Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)


Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

-Хорошо.Спасибо тебе.-кивнула Пепелица-Пойду,разыщу её.

22

Кошечка пришла в патруль и принюхалась. В в оздухе пахло полёвкой, но котов не было. Кошечка закрыла клаза по привычке и прислушалась. Топот маленьких ного уходил. Кошечка поползла стараясь ступать тихо. Прыжок! Кошечка открыла глаза. Мышь шевелилась под лапами. Кошка куснула её в шею и довольная направилась к куче с едой.

23

Лавина бежала бегом. Она искала ноготки. Сердце её разрывалось на куски отстранного беспокойства. Наконец, она нашла несколько листиков ноготков и бросилась назад к наставнице.

24

-Я тут никогда не была!!!!!!!!!!

25

На противоположной стороне границы шла  ученица. Она не собиралась шпионить: просто шла в патрулирование по своей территории наблюдая и замечая всё вокруг. "Хорошо что в такие времена всё хорошо и спокойно" - думала она.

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-20 21:59:57)

26

- И всё таки какие они капризные, эти лазурные кошки! - фыркнула она, вспоминая Голубоглазку.

27

Хей что ты делаешь????
Спросила воительница у Жемчужинки!!!! :no:

28

- Иду и смотрю, разве это не понятно?

29

Я не про то!!!Если вспомнишь о Голубоглазке я тебе глаза выцарапаю!!!Она уйдёт от сюда навсегда!!!Я об этом позабочусь!!!
С чувством грусти сказала Темнота

30

Стой !!!Я чую чужого кота!!!Он из Лазурного племени!!!

31

Как ты это узнала?! Ты читаешь мысли?

32

Да!!!А ты не знала???Весь мир уже знает!!!
Серьёзно сказала темнота

33

- Тебе бы стать целительницей- цены бы тебе не было! Никто кроме них не может подобное!

34

-А как ещё ей стать!!!!

35

Жемчужинка принюхалась и тоже почувствовала присутствие чужого кота.
- На той стороне их территория. Это не удивительно.

36

Выходи Дым !!!
Крикнула кошка!

37

Темнота написал(а):

-А как ещё ей стать!!!!

-Поговори в лагере с предводительницей.

38

- Ты его знаешь? - удивилась Жемчужинка.

39

-Нет
Спокойно сказала кошка!

40

Темнота
Дым замучавшись с голубоглазкой отправился на сграницы. "этот Чертенок выведет из себя даже слона" дуамал о пробегая тенями, где его было труднее заметить. И  уже приближаясть к скалам он услышал голоса. Дым напружинился и пошел с подветренной стороны к двум нарушительницам, попути услышав разговор, от чего его просто взбудоражило. Чкрная тень мельком рванула из залослей накрыв темноту острейшими когтямию.
- Да как ты блохастый кусок мышиного помета смеешь так говорить о нас!
Кот и кошк слились в один кусок ревушей шерсти. Дым вывернулся и всеже смог пригвоздить ее к земле вцепившисть мертвой хваткой в загривок.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Солнечные Скалы(Граница с пл.УР)