Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

Тут я сплю.

2

Пепелица проснулась от одной мысли.Надо собирать травы!Пепельная кошка поднялась,и хромая на одну лапу,отправилась на Главную поляну.

3

НЗ заглянула в пещерку.Там было сыро,но тепло.
- Пепелица,ты здесь?- позвала предводительница и стала ждать ответа целительницы.

4

Пепелица вбежала.
-Только что принеслась!-фыркнула кошка бросая травы.-Редко вижу тебя здесь...Что тебя сюда привело?Вижу,дело важное...-и не давая НЗ вставить слова,продолжила:-Дай угадаю...Травы путников?

5

Пепелица
- Не угадала! Я пришла посоветываться с тобой.Сегодня я должна назвать имя нового глашатая.Тебе не было предсказаний о нем?- спросила с надеждой НЗ.- Я не могу найти достойную замену Бурану.Я так привыкла к нему.

6

*пришла Сильнолапа и пренисла с собой большого кролика*-Привет всем! Не помешала? Пепелица, я думала с тобой поесть.  Небесная Звезда, ты с нами поешь? Что принести тебе? Мы с сестрой будем рады твоему обшеству во время трапезы. Верно, Пепелица?

7

"Как же она не вовремя...Видимо придется обойтсь без совета Пепелицы."- подумала Небесная Звезда и вздохнула.
- Нет,спасибо.Приятного аппетита.У меня еще дел по горло. - ответила предводительница и не дожидаясь различных расспросов вышла из пещеры,направляясь на прляну.

8

*кошка спросила Пепелицу*-Ну так есть будем?

9

Пепелица обратилась к Сильнолапе:
-Спасибо,я не против.-потом,пепельная кошка повернулась к НЗ.-Я ещё к тебе забегу!-и вновь повернулась к сестре.-Ну,давай.Спасибо,хоть кто-то вспомнил о старой,вредной целительнице.-Это,конечно,целительница шутила.Ведь ей было не больше шести лет.

10

*кошка хмыкнула*-Ну кто-то же должен не бояться вредность главной язвы племени*кошка лизнула сестру в ухо*

11

*она придвинула кролика сестре, но тут донесся голос НЗ*-Как всегда толь соберёшься спокойно поесть как что-нибудь случися!*пожаловалась она Пепелице*-Ладно, я пойду вперёд, а ты иди следом. На поляне всретимся.*побежала*
-----)Глав.Поляна.

12

Китти прибежала к целительнице и крикнула:
- Пепелица! Там на главной поляне Огонёк! У него сильно изранена лапа! Ему надо помочь! - сказав это, она побежала обратно к Огоньку

13

Пепелица втащила Огонька в пещеру и уложила на подстилку.Потом,она сбегала за травами так быстро,насколько позволяла её изувеченая лапа.Кошка принесла трав, и начала обрабатывать рану Огонька.Положеньице не "ах"...Лапа была вся в крови.Но целительнице удалось остановить кровотечение.Она тихо проборматала:
-Да...Надеюсь,я сумею вылечить его лапу...Не хотелось бы,что бы он был как я...

14

*кошка вбежала и услышала слова Пепелицы*-Не будет! Ты сильная целительница! И если, не дай Звёздное Племя, случится-я эту лису порву на кусочки!*у кошки сверкнули глаза так словно она уже разрывает лису*-Но чем я могу помочь сей час?

15

Пепелица отарвалась от Огонька и горестно посмотрела на сестру:
-Щербатая тоже была сильная целительница...Но я так и осталась...-Пепелица посмотрела на свою изувеченую лапу.-Но ради спасения Огонька я сделаю ВСЁ.Чего бы это мне не стояло.Да только,я не могу обойтись без помощи ученика.Надо бы задуматся...А пока,ты можешь пойти набрать ноготков?

16

-Могу! Но где их искать?*кошка была готово бежать хоть сейчас*

17

-Пойщи около... -при мысли ГДЕ искать ноготки,Пепелица вздрогнула.-Около гнёзд Двуногих.Ноготки там,недалеко.

Отредактировано Пепелица (2008-04-05 11:56:05)

18

-А на Теистой поляне их нет?

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-05 11:58:47)

19

-Бывают.Но редко.Хотя...Сейчас весна,должны быть.И там посмотри.-кивнула целительница.

Офф:Прости,гонят с компьютера.Пока.Может,завтра или сегодня ещё зайду.

20

*кошка кивнула и побежала*
-------)Теннистая поляна.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы