Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Рябинка устроилась в углу и крепко заснула.

3

Котёнок потянулся и зевнул. В пещере было пусто и она отправилась на поляну в поисках с кем пообщатся.

4

Пришёл маленький котёнок ищет с кем поиграть. Но не кого не находит и заваливается спать!

5

Где вы,друзья
Сестра-Голубоглазка

6

Привет Огненная !!!!!!!!! Сказала с улыбкой кошка.

7

-Привет Иголка я здесь !!!!
Сказала с улыбкой кошка.

8

кошка вошла в алатку и начала бегать глазами,но тут же услышала радостный писк и увидела Голубоглазку
-привет!-сказала кошка и потерлась о маленького котенка.

9

-Привет как ты ?????????? Давно не виделись!!!!!
Котёнок сказал недавней подружке.

Отредактировано Голубоглазка (2008-05-13 19:21:46)

10

-Привет сестрёнка как дела ? Давно не виделись!!!
Сказала Голубоглазка улыбаясь .
-Давай поиграем??

11

Давай!!!
-обрадовалась Огненная встрече с сестрой-
Берегись!!!
-крикнула она прыгнув на Голубоглазку.

12

-Ха ха !Ты меня не поймаешь!
Сказал котёнок ловко уварачиваясь от сестры.
Плохо что мы тут одни !!!
Сказала Голубоглазка с грустью. И совсем не заметила как Огненная напрыгнула на неё.

13

Попробуй увернись!!!!
-закричала Огненная прыгнув на сестренку-
Ты не убежишь от меня!!!
-мякнула кошечка.Тут Голубоглазка разозлилась,и по полу уже катался черно-рыжий клубок шерсти. :crazyfun:

14

-Ай
Крикнула Голубоглазка . Она на что то легла .Её что то укололо.
Она крикнула Огненной
-Найди паутину она останавливает кровотечение!!!

15

Я уже бегу!!!

16

Я нашла паутину!!!
-задыхаясь от быстрого бега сказала Огненная.Она подошла к сестре и наложила ей на ранку.

17

-Всё  в порядке
Сказала кошка
Я попытаюсь встать
Она встала ей бло уже не больно!!! :playful:

18

Хинако лениво прошествовала в ясли, было все равно, что делать, даже, если копошится с комками шерсти, такое было отношение и ничего туу не поделаешь, слепая кошка как ни в чем не бывало легла в пещере прислушиваясь к шорохам, тут явно были Голубоглазка и Огненная, это было слышно. Лень наливала тело кошки и клоникло ко сну с которым Хин спокойно справлялась после двусуточной безсонницы и конечного высыпание, когти вылезли из подешечек лап и блаженно проскребли траву. Немного покоя в душе и вот это упоение жизни, которая потеряла ля тебя смысл, что может быть интересней жить в мире полном тьмы вокруг, которая существует только для тебя, остальные не могут ее коснутся, навярняка боятся или просто видящим она не подвластна...

19

Хина встала и зевнула. Она немного задремала и глаза будто не хотели открыватся, все-таки встав кошка прошагала к выходу. Лапы немного затекли, надо было размятся, что ж может быть стоит сходить к избушке и немного там поохотится. Кто знает, может быть это немного поможет ей сейчас, тем нее менее сон не хотел отступать. Он отступит и это было понятно и в какой-то мере утешало, оставалось изредка зевать и предаватся мечтам о полноценном сне, но надо, все-таки надо идти вперед по своей жизни, так ты скорее навярняка сможешь видеть.