Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник


Родник

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Офф:Как считаеши нужным.

22

Сильнолапа
офф: оставлю, фиг с ним. ^ ^

Серебринка кивнула и снова посмотрела на так и стоящую в стороне Свет.
   - Давай, не бойся! - Серебринка решила, что сейчас не стоит подшучивать. Она начала помахивать кончиком хвоста.
   - Пепелица, тебе помочь с травами?

23

Да, Пепелица помочь собрать или унести? Ты только скажи!*кошка с готовностью встала*

24

*тут Сильнолапа неожиданно сделала знак другим кошкам вести себя тихо. Она повернулась и тихонько подошла к кусту. Она загленула за него и еле заметно, довольно кивнув, напружинила лапы и через несколько секунд прыгнула за куст. Черерез некоторое время она вышла с мертвым дроздом в зубах. Она положила его перед собой и довольно лизнула лапу*-Хорошая сегодня охота: две мыши, кролик и вот.*она кивнула на дрозда*-Так что моё предложение снимается-мне добычу отнести надо. Так что не обижайтесь-я пошла. Пока всем!*кошка достала кролика, взяла мышей, дрозда и всё это потащила в племя*

Отредактировано Сильнолапа (2008-03-31 16:14:58)

25

Ураган с нахлынувшей на него весёлостью осторожно вышел из кустов. Облизнув свои чёрные губы, он припал животом к траве и "заиграл" своими чёрными ушами. Хотя, его можно было понять...Приоткрыв пасть и вдохнув немного свежего лесного воздуха, кот тут же учуял запах белки. Это означало, что белка была совсем неподалёку. Осторожно сделав ещё один шаг, Ураган увидел свою добычу и прицелившись, прыгнул. Его когти коснулись коры дерева и кот в тот же час спрыгнул с белкой в пасти на землю.

26

*появилась кошка*-Я же говорила что охота тут сегодня чудная!*кошка улыбнулась*-А может где-нибудь ещё попробуем?

27

-Можно ещё где-нибудь попробовать.-согласился кот с кошкой.
Он поднял морду кверху и на мгновение посмотрел на чисто-голубое небо со своими белыми облачками. Действительно. сегодня был самый благоприятный день для охоты.
"И для того, чтобы объявить нового глашатая тоже"-мысленно добавил про себя Ураган.
Он закопал белку под корнями того дерева, на котором её поймала.
-Сейчас племени Лазурного Неба, как-никак очень нужна еда.

28

*тут она почувствовала мышь. Она сделала знак Урагану что бы он вёл себя тихо и сделала пару шагов туда откуда доносился запах. Там оказался ещё маленький мышонок. Кошка лениго прыгнула и когтём ударила его. Потом повернувшись к Урагану повторила*Ну что пойдём? В Лес например или в Рощу? Выбирай.

29

-Мне всё равно куда. Это уже решать не мне, а тебе. Ты же пригласила меня на охоту, а мышку лучше закопать, чтобы на обратном пути взять.
Чёрный кот подошёл сбоку к кошке и приоткрыв пасть, снова вдохнул свежий воздух. Как сейчас чудесно пахло в лесу! Ураган резко мотнул мордой и посмотрел вперёд уже готовый по сигналу рвануть вперёд, как атлет на Олимпийских играх.

30

*кошка быстро спрятала мышь*-Пошли в Лиственый лес!
----)Лес

31

Ураган кивнул мордой кошке и рванул следом за ней в лиственный лес.

32

-Да...Вижу все разбежались.Ну,ладно,трав достаточно!-хмыкнула Пепелица и поражённая добротой Сильнолапы,удалилась в лагерь.

_______>Главная Поляна.

33

Прибежала и стала лакать воду. Потом осмотрелась. Не найдя ничего интересного побежала на главную поляну.

==}главная поляна

34

Серебринка вдруг встала.
   - Свет, пошли-ка в лагерь. Мне кажется, что нам сейчас лучше там быть... Чтоыб не пропустить собрание племени. Может, и тебе наставника дадут!
Кошка махнула вхостом и скрылась среди деревьев.

35

Прибежала и стала ждать Серебринку!

36

*Пишла Сильнолапа. Она принюхалась, стараясь почувствовать запах Огонька. Но запаха небыло.
И где этот кот?! Неужели с ним по дороге что-то произошло?
Кошка была раздосадованна. Должна была быть их первая тренировка.
Небесная звезда была прова: Китти с Росинкой намного раньше его станут воинами.
Кошка горестно взохнула. Она попила воды и решила подождать котика.*

37

Огонёк пришёл к ручью.Он увидел Сильнолапу и раздражённо крикнул:
-Можно было помедленнее?Если я исцелюсь от хромоты,ты первой это узнаешь.А так-нет.

38

Тигровинка вышла из кустов. Она была так рада видеть Огонька и Сильнолапу!Может они возьмут её с собой!
"-Привет!Как дела?Вы тренируетесь?Можно с вами?Пожалуйста!Я не могу найти Весенний Дождь, а мне надоела сидеть в лагере!"

39

-Брр...Останови лавину вопросов.Всё хорошо.Идём тренироватся,с нами можно.-сказал Огонь,будто был самым главным.

40

-Тигровинка, можно. Но как ты тут оказалась? Ученикам одним нельзя покидать племя! Огонёк не груби старшим - вмиг искупну! *Кошка шутливо погрозила хвостом.*
-Сперва, пусть каждый из вас что-нибудь поймает. Огонёк отстал и сил потребуется много, тем более что это ваше первое задание. И я посмотрю над чем работать.*Кошка выжидательно посмотрела на учеников*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник