Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Тихо и медленно войдя в пещеру кошка увидела Дыма.Кот лежал на полу.
-Как я могла?А он мне всё таки нравится!Хотя какое там нравится я в него просто влюблена!!!-Мани подошла к Дыму и слабо улыбнулась ему.
-Дым,ты,ты...Эх!-Кошка вздохнула и направилась к выходу из пещеры.Ещё раз оглядев его она содрала со стенке мокрого мха.Подойдя к нему с мхом во рту она положила мох ему на щёку и пошла к выходу из пещеры.

62

Дым обернулся на топот, думая, что пришла целительница. Даже раны заныли от ее появления.
- Умм.. - Дым вытянул голову отвернувшись.- Что тебе? Поквитаться хочешь?
Дым не был эгоистом, но обиду не забыл и шрамы от когтей на его левой щеке снова теперь будут напоминать о себе. Он хотел отдохнуть и чтобы о нем не много позаботились. Вот только заботу Мани он не совсем понял. Кошка положила мох на его щеку и ушла. Дым и успел только проводить ее взглядом удивления, приняв ее жест за извени, и тяжело вздохнув вытянул нос, подложив лапу под подбородок.

63

-Дым!И это ты!-увещевала кота Пепелица и сбегав за травами стала прикладывать к ранам паутину.-Как тебя угораздило?Надеюсь,не лиса?

64

-Пепелица,не лиса!А я...-Со стыдом произнесла кошка и обернулась на них.Подойдя к ним она улыбнулась.

65

Пепелица
- Нет, барсук седой. - Фыркнул кот на появившеюся целительницу. - У нас п в п племени только двое черных. АууУррммм.
Дым закрыл шлаза и попытался расслабиться, пока целительница делала свое дело. И закрыл глаза.
- Нет ни ли... - Дедоговорив он тихо выругался, из того что ему не хотелось позорится на глазах целительници, и говоря что-то про спокойствие мертвых, с струдом храмая поднялся на лапы и не теряя гордости удалился в глубь. Слава Звездням предкам что ни чего не сломал, лишь только ушибся слегка.
- Эсли у тебя есть хоть капля ума, то ты оставишь все что было меж
ду нами. - шепнул Дым на ухо Мандарике, так что Пепелица ни услышала и вышел по тунелю на воздух скадав целительнице, - Спасибо Пепелица...
->Пешера воинов.

66

-На счёт чего он?Эх придётся теперь мне за ним бегать и расспрашивать его!-Кошка рванула за котом.
------------>>Пещера воинов

67

-Хорошо.До встречи!-проворчала Пепелица.-С ума сошёЛ Дым,что ли?

68

*Пришла с повишем хвостом Сильнолапа и тихо сказала*
-Всем привет!

69

* пришла в пещеру к целительница и села напротив*
-привет как дела? Может помочь ? - она прекрасно знала,
что ей всегда было скучно с племенем, но чтобы щас и так.
Она даже не знала, как повести себя.

70

Зашла в палатку целительницы и увидела свою единственную подругу. Остальные не хотели с ней общаться из-за того ,что она полукровка
-Ей ,Зеленоглазка,пошли поохотимся-предложила Звезда

71

- С удовольствием -ответила кошка и уже встав спросила:
в лес пошли? - Зеленоглазка потерлась кончиком носа об ее носик.

72

Зеленоглазка
-Да-радостно кивнула кошка-пошли
Глаза кошки подернулись болью... Ну почему меня не принимают? Я же ничем от них не отличаюсь. Живу по их законам и верю в Звездное Племя-огорчённо подумала кошка

73

-пошли. - Кошка радостно подняла кверху свой хвост  и выбежала резко
из пещеры в лес.

74

Зеленоглазка
Отбросив мрачные мысли кошечка весело побежала за ней - А меня кто ждать будет???

75

- я я я ,   и так в лес! - на пути уже была там

76

Кошка принеслась в пещеру. Когда она забежала боль дала о себе знать и кошка тихо ойкнув начала терять сознание .Единственное , что она прошептала было
-Скорее . там не поляне я нашла и убила лисицу , но у неё еще остались Лисята и лис её партнер-кошка погрузилась в дымку

77

-Звезда!-крикнула Пепелица и бросилась к Звезде.Она взяла паутину и приложила её к ранам.Потом,она взяла ноготки...И с ужасом обнаружила-они заканчиваются!Но кошка продолжила своё дело.

Офф:Рада что ты вернулась,Звезда.

78

Лавина влетела в палатку целительницы. Она волновалась. Почему она и сама понять не могла.
-Пепелица, тебе помочь?

79

*Кошка поняла что тут и без неё дел хватает и пошла гулять*
--)гденибудь на просторе.

80

Кошка вошла в пещеру.Медленно,не спеша...Она увидела Звезду...Чуть помедлив,она подошла к ней.
-Что случилось?-спросила Зарни своим голосом давая понять,что ее не очень-то это волнует.Небесно-голубые глаза выжидательно смотрели на целительницу.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы