Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала


Главная Поляна и Высокая Скала

Сообщений 61 страница 80 из 491

61

-Пойдём! Куда? Я не знаю где она бывает!

62

   - Никто не знает, где она бывает! - хмыкнула Серебринка, махнув хвостом, прощаясь с удаляющимся Ураганом. - пошли к роднику, там она была в последний раз... Не против?

63

Дым, спокойно приводил черную шерстку в порядок. Все уходили кто куда, и Дым не стал иссключением. Он сильно устал и поднявшись, пошел отдыхать.
> пешера воинов...

64

Небесная Звезда пришла на поляну.Подняв глаза к небу,она поняла,что скоро луна будет в зените."Что ж,Буран,пришло время найти тебе замену..." Предводительница запрыгнула на Скалу.
- Коты и кошки племени Лазурного Неба,соберитесь на собрание племени!- крикнула она и стала ждать,пока все соберуться.

65

*Пришла Сильнолапа и села поближе к Скале, дожидаясь Пепелицу*

66

Дым услышав, вышел из пещеры, сев рядом с Сильнолапой.
- Привет- мяукнул он и перевел взгляд на Небесную.

67

*кошка тихо шепнула*-И тебе. Сей час узнаем имя нового глашатого. Как думаешь кто это будет?*Стала вылизывать щёрстку*

68

- Глашатого? А,  что с Винд случилось? - удивился Дым переведя внимание на подругу.

Винд нет.Мы же форум почистили.Играем что типа Буран погиб и мне надо назвать имя нового глашатая~НЗ

69

*кошка даже подпрыгнула от неожиденности. Она совсем забыла что Огонёк уже подрос. Ну, что ж , она сделает всё, что б из брата вышел отличный воин и охотник*

70

Кошка выбежала на поляну, когда Небесня Звезда уже начала собрание. Краем ха она слушала, что говорит предводительница и одновременно вылизывалась. Когда предводительница закончила ритуал, кошка встала и первой подошла к новоиспеченным ученикам и их наставникам:
- Позравляю! - мяукнула она и лизнула каждого в ухо.

71

Кошка подбежала к скале,поздравила учеников и войнов.Потом посмотрела на НС и взгляд сразу воззвелся к небу.Самый нудный процесс!!!

72

-Ура! Пойду Хину обрадую-пошла к кристальному озеру!

Отредактировано Росинка (2008-04-04 18:51:04)

73

Китти которая вернулась в лагерь как только услышала зов предводительницы, радостно замурлыкала и подбежав к своему новому наставнику Дыму и ткнувшись носом в его нос стала скакать вокруг него как взбесившаяся марионетка.
- Ура! Ура! Наконец то я стала полноценной ученицей! - мурлыкала она - Дым, а куда мы сейчас пойдём? Что будем делать? Я хочу узнать всё-всё что нужно чтобы стать воительницей!!! Пошли же скорее!!! - энергия била через край и Китти стала скакать ещё выше.

74

Осс: извените, а с чего вы взяли что учеников посвятили и Кети моей наставницей стала?

Дым гордо посмотрел на Кети коснувшись ее носика своим черным.
- Отдыхай пока. А завтра с утра жду в овраге на первое занятие. Понятно? Мрр..

75

Серебринка уже повернулась и сделала шаг по направлению к выходу из лагеря, но зов предводительницы заставил ее обернуться. Кошка подошла к Скале и села поближе, обвив лапки хвостом.

Воительница поздравила ученкиов и их наставников. Кошка подошла к Огнелапке и ласково коснулась ее плеча хвостом:
   - Что ты такая тихая? Что-то случилось?

офф: а где пост с посвящением? оО

76

офф: Эй люди! Почему удалился пост НЗ с посвящением? Я точно знаю что он тут был и что Дыма сделали моим наставником!  o.O  :confused:

Китти кивнула Дыму давая ему понять что она всё поняла и побежала в пещеру учеников. Ей нужно было выбрать себе местечко поютнее. Она мурлыкала от радости и при каждом шаге подпрыгивала. У неё было прекрасное настроение. "Поскорее бы наступило завтра! Мне так хочется приступть поскорее к тренировкам!" - думала кошечка нетерпеливо взмахива хвостом при каждом прыжке.

Отредактировано Китти (2008-04-04 21:07:24)

77

Да!

78

Пепелица подбежала к сестре.
-Хм...Поздравляю...Наш брат-твой ученик.Если честно,не ожидала.

Отредактировано Пепелица (2008-04-04 21:17:08)

79

Дым проводив свою ученицу взглядом поднялся на лапы, и направился отдыхать дальше.
"Синецветика мне не хватало. Пасибо Звезда.."
=>пещера воинов

80

Огонёк появился на поляне.Истекаят кровью,которая сочилась из задней лапы,он бросил добычу на землю.И в туже минуту рухнул среди поляны.Лапа истекала кровью и жутко болела.Огонёк стиснул зубы,что б не закричать и уронил голову на лапы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Главная Поляна и Высокая Скала