Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Кристалльное Озеро


Кристалльное Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

...

2

Хинако пришла к озеру, что бы немного освежится, правда странно для почти слепой кошки приходить сюда, но все-таки купание это неотлъемлимая часть жизни каждого. Хина ели заметно улыбнулась и трехнула головой, желтые очки спали и теперь только кошка полезла в воду. Рыбу ловить для нее было невозможно, но она хотя бы избавилась от того, что чуть не уснула, сейчас она подобно котенку плескалась в воде, жизнь учит всех нас, но это было не навыком, это было маленьким, скромным счастьем в жизни кошки.

3

НЗ пришла к озеру.Тяжело вздохнув,она села на берегу.Солнечные лучи игриво сверкали на поверхности воды озера.Было так прекрасно...Но на душе у НЗ было так тяжело...Она одна...После смерти Бурана в душе была такая ужасная пустота,у предводительницы не было никого.Буран был ее советчиком,верным другом.А что теперь?Ей придется найти ему замену...
- Что же мне делать? - взмолилась Небесная Звезда,подняв голову к небу.Оно было синее и безоблачное.Ничто не предвещало беды,но НЗ чувствовала,что в племени она не видит достойную замену Бурану.Нет достойного кота...Предводительница опустила голову и полакала воду из озера.Она была ледяная и поначалу обжигала язык.Нз подняла голову и тихо легла рядом с озером,молча смотря на воду.Ей было так одиноко...

4

Хина почуяла кого-то, но кого? Для близорукой кошки это было сложно сказать, выше по берегу кто-то был...кошка, судя по запаху известная в племени личность, даже в своих скромных, желтых очках кошка ничего не видела, они ведь не для коррекции зрения...Хинако еще раз потянула носом, точно...Она вышла от кустов отгорождавших ее от предвоительницы.
- Привет, Небесная. Чего грустишь? От тебя так и тянет тягучей, тяжелой тоской...
Мало кто знал, что Нако почти слепа, предводительница вроде как нет. Хинако вернула очки в прошлое положение, на голову и решила послушать, что ей скажут.

5

- Да так...Ты же знаешь,что я должна как можно скорее назвать имя глашатая...До полнолуния,а уже сумерки.Я не знаю кого выбрать.Мне так плохо без Бурана...- ответила НЗ,даже не взглянув на Хину.

6

Хина посмотрела вдаль, но что она могла увидеть? Хинако подошла к Небесной.
- Просто выбери как подскажет тебе сердце, у тебя открытая душа и я чую ты способна многое сделать ради своей цели, но сейчас ты весишь нос тем самым толкая себе на страдания и безумство...Помни, что Буран как-никак выидит нас и думаешь ему приятно смотреть на такую тебя? Да, потери случаются, ты даже не представляешь с какой хожу я, от моей проблемы ничего нет, а ты можешь его увидеть...
"Я-то вообще не знаю как ты выглядишь и как выглядел Буран"
Хинако улыбнулась предводительнице и вильнула своим пушистым хвостом.

7

Hinako
- Спасибо за совет,Хина...Ты мне очень помогла.Но вот в чем вопрос.Сердце мне ничего не подсказывает...Хотя...Мне нужно время.Я не смогу назвать имя глашатая до полнолуния.

8

- Ммм...когда молчит сердце помогут, либо друзья, либо разум. Мы рождены, что бы идти не только по пути сердца, но и по пути разума...
Хина легла и посмотрела в сторону Небесной надеясь, что она все-таки попадет на нее взглядом. Хвост тоже прилежно лег и приобнял Небесную пытаясь ее хоть как-то поддержать, сейчас почти никому хорошо в жизни не было и только обычное выживание и обещние друг с другом помагает немного расслабится...

9

Пришла и окунула лапки, взбодрилась и решила идти ловить дичь, хотя она совсем не умела. Поэтому решила кого-то выловить и попросить о занятии!

10

Хинако вздрогнула при фразе "может ты". Предводительница точно не знала о ее тайне. Все равно надо было скрывать.
- Я не знаю...У меня есть одна проблема...
Да, осознание этой проблемы пугало ее, все-таки она ведь всему научилась, она смогла не смотря на плохое зрение...
- Я мало чего вижу, но не скрою слух и обоняние у меня лучше, чем у всех котов племени, это так...В общем это будет только твой выбор, думай, только думай как предводительница, как думали другие и сделали правильный выбор выбрав тебя, племя гордится находится под твоим командованием и оно оценить твой выбор, каким бы он не был... Я не должна в чем-либо препятствовать или предлагать свою кандидатуру...Это должен быть сугубо твой выбор, пусть протестуют, пусть...глашатой должен быть опорой, он должен понимать все, что творится в племени...
Зина закрыла глаза, все равно для нее мало, что изменилось, только круговорот цветов пропал и глазам стало легче. Кошка смахнула очки на глаза и открыла их так-то лучше...

11

Хинако посмотрела глазами в очках на Небесную. На морде играл азарт.
- Что? Это вызов? Нет ни одной проблемы с которой я не справилась, проведи тест и я со спокойствием ежа все сделаю. Да, меня еще ни одна проблема не пугала! Я такая с детства и уж поверь научилась с этим жить, хоть меня это и не радует, но в очках я все, хоть немного да вижу, пусть они и темные...
Хина заткнула лапой свою протестующую пасть. На мордочке заиграло нелепое выражение, сама виновата. За что боролись на то и напоролись как говорится. Сейчас, либо пойдет тест, либо проблемная и муторная должность, либо просто потеря всякого уважения у предводительницы, хотя говорила Хина-то и не так громко, котята все-таки недалеко, хотя и не совсем котята...

12

- Нет это не вызов.Я просто поинтересовалась.Кроме тебя мне некого назначить.Нет у нас готовых воинов.все молоденькие! - ответила тише НЗ.- Будь готова к посвящению.- сказала предводительница.- Идем!

ооф:Я отпишусь завтра,ок?А то убегаю!

13

--Хинако ты тут?-прокричала ученица разглядывая свою наставницу!

14

-Похоже её тут нет! Пойду посплю  и потом поищу!
====Пещера учеников

15

Хинако вновь пришла сюда, вновь натянула очки на лоб и осмотрела все вокруг, природа будто играла с водой и луна ярко освещая водную гладь отдавалась бликами. Хинако улыбнулась и вошла передними лапами в воду, она никогда раньше так не купалась, ночью не купалась, было несколько жутко и страшновато, но она боролась с этим. Хинако полностью вошла в воду и поплыла, шерсть мгновенно отяжелела, но не тащила воительницу вглубь, все для кошки было просто. Воительница плыла дальше по озеру расслабляя свое тело и мышцы, слух так же был напряжен. Как обычно видны были лишь очертания чего-то далекого и все...Внезапно к ноге, что-то прикоснулось. Что-то холодное и точно без шерсти...Воительница махом зацепила это лапой, а после и засунула это в паст, по запаху рыба...Кошка доплыла до берега и отряхнулсь. Вода полетела брызгами. Перед кошкой и в самом деле лежала рыба и даже не маленькая рыба, но навярняка, либо слепая, либо глупая рыба. Она еще билась на берегу пытаясь вернутся в воду. Хина дала по рыбе лапой и та отлетела стукнувшись об дерево. Вскоре кошка ее сьела.

16

Хинако хорошо позавтракала, ведь виден был будущий восход. Цвета играли на небе и будто радостно говорили будущее, Хина этого не видела, но она это чувствовала кошка, натянула очки на лоб и решила сходить в лагерь, она и так знала имя глашатая, это было легко как летний день. На сердце больше будто ничего не давило и не предвещало пасмурного будущего. Кошка ухмыльнулась и легкой поступью пошла в лагерь.

17

Небесная Звезда прибежала к озеру."Наконец-то вода...Ммм"Она вдохнула приятных,щекотящий ноздри запах воды озера.Для НЗ этот запах был особенный.Но еще вкуснее был сладковатый запах одного из воинов ее племени...Львинолапа.Небесной кот сразу показался добрым и мягким.Он бы ни за что не обидел никого.Это она знала точно.Сев на теплый от солнца камень,она стала ждать Львинолапа.

18

Кот небыстрыми шагами пришел к Кристальному озеру.Тут было спокойно и хорошо.Но он не понимал для чего НЗ привела его сюда.Для патрулирования это место не подходящее.Он посмотрел на Небесную своими ясными голубыми глазами....

19

Не дождавшись ответа,кот ушел....

20

*Пришла Сильнолапа и стала любоваться водой, дожидаясь Быстролапа. Её глаза стали серо-голубыми и отражали гладь воды.*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Кристалльное Озеро