Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

-Так!Чихотошный наш очнулся!-глядя на брата с весёлыми искорками в глазах,сказала Пепелица.-Мне тоже полёвку.-обернулась к Сильнолапе кошка.

42

*Дала всем полёвок, себе взяла зяблика*

43

-Мммм...Ням-ням!Вкушно!Давно нишего подобного не... чавк-чавк, не ел!-с набитой пастью прошамкал Огонёк.--Шде шолько шакие подятся?На ....ням-ням! Надеюсь не в Лишстеном чавк-чавк, лешу?

44

-Не говори с набитым ртом!Ничего не понятно!-увещевала братца Пепелица.-Иначе,сейчас ты будешь зватся не Огонёк,а Трёхног!

45

*Кошка смотрела на брата и надеялась что он скоро выздоровит.*

46

*Тут кошка услышала голос НЗ*
-Надо идти.*Сказала кошка и побежала на главную поляну.*

47

-Пока.-кивнула серая целительница.-А мне надо ещё занятся этим калекой.- целительница кивнула на Огонька.

48

Кошка прибежала и стала тяжело дышать
-Есть что нибудь от усталости?-кошка тяжело дышала и одновременно смотрела на Огонька.

49

*Пришла Сильнолапа.*
-Росинка, есть! Сон и еда.
*Потом добавила.*
-Кстати, Огонёк, я видела НЗ и она сказала что если будешь долго болеть, твои подружки станут воинами намного раньше тебя.*Она шуточно-грозно глянула на Огонька.*
-Ладно. Я пойду поохочусь маленько и вздремну где-нибудь в тишине.
-----) Дубовая Роща

50

-Пока Огонёк-кошка посмотрела на рыжего котика и побежеала в свою палатку. поспать. Причём срочно поспать
-Спасибо Сильнолапа-сказала кошка и пошла в свою пещерку.

51

Пепелица вошла в пещеру.Она испепеляющим взглядом посмотрела на Огонька:
-Ты почему не был на собрании?Весенний Дождь стала глашатой!-потом,её голос потеплел-Ладно.Не изображай искренние раскаяние.Всё равно,я больше не верю твоей хитрой роже.Как твоя лапа?

52

Огонёк пялился на двух кошек,как сумасшедший.
-Что?!!!Я хочу быть воином!-потом,Огонь повернулся к Пепелице-Прости.Я почему-то уснул.Ладно,пойду,поздравлю Весенний Дождь.Хотя....Нет,я прогуляюсь.-тут же добавил он.
---->Главная Поляна

53

Лавина тихо вошла в пещеру. Она была полна решимости.Она решила что сделает всё для исполнения своей мечты: стать целительницей.Она набрала побольше воздуха и сказала:
- Пепелица, я могу с тобой поговорить?Понимаешь...я очень хочу стать твоей ученицей!-робко произнесла она, сделав шаг назад, боясь получить отказ.

54

*Тут поевилось необъяснимое, яркое сияние. Из него вышла маленькая, рыжая Старейшина, сияющая звёздным светом. Она посмотрела на Лавину и сказала мягким, нежным голосом:*
- Не пугайся, дитя. Я - Страница Мыслей.  Ты так юнна, но хочешь сделать выбор на всю жизнь. Но знаеш ли ты что Целитель, должен кое-чем пожертвовать? Он не имеет право иметь дитей. Если он ослушается, то Звёздное племя прогневается. И будет несчастен не только целитель, но и его дети. Подумай над этим Лавина. Я тебя не отговариваю, но твоё решение должно быть осозноным. И запомни: какой бы решение ты не принела - оно должно идти от сердца. Прислушайся к нему. Я прихожу к многим - стоит только позвать. Если понадобится мое помощь - приди ко мне в пещеру.
*Кошка опять покрылась ярким сиянием и исчезла.*

55

Пепелица с нежностью посмотрела на Лавину:
-Ученицей?Я с огромным удовольствием.Хоть кто-то вспомнил такую кошку, как целительница,-пепельная кошка улыбнулась.-Конечно можно.Но... одно лишь условие.У тебя не будет друга,и детей,которых ты родишь от него.Но Это- твой выбор.Поверь, не так трудно жить без детей.Я согласна.

Отредактировано Пепелица (2008-04-14 17:34:42)

56

-Ура!!!!!!!!!Я знаю это большая ответственность!Я готова!Кстати, а кто такая Страница Мыслей?Она только что говорила со мной...

57

-Страница Мыслей...Хм...Ты уже общаешься со Звёздными предками.Страница Мыслей одна из них.Она умерла от старости.Это очень хорошая кошка,говорят.Я её не видела,но много знаю.Она кажется,была одиночкой...Ладно,пойду,разыщу Небесную Звезду,и поговорю  с ней по поводу тебя.-и с этими словами,Пепелица отправилась искать НЗ.

58

Радостная Лавина со всех лап выскочила из пещеры на поиски Тигровинки.Ей так хотелось поделиться с кем-нибудь своей радостью!

59

Пепельная кошка осторожно вошла в пещеру,огляделась и стала раскладывать травы.

60

Дым пробрел в пещеру и с велико стоном рухнул на подстилку. Все ломило и жутко болело. Чего добился то и получил.
- Аурр...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы