Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник


Родник

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

-Тигровинка, где ты? Уменя отличная новость!!!Иди сюда!

42

Огонёк лениво кивнул:
-Ладно.Поймаю что-нибудь.-тут в кустах что-то зашуршало.Огонёк насторожил ушки и  по запаху определил-голубь.Огонь принял стойку прижался к земле и стал подкрадыватся.Внезапно,он прыгнул и одним укусом в шею прикончил голубя.Потом,он произнёс молитву Звёздному племени за жизнь этой птицы и торжествующе положил перед сестрой голубя.

43

Тигровинка. Пепелица взяла меня в ученицы!

44

Котёнок потягиваясь вышел к роднику.Напившись,она завалилась в траву и задремала.

45

-Огонёк, молодец.*Кошка одобрительно кивнула*-Лавина, тебя здороваться не учили?
*Она посмотрела на голубя*
-Огонёк, сейчас перикусим и пойдем на границу.*Кошка откусила кусочек.*

46

Тигровинка гордо вышла из кустов с мышью в зубах.Если бы кто-нибудь только знал с каким трудом и со скольки попыток она её поймала!
-Привет,Лавина!Ты молодец!Иди привыкай к новым обязанностям!Извини её, Сильнолапа: это она на радостях!У неё бывает...

47

Кошка услышала разговор и проснулась.
-Всем привет!-радостно сказала она.

48

-Привет!*кошка кивнула Дождю*
-Ладно, Тигровинка, привыкла.

ОФФ:Огонёк, Тигровинка можно было и описать какая стойка, какой именно прыжок. Я как наставник недовольна!

49

Кошка осмотрелась и решила продолжить дрыхнуть.
Всскоре он ушёл.

Отредактировано Дождь (2008-05-03 19:34:27)

50

-Ладно, пошли в Песчаный Овраг *Кошка встала и немного подумав добавила*
-Тигровинка, извини, но мы с Огоньком одни. Огонёк, поспеши, будем отробатывать бовые приёмы.*Кошка взмахнула хвостом и побежала*
----------)Песчаный Овраг

51

Лавина сочувственно посмотрела на сестру."Тебе нужна помощь?"--спросила она и не дожидаясь ответа побежала в лес.
"-Бедная Тигровинка!Она так одинока!-думала белая кошка.-Я должна помочь её!Кажется мне придется обратиться за помощью с Странице Мыслей...Думая она поможет!"

52

-Что?!-изумилась Тигровинка.-Мне не нужна ничья помощь!!!!!Слышишь меня????????!!!!!!!Неужели сестра каким-то образом почувствовала её одиночество?!
>>>>Главная поляна

53

-Таак,вот ты где,Лавина!Иди готовся к церемонии.На закате Небесная Звезда проведёт её.Меня можешь не благодарить.-кошка говорила серъёзно,но глаза её метали озорные молнии.-Ладно пойду и я.-потом,она кивнула Сильнолапе-И целителям поймайте что-нибудь.
---->Пещера целительницы

54

Пепелица
-Ладно скоро приду!-крикнула убегая Лавина

55

Пойду я.-буркнул Огонь и направился на Главную Поляну.

56

Котёнок вышел к родднику,и напившись воды,заволился на траву.

57

Пришла  к ручью, отпила  воды, и довольная разлеглась возле родника, прикрыла глазки и как не в чем не было
заснула.

58

Кошка подошла к роднику. Плавно нагнулась и начала лакать. По медленному течению проплыл зелёный лист, оторванный кем-то от ветки. Клео проводила его взглядом, не отрываясь от воды.
  Закончив, кошка умылась и побрела на главную поляну.
---Поляна

59

Кошка пришла и блажено закрыла глаза. Она опустила лапы в воду и нагнулась к воде. Отпив воды кошечка подумала:
-как хорошо! Раслабление...
Кошка вылезла из реки и открыла глаз. тьма раступилась, кошка решила поискать приключений и направилась к Лунному водопаду.

60

Хин пришла к роднику вслед за Оши, та только, что ушла
"Я что, черт возьми, бегать за ней должна? Да она еще и за территорию уходит, а ведь ученица!"
Кошка царапнула землю когтями, она уже прижилась с тем, что сейчас почти все время злится. Кошка развернула и зашагала в сторону заброшенной избушки, надо было вять кое-что из вещей старого лесника, если Оши не хочет выслушать ее план, то Хин без предупреждения притащит его на тренировку.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Родник