просто интересно стало, что тут такое творится!
Кошка дернула ушком.
   - Новым глашатем?.. Хм... Даже не знаю... Но нам скоро должны сообщить.

Отредактировано Серебринка (2008-04-01 17:50:36)

47

Быстрей бы! Ты чем думаешь заниматься?

48

   - В смысле? - не поняла Серебринка. - Ты имеешь в виду, что я буду сейчас делать?
Кошка обвела поляну глазами. Она посмотрела на небо. Солнце только начало опускаться с вершины.
   - Я бы подождала еще в лагере. Имя глашатая должны скоро объявить - Небесная Звезда не может так долго ждать. Это не по правилам. до полнолуния...

49

Я тоже подожду. Пойду посплю маленько.*кошка зевнула и ушла в пещеру воинов*

50

Дым, забежав в лагерь, беспечно лег на краю, возле кустарника. все о чемто шептались. И воин лизнув лапу, повел ушом прислушавшись.

51

Китти выбежала из пещеры учеников и огляделась. Неподалеку стояла Серебринка, Сильнолапа шла в пещеру воинов, а чуть в стороне сидел Дым.
Китти было скучно. Её нескончаемая энергия бурлила в ней и требовала чтобы её на что нибудь потратили. Желая хоть как то потратить эту энергию, Китти стала носиться по лагерю наворачивая круги и время от времени подпрыгивая. Когда ей надоело бегать она стала думать чем бы ещё заняться. В лагере было тихо и тоскливо. "Хоть бы напал на нас кто... Было бы хоть какое нибудь разнообразие..." - думала она. - "нет... не могу я жить на одном месте! Я же с детства привыкла быть всё время в движении! Блин, ладно, пойду прогуляюсь" И кошечка поскакала к выходу из лагеря.

52

====}ПЕЩЕРА УЧЕНИКОВ

53

Чёрны кот вышел из пещеры воинов и огляделся кругом. Уже был вечер. Ну, вот опять он пролежал в пещере всё утро и день! Кот вильнул кончиком хвоста в знак приветствия Серебринке и Китти. Ураган потянулся, чтобы размять затёкшие лапы и подошёл к кошке.
-Здравствуй, Серебринка.

54

Кошка кивнула и проследила взглядом за уходящей Сильнолапой.
Из пещеры вышел Дым. Серебринка кивнула ему в знак приветствия. Поглядев на прыгающую ученицу, воительница улыбнулась - сама она в ученичестве была такой же. Ну, почти.
Кошка обернулась и увидела Урагана.
   - Привет. - улыбнулась она. - Я вижу, ты весь день спал... Как дела?

55

Подошла к Серебринке
-Пойдём на охоту? Поучмшь меня, а то я не умею
Ученица грустно взглянула на СЕРЕБРИНКУ.

56

Серебринка приветливо кивнула ученице.
   - Привет, Росинка. Я бы с радостью... Ладно, давай. - кошка встала и потянулась. - Только надо бы найти Огнелапку... Не видела ее?

57

-НЕТ! уРА! мОЯ ПЕРВАЯ ОХОТА! пОЙДЁМ ПОИЩЕМ ОГНЕЛАПКУ!

58

-Хуже, чем обычно.
Кот осмотрел на небо. а потом в сторону пещеры целительницы.
"Будь, что будет..."
-Что ж, раз уж Вы пойдёте на охоту, то не буду Вам мешать.
Ураган кивнул мордой к знак приветствия ученицы и пошёл прочь из лагеря племени Лазурного Неба.

59

-Привет Ураган-кошечка посмотрела на удаляющегося кота

60

Серебринка подозрительно покосилась на воина:
   - Что случилось? Хотя если не хочешь гворить, не буду настаивать... - кошка зевнула. - Просто будь чуточку оптимистичней, и все окажется не таким уж плохим. Ладно, Росинка, пошил искать мою дочь... Вечно она где-нибудь ходит... - притворно заворчала Серебринка. - А потом удивляется, почему она всегда попадает в неприятности...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала