Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Песчаный Овраг


Песчаный Овраг

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Дым уважительным взлядом проводил Китти, рванувшую по его поручению, и выпрыгнув из оврага одним прыжком, он отправилс на главную поляну. Он и нее сомневалс что уче6ница несправица. Китти показывала большие успехи. Дым только гордился ей. И мягко урлыкнув, он скрылся в зарослях, оставив хину одну.

22

-Хинако! Я тут-сказала ученица своей наставнице! легла на землю и стала смотреть на Китти и дыма. Стала ждать что скажет Хинако насчёт их тренировки. Росинка отставала отставала от своих друзей и хотела быстрее научится.
-Чему будем учится?-спросила я у наставницы смотря в её жёлтые очки!

23

Хинако чувствовала, что кто-то смотрит на ее драгоценный аксессуар, это ее бесило, кто бы это не был.
- Я учу нестандартно, не как другие так, что это может быть тяжело, надеюсь ты готова, ведь выбора у тебя нет. Если будет больно не вопи как резаная, а держись и говори спокойно, в моем обучении все надо терпеть. Для начала я должна научить тебе слышать, закрой глаза и определяй каждый шорох, если ты ошибешься, то мы будем тут торчать до конца дня.
Конечно Хина не собиралась сидеть тут до конца этого дня, но надо было как-то ускорить все, что происходило поэтому она собиралась для начала научить основам ее нестандартного и всем неизвестного так сказать стиля охоты и боя.

24

Кошка закрыла глаза и стла слушать. До её ушей долетел топот. Один легче что значило Китти. И по тяжеелеее что значило Дым. Рядом с обой она услышала дыхание. И поняла что Хинако рядом. Больше никаких звуков она не слышала
-Я слышу топот Китти и дыма. а ещё я слышу твоё дыхание-сказала Росинка с закрытыми глазами.

25

Хинако изогнула бровь.
- Кэмури- кун и Китти давно уже ушли...Странно, что ты все еще слышишь их топот...Сосредоточься на траве, там много звуков. Я сейчас слышу все вокруг вплоть до дыхания деревьев, попробуй вложить свою душу в слух, даже, если это звучит странно, вот смотри.
Хинако закрыла глаза, в принципе она и без этого ничего не видела...Прыжок, второй и в зубах болтается мышь, кошка пошла вокруг обходя все деревья, наконец она остановилась около одного и залезла. Птенцы...Кошка мигом придушила малышей и бросила вниз. После она слезла с дерева и так же подошла к Росинке, с закрытыми глазами...

26

-Хорошо-проборматала ученица и прислушалась.
Она услышала шорох травы от ветра. Ещё она услышала топот маленьких ног. Росинка поняла что это мышь. Кошечка включила свой нюх и учуяла что мышь недалеко. Кошка прилегла и стала на нюх краститись. Но мышь убежала. Кошечка поняла это слыша топот мыши.
-Я слышу шорох травы. А ещё топот мыши. Я слышаала что мышь убежала когда я к ней кралась-кошка говорила сзакрытыми глазами.

27

- Ммм...верно, верно, а теперь открой глаза и пытайся просто отражать мои атаки, при этом не надейся на зрение, оно может обмануть, а уши помогут достичь того, чего другие не достигают, они быстрее...
Хина встала в боевую стойку и приготовилась к первой боевой тренировке, она для вида выпустила когти, что бы малышка понимала, что все это серьезно, но бить когтистыми лапами кошка не собиралась, нечего на первой тренировке душу малышу запугивать, надо сначала научить ее держатся...

28

-Хорошо-Росинка открыла глаза и приготовилась отразить атаку своей наставницы. Она стала напрягать слух и вслушиваться в каждое движение Хинако.

29

Хина рванула к ученицы и навалилась на нее своим тяжелым для малышки телом. Ее стиль боя-скорость и слух. Надо держатся, что бы выстоять, даже такая малышка могла, что-то сделать для Хины ибо Хинако ростом не вышла и была не шибко большой и даже не шибко мощной, скорее худой, но ведь ужасные, пушистые грудка и хвост дадут о себе знать...

30

Услышав резкий рывок кошечка откатилась в сторону. А потом поморгав посмотрела на наставницу. Она  поняла слова Хинако! Росинка и правда вначале услышала а потом увидела. Кошечка встала на лапы и попытала сь прыгнуть на Хину без когтей.

31

- Хм, неплохо, уже лучше.
Хинако ухмыльнулась.
"Неплохо, неплохо...Тут главное слушать..."
- Ладно, продолжим завтра или сегодня, на поляну зовут, я слышу. Надо идти.
Хинако обеспокоено побежала на источник шума- скопление котов и кошек. Ей-то все прекрасно было слышно, а вот ученице, врятли...Хотя кто знает...

32

Кошка побежала на главную поляну. Она устала и хотела отдохнуть. Хинако была хорошей наставницей. слух юной ученицы хорошо развился за этот  урокю

33

*Прибежала Сильнолапа. После бысторого бега лапы чесались. Она вообще любила ходить, гулять, путешествовать. Кошка любила менять обстановку, но долго вдали от дома она быть не могла. Мысленно.: Может с Огоньком поход устроить? Она знала много хороших пограничных мест, где можно было его поучить охотиться, сражаться, ловить рыбу, плавать... Мысл.: Точно! Надо ему предложить. Это из него выбьет разные глупости, которыми бывают забиты юнные головы. Да, и время сейчас самое подходящее - не войны, не болезней, дичи полно, слава Звёздному племени! Предложу ему, если согласится, то сбегаем в племя и в путь!*Кошка довольно улыбнулась и стала вылизовать щёрстку, вспоминая свои походы.*

Не пиши такими большими буквами, это отвлекает внимание и выглядит не особо...*Думаю поняла кто*

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-16 14:36:56)

34

Кот одиноко шел по оврагу.Его дыхание было ровным.Но он был на стороже ведь здесь много котов.

35

*Кошка очнулась от легкого щороха. Сильнолапа спокойно спросила*
-Огонёк, ты?
*Кошка встала. Тут дунул легкий ветерок и она поняла что это не он. Она хорошо знала запах званного брата что бы перепутать его. Сильнолапа приготоваилась к драке и спросила.*
-Кто ты и что ты тут делаешь?

36

Кот напружинил лапы и зашипел.
-Не твое дело!Я сам по себе!Уйди с дороги!

37

*Кошка принюхалась. Это был одиночка. Мысл:Одиночки? Странно.
Тут она вспомнила Страницу Мыслей. Она была с ней знакома и помнила её расказы об тяжёлой жизни одиночек. И кошка осторожно сказала.*
-Вообще-то ты на моей територий. И я обязана тебя выгнать. Но видит Звёздное Племя, мне этого нехочется. И во имя великой Страницы, я пойду на преступление и позволю тебе поесть и уйти спокойно. Но за это ты мне раскажешь кто ты и от куда.

38

Кот фыркнул.Его удивала незнакомка.Обычно его швыряли с территориии.Но он был не робкого характера.
-Я не собираюся есть!Я гуляю....И буду гулять....Я не преступник!

39

*Кошка хмыкнула.*
-Предположим. Но тут бродит патруль и они спрашивать не будут кто ты, а сразу хвост отрывать начнут. У нас много учеников которым не терпится опробовать свои боевые навыки. А ходят они кучей. Так значит ты есть не будешь?*Сильнолапа внимательно смотрела на кота.*

40

Кот надулся.
-Ладно,если ты такая добрая,тогда скажи как тебя зовут?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Песчаный Овраг