Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Люди,вы меня что забыли?


Люди,вы меня что забыли?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вы что совсем забыли,что я тоже здесь есть?! Что это за бред.Я просила сменить Грозовое племя на Лиственное,а Реку на Лазурное!Где эти названия?  :angry: Ладно,оставьте Осенний Листопад,но ребят,на счет Летнего Ветра не обижайтесь,но оно напоминает мне одного человека,о котором я не хочу вспоминать...Извините.Я не смогу появляться на роле чаще 4 раз в неделю.Значит я не предвода?Да???Смотрите,так написано  в анкете.Мне это не нравится.Мы же заходим сюда для удовольствия

2

Вечерняя Звезда
Ты во многом права. Я с моим здоровьем может месяц не быть и что мне негде нельзя место под солнцем найти? Нет тут мне и воительницой хорошо но всё же...

3

Вечерняя Звезда
Ммм...я собиралась сменить в принципе на твои, но меня в это время ужасно задели, дела на меня навалились...Все начали выбирать...Кто-то поставил такие, я точно не знаю кто...
Ну да, заходим для удовольствия, только обычно делать-то нечего...У всех копятся вопросы, а тебя не бывает...это твое вот и все...

4

Кароч мне все понятно.Моего форума здесь дааавно уже не существует.

5

Вечерняя Звезда
Да ну, все твое...Исправь как хочешь никто не вякнет (а кто вякнет набью морду x___X)

6

Wind
Нет,не мое...Это уже ВАШЕ!

7

Вечерняя Звезда
Да с какой стати? Все, что есть благодаря тебе, если бы не твое разрешение тут бы ничего не менялось...

8

Я очень вас люблю,но появляться часто не смогу...по этому Ваше!)))

9

ВЗ
А может НАШЕ? Успокойся. Тебя просто давно не было.

10

Вечерняя Звезда
Отдадим все народу, типо?))))*лезет тискать Вчернюю Звезду* Как же я давно с тобой не разговаривала...я уже было подумала, что сейчас всыпят...

11

Wind
)))))

12

Вечерняя Звезда
*Кинулась на шею радуясь встрече*
А лично я согласна с Солнышко. Это НАШ форум!!! Мы тоже тебя очень-очень любим и никогда не забудем!!! Ведь именно ты создала этот форум и ты собрала нас всех здесь и поэтому мы всегда будем ждать тебя и никогда не будем менять его без твоего согласия))))

13

Звёздная Буря
Лааадно....убедили!Всех люблю!)

14

Слушай, народ а давайте фотоальбом?! Очень на вас посмотреть охота!

15

Вечерняя Звезда
*чешет затылок* Ээээ...надеюсь ты не против, что я убрала жиный шрифт? *делает кавайную морду*

16

неть.

17

Вечерняя Звезда
Ммм...мне менять названия племен?

18

От меня и Света (Снежаны):
ВЗ, мы тебя очень любим, и этот форум - твой! Без втоего разрешения мы бы ничего не сделли! Вы с Ви - самые любимы среди всех нас. ^ ^ Короч, спасибо тебе за этот форум. В принципе, названия племен можно и поменять - это не так важно. ^ ^ А вот про 4 раза в неделю - нам кажется, что это правильно. А то опять будут безостановочные темки типа "Предводитель племени Листопада", "Что случилось с глашатаем племени Ветра?", "Выборы предводителя племени Ветра!" и т.д. С этим надо бороться!
В общем, хорошо, что ты зашла, на самом деле. ^ ^ Действительно, ты не против, что мы убрали жирный шрифт? ^ ^

От Света (Снежаны):
Что тебе там насчет племен напоминает?... Если неприятный человек - это я, то извините - какая есть (Я управляла племенем Летнего Ветра, а Афродита - Осенним Листопадом (Буду надеяться, что ты перепутала)).

19

Вечерняя Звезда
Мась,мы тебя никогда не забудем,нам-то,нашей старой и дружной компании,ты можешь довериЦЦа?

20

Серебринка
*Выходит из себя*

Афродита.....рррррррр.Я не буду править этим племенем.Не хочу иметь с ней ничего общего.!Извините.А вот на счет ЛВ,то там меня раздражала не ты (Рыжая Звезда,по-моему),а Корица.Видеть ее не хочу.Давайте сменим названия,ради меня.Плиииз.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Люди,вы меня что забыли?