Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Ивовая Роща


Ивовая Роща

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

...

2

Кошка пришла сюда и полагаясь на невнимательность Урагана,взобралась на дерево.Все еще не верится,что это не сон...

3

Дым остановился у дерева по пути в лагерь, подняв голову на верх, смотря опечалено.  - Зарни? А ты тут, что делаешь?

4

-Да так гуляю-смущенно сказала кошечка и еле удержалась на ветке,перевернувшись вверх тормашками.-А ты?

5

Дым вильнул хвостом, и в лезя на ветку, помог подруге, втянув ее обратно.
- Я не знаю. - Грустно ответил кот, - Мне плохо просто. Я влюбился в тебя. - Дым поперхнулся. Это было в лоб.- Я знаю, что мне ни чего не сверит, хоть мы и знаем друг друга давно. Я знаю какие у тебя отношения с Ураганом. - Два сереньких глаза с надежной посмотрели в глаза серой кошке. - Знай, я тебя люблю. - Дым осторожно приблизился поцеловав ее носик и улыбнувшись спустился в низ с дерева.
"Фух.. Как камень с души."

6

Кошка с сочуствием посмотрела на кота...Недавно она те же чуства испытывала к Урагану.

7

Небесная Звезда прибежала сюда.Легкий,весенний ветерок шелестел в длинных ветвях ив.Казалось,что он как будто хочет что-то расказать предводительнице племени Лазурного Неба.НЗ понимала,что ей предстоит не очень-то приятный разговор о Хвостозубе.Весенний Дождь явно знала больше,чем говорила.Пестрая предводительница должна была знать правду.Ведь ужасный тиран погубил ее любимую наставницу и Звездного Взгляда,благородного и дальновидного предводителя,авторитета Небесной Звезды.Тогда,в битве Хвостозуб уничтожил всю семью Звездного Взгляда...Это было ужасно...
НЗ села в тени ивы и стала ждать ВД.

8

*легко косаясь лапами земли,воительница прибежала за предводительницей.Она втянула запах и навострила ушки...где-то в кустах явно пахло кроликом.Весенний Дождь сделала охотничью стойку и еле слышно поползла к кусту.За ним она слышала,как маленький зверёк что-то перебирает.Кровь бушевала ещё больше,сердце отсчитало три удара и...кошка выпрыгнула.Она приземлилась рядом с кроликом и,немедля ни минуты,она убила его укусом в горло.Тонкая струйка крови потекла по подбородку кошки.Весенний Дождь вышла из-за куста и села рядом с предводительницей*

9

- Славная охота!- похвалила Небесная Звезда.- Сын,говоришь?Хм...получается он твой брат?- мороз пробежал по телу предводительницы.Неужели в прекрасной и доброй воительнице течет кровь убийцы?

10

-Сводный-*успокоила Небесную Звезду воительница.Но она не рассказала всю правду о своём происхождении.Отец её был действительно убийцей...но он ушёл...
~Благодаря тебе,Огненный Вихрь,во мне кровь убийцы!-подумала кошка проклиная отца.
Весенний Дождь увидела,что предводительница не на шутку встревожена...Воительница поняла почему.*

11

- Слушай,мы стобой вроде одного возраста,но я никогда ничего не слышала о твоей семье...совсем ничего.Может расскажешь?- спросила НЗ,лизнув лапку.Понимая,что разговор будет долгим она прыгнула в кусты и поймала жирную полевку."Племени тоже надо питаться!"- подумала НЗ,и проготовилась слушать.

12

Кот тихо крался,принюхиваясь к каждому запаху.....Неожиданно он остановился.
Перед ним простилалась великолепная роща.Он решил остаться здесь и подождать чего-то или....кого-то.

13

-Хорошо.Моей матерью была Ивовая Заросль.Отцом-Огне...кхм...э...ладно,о нём потом.Мой отец убил глашатая нашего племени...бывшего глашатая...Синего Огня...и ушёл из племени...Мама влюбилась в Хвостозуба...а у тирана был сын-Огнезуб...Великое Звёздное Племя,как же он меня бесил....он был наглым,эгоистичным,хвастуном и безмозглым мышеголовым котом.
Однажды на войне я увидела,как Хвостозуб убил Звёздного Взгляда.Я одна это видела...после этого по настроению у меня меняются глаза...к счастью он меня не заметил.Я пробовала поговорить с матерью по поводу отчима...но она только говорила чтоя лгу...мы с ней поссорились...вот на этом и кончается моя история....моя мать ушла куда-то,Хвостозуб с сыном скрылись...вот осталась я одна...
-*закончила кошка*

14

Львинолап прислушивался к разговору.Его история была очень похожа.....Но отец предателем не был.
Дернув ухом,он принюхался.

15

- Что? Нееет! Хвостозуб убил...Синего Огня...- НЗ села.На глаза навернулись слезы.Ведь это он,Синий Огонь спас ее от смерти,когда она попала в лапы к вражескому воину.Она считала его своим спасителем,а его убил Хвостозуб...НЗ тихо склонила голову,в память о Синем Огне."Я его никогда не забуду!" Никто не знал,о великой дружбе между НЗ и Синем Огнем...Он спас ее..Благодаря ему она живет сейчас...

16

-Нет.Хвостозуб не убивал Синего Огня.Синего Огня убил мой отец-Огненный Вихрь.А Хвостозуб не виновен в смерти глашатая,хотя....возможно отчим и отец были в зговоре с самого начала...-*сказала воительница и опустила голову.В ней была кровь убийцы.Хладнокровной,жестокой убийцы...*

17

- Наконец-то я узнала правду!Хоть и горькую,но правду...- сказала НЗ.Она все еще скорбила по погибшему глашатаю Бурану,а тут еще узнала подробности гибели Синего Огня."Да где же счастье?Гдеее?!"- думала она в отчаянии.
- Не расстраивайся! Я понимаю,что твой отец...убийца,но ты...ты другая.- успокоила ВД НЗ.Ведь она говорила правду.ВД была отличной воительницей,достойной носить гордое звание члена племени ЛН.

18

офф:Меня кто нибудь заметит?

19

ооф:Так ты же вроде за кустами сидишь и подслушиваешь!))) :D

20

*Весенний Дождь подняла на неё свои глаза и в них заблесят странные огоньки,которые давно потухли у отца.Её подмывало спросить кое-что,но она сдержалась от вопрос,на который и не надеялась получить ответа.
~Часть него всё-равно живёт во мне,мне никогда не стереть наследственность...возможно я буду такой как он...такой же кровожадной,беспощадной и властилюбивой убийцей...Неужели я никогда не хотела стать глашатаей?Нет,я конечно же хотела...мечтала...Но Небесная Звезда не выберет меня...я не достойна...я весго лишь воительница...хотя с другой стороны,если бы я даже стала глашатаей я бы сделала дисциплину в племени...
Весенний Дождь прикрыла глаза и крикнула,не оборачиваясь*
-Львинолап,выходи!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Ивовая Роща