Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

*Сильнолапа задыхаясь прибежала и отдала Пепелице большую охапку ноготков*
-Нашла...на...тенистой...п...поляне...Как...Огонёк...*кошка ели дышала и бес сил упала на пол*-Чем...я...могу...ещё...помочь?...

22

Пепелица только фыркнула.
-Помочь?Тебе самой надо отдохнуть!-потом,её взгляд потеплел.-Спасибо за ноготки!-пепельная кошка подошла к Огоньку и наложила на раны кашицу из ноготков.Потом,она тихо прошептала-Ещё без сознания...

23

Огонь очнулся.Кот слабо поднял голову,дёрнул лапкой и сморщился от боли.Потом,он решил немножко посемулировать.Даже будучи больным,Огонёк не терял своего нрава:
-О!Кончились мои счастливые дни!Я умираааю...Нет!Не говорите мне ничего!Ооо...Кто ты рыжая кошка?А ты,пепельная?Я вас не знаю,вы-звёздные предки?Ах...Ты,рыжая кошка,наверное,та самая легендарная Огненная Грива,которая положила начало Грозовому племени!А ты,пепельная,наверное,та самая кошка,которую зовут Серая Тень,ты положила начало Речному племени!Ох,простите,предводительницы,я не могу встать,чтобы поклонится вам!Огненная Грива,Серая Тень,я останусь без лапы,я прав ведь?

24

Китти, пришедшая проведать Огонька услышала что он несёт и засмеслась:
- Огонёк! Я вижу тебе уже лучше... - засмеялась она - А меня ты узнаешь? - спросила она друга.

25

-Огонёк. ты как?-кошечка с болью посмотрела на котика. Заметив рядом свою ЛП немного успокоилась.

26

*кошка подошла к Огоньку и взглянула ему в глаза*-Незнаю на счёт лапы, но с мозгами явно не то...*она улыбнулась и лизнула кота в ухо*

27

Кошечка поступила как Сильнолапа. подошла и лизнула в ухо.
Потом накланилась и шепнула:-Поправляйся!
Подошла к Китти.

28

Китти потёрлась носом о щеку подруги и промурлыкала ей на ухо:
- Не волнуйся. С ним всё будет хорошо. - подошла к Огоньку - Огонёк, ты как себя чувствуешь?

29

Огонёк разочарованно протянул:
-Ну...Даже посимулировать не дают...-потом,его глаза Заблестели.-Чувствую себя я хорошо.И мозги впорядке!

30

-Да, ладно, поняли мы...ты же нас Пепелицей знаешь...*Потом посмотрела на учениц*-Ладно, повидали и будет. Идите по своим делам-ему нужно отдохнуть.*Потом подумав*-И принесите чего-ниббудь поесть, пожалуста.

31

- Будет сделано! - воскликнула Китти и бросилась за едой на главную поляну.

32

Китти влетела обратно и положила двух полёвок и зяблика перед Сильнолапой:
- Вот! Это всем вам! Тебе, Огоньку и Пепелице! - отрапортовала она и села рядом довольная собой.

33

*кошка улыбнула. Она сильно проголодалась и очень была рада помощи.*

34

Китти склонила голову на бок и спросила:
- А нужна ещё какая нибудь помощь? Я буду рада помочь! - кошечке явно было скучно. Энергия всё ещё переполняла её, а так как Дыма ещё не было, то ей хотелось чем нибудь заняться чтобы не скучать.

Отредактировано Китти (2008-04-06 15:26:56)

35

*Кошка тревожно на неё посмотрла.*
-Пока-ни чем. Но не смей одна выходить из лагея. Можешь пойти поиграть с другими котами.

36

Китти разочаровано вздохнула и нахохлилась. Она привыкла проводить жизнь в движении и сидеть взаперти для неё было очень трудно... Ей хотелось познавать, изучать, исследовать, путешествовать...
- Ладно... Тогда позови меня если что нибудь понадобится... - посмотрела на Огонька - Выздоравливай Огонёк! - подошла к Росинке - Росинка, пошли, займёмся чем нибудь! - и она выбежала из пещеры.

37

Пошли на главную поляну!-ушла на главную поляну посмотрев на свою лаф

38

*Кошка недоверчиво посмотрела им в след. Она не верила что они будут спокойно сидеть одни в лагере. Вздохнув она отогнола тяжёлые мысли и весело сказала*
-Ну, кому что?*Она кивнула на полёвок и зяблика*

39

Хинако вошла в пещеру Пепелицы и сразу был понятен запах того, что ее ученица ушла отсюда несколькими минутами раньше, но как? Как она проскочила завесу запаха и звука? Это было непонятно. Хинако лишь скромно качнула голвой не собираясь разбиратся в том, что здесь происходит. Хина выпрыгнула, буквально, выпрыгнула из пещеры и пошла поискать Росинку мало ли где может быть ученица которой не терпится узнать мир...

40

Сильнолапа
Огонёк повернул голову:
-Полёвочку пожалуйста.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы