Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Песчаный Овраг


Песчаный Овраг

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Привет Шакал!

82

Весенний Дождь
Не успел Шакал ответить Луне, как Дождь бросилась на него Забавно.-лишь усмехнулся он и ловко отпрыгнул в сторону - Видал я котов и похлещи, такие старые трюки со мной не пройдут.-устало подумал рыжий и расслаблено посмотрел на небо. Праздный гнев... вот неприятность.-вздохнул Шака и оглядел кошку.
Если ты думаешь, что я собираюсь с тобой драться, то, увы, ты сильно ошиблась.-ухмыльнулся Шакал и высоко поднял хвост-Я не сторонник глупых склок и детской грызни.-презрительно бросил кот и вновь сел.
Луна
Привет, Луна, давно не виделись!-улыбнулся он Луне и сел рядом.

Отредактировано Шакал (2008-06-03 13:05:07)

83

Шакал пойдём отсюда . Моим сопленникикам не нравится что ты здесь

_______ убежище Луны .

84

ОФФ: я ещё приду.
Луна
Да пожалуй.-тихо сказал кот и бросил презрительные взгляды на других кошек-Всего хорошего! Еще встретимся.-ухмыльнулся рыжий чёрной кошке и пошёл следом за Луной.
>>>Пещера Луны

Отредактировано Шакал (2008-06-03 13:31:09)

85

Весенний Дождь посмотрела с презрением и ненавистью на Луну.
~Ну погоди,Луна,посмотрим как ты замурлыкаешь,когда Небесная Звезда узнает о твоей дружбе.
Кошка зло ухмыльнулась и,полностью проигнорировав котов,посмотрела на свою ученицу.
-Ну-ка,Тигровинка,скажи мне что следует соблюдать при охоте?-спросила глашатая.

86

-Тишина, внимание, осторожность...Ещё обязательно нужно следить за ветром!-сказала Тигровинка.Злость на этого кота так и кипела в горле ученицы, из-за этого она позабыла всё чему её учили.-Весенний Дождь, неужели ты оставишь это прямо так?Они оба ведут себя так нагло!

87

-Ветер,тишина,внезапность и...как ты меня уже поправила - мастерство воина.-поправила ученицу кошка.-Ничего,я расскажу об этом Темной Звезде,то-то Луна перестанет возиться с грязными одиночками!-фыркнула кошка.Она зло успехнулась,но в голове витали совсе-ем другие мысли.
~Он такой храбрый,отважный...как он только не боится?СТОП!О чём я думаю?

88

-Правильно!Нечего всяким одиночкам окалачиваться на нашей территории!-сказала она.Она чувствовала, что наставница думает о чём-то другом."Странно, -подумала Тигровинка.-Видимо её не сильно это разозлило!"Тигровинка пожала плечами решив, что глашатой виднее.
-Ты покажешь мне боевые приёмы?А то вокруг стало так много негодяев!Приёмы мне пригодятся...-Тигровинка снова подумала о Шакале и Орионе.Недавно она почувствовала запах Ориона и кошки из племени УР на их территории.После этого она не доверяла этому палевому воину.Она выкинула из головы посторонние мысли и погрузилась в тренировку.

89

-Хорошо.-кивнула глашатая и отошла на шесть лисьев хвостов от своей ученицы.
-Нападай.-скомандовала Весенний Дождь.Она даже не напрягалась.Глаза оставались холодны,как лёд.Ветер взёрошил её шёрстку,а листья зашуршали над головой.

90

- Хочешь покажу чему я научилась?Мне Лавина показала!А то в палатке целительницы было очень скучно. а я не люблю в пустую тратить время! -улыбнулась Тигровинка и не дожидаясь разрешения начала демонстрацию.
  Она припала к земле и впилась глазами в наставницу.Внезапно она заметила молодое деревце, торчавшее за спиной глашатой.Ага, вот сюда и нужно метить!Теперь Весенний Дождь перестала быть целью и стала лишь припятствием на пути к цели.Ученица заметила, что наставница опирается на правую лапу больше, чем на левую.Тигровинка бросилась в сторону левоу лапы наставницы и пробежала ей за спину.Она делала всё очень быстро!Потом она ударила наставнице подбородком по задним лапам пытаясь сбить с ног и перекувырнулась на спину, встав на задние лапы.

91

Весенний Дождь,как и предполагала,упала.Упала она хорошо стукнувшись головой и далеко отлетев.
~Да...Тигровинка развивается на глазах.-пронеслось в голове у наставницы.Кошка упала на камень головой.Было ужасно больно,но Весенний Дождь даже не шевельнулась.Её голова беспомощно съехала по камню и упала на землю,рядом с передними лапами.Так получилось,что глашатая упала задом к своей ученице,и та не видела морду наставницы.Она видела только большой комок чёрной шерсти,который минуту назад преспокойно стоял перед носом Тигровинки и ожидал нападения.Тигровинка отлично сбила с ног свою наставницу.

92

-Ты в порядке?Я случайно....-Тигровинка не на шутку испугалась, что сделала наставнице больно.

93

Весенний Дождь не двигалась.Её бока ели поднимались и опускались...она тяжело дышала...но не двигалась.

94

-Весенний Дождь!-кричала Тигровинка.-Очнись!-ужас переполнял сердце полосатой ученицы.-Я позаву Лавину или Пепелицу...или вообще кого-нибудь!Я скоро вернусь!
Ученица со всех лап побежала проч оглядываясь на каждом шагу.
----на поисках целителей

95

Тигровинка вновь появилась рядом с наставницей.
-Я привела помощь.Всё будет хорошо...

96

Лавина наклонилась к глашатой."-Да...Тигровинка, конечно, не кисло её ударила..."-подумала белая кошка но прмолчала, чтобы не расстроить сестру.Ей хотелось спросить про Ориона. но она беспокоилась, что Весенний Дождь её услышит, а ей только нервничать не хватало.
-Думаю обойдется, но возможно сотрясение мозга.Мне нужен можжевельник и водная мята.Это успокоит боль и приведет в сознание.Дальше нужно наблюдать за её состоянием, чтобы выявить есть ли сотрясение.-сказала она, как можно спокойнее.-Все травы у меня в лагере.Придётся нести её в мою палатку!

97

Кошка прибежала в овраг.Издалека она увидела двух сестер и глашатую.
-Да...Удар у тебя не хилый(Офф:Чуть не написала,как у Валуева XD)-Зарни искренне восхищалась мастерством ученицы.-Ну ладно,давайте без лишних разговоров.Несем ее в лагерь.

98

ооф:ну типо несём!)))У меня фантазии не хватает написать как мы это делаем))) :flirt:
-----Пещера целительницы

99

ООФ:ЛЮДИ!!!Что вы делаете!
Весенний Дождь вскочила,словно сурок и прыгнула на свою ученицу.
-Будь начеку!-засмеялась кошка.Глашатаей было действителньо очень больно,из затылка сочилась алые капельки.
-Отлично,молодец,ты действительно меня побила,но это был лишь приём,а называется он - притворая смерть.В смысле когда ты показываешь что тебе плохо или ты умираешь...твой враг подходит к тебе и ты раз!Вскакиваешь и налетаешь на него.-улбынулась глашатая.-Что ж...Было действительно больно.

100

ооф:*Тигровинка ржет...*
-Зачем ты так долго притворялась!У меня чуть не случился разрыв сердца!-крикнула Тигровинка и смеясь прыгнула на наставницу, пытаясь повалить её на землю.
-И з-за этого приёма мы отпустили этого негодяя Ориона!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Песчаный Овраг