Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

- Я знаю, - тихо произнес он смотря на одноглазую кошку, пораженно.
" Мама, родная как она жить то будет?"
Дым несколько мгновений, смотрел на Огонька, с Мистей, и только голос Пепелицы, вернул его смебес на землю.
- Что?,- Переспросл воин, - Да, конечно... Куда?
И поняв направился за целительницей.

142

-Ура! -вскрикнул Огонёк, но посмотрев на Дыма с Пепелицей, он тихо сказал-Оставте нас, пожалуст.

143

-Ладно.-понимающе улыбнулась Пепелица. И посмотрев на Дыма, сказала.-Давай на Главной Поляне. А то если это услышит Миста, или не дай бог мой брат...То отбою от вопросов не будет. И тебя, и меня замучуют.Пошли.
Взмахнув хвостом и подмигнув Мистейк, Пепелица вышла из кустов, окружающих её палатку.
---->Главная Поляна.

Отредактировано Пепелица (2008-05-23 15:54:08)

144

-Спасибо!-кошечка встала и немного хромая посмотрела на Огонька-Ну Рыжее бестие тебе интересно о чём они болтать будут? МНе очень!
Кошечка поразмышляла и отвернулась смотря на выход из пещеры.
-Пойдём узнаем, они на главной поляне, а там мнго кустов!-кошечка говорила тихо и умоляюще смотрела на Огонька

145

Огонёк подумал немного и сказал:
-Нет. Я не хочу предавать сестру. Вдруг это тайна.-в любой другой день он бы не упустил этого момента, и подслушал.-Я не хочу обижать тебя.И сестру.

146

-Ладно! Пошли погуляем! Я думаю нам надо прогуляться и размять лапы.-кошечка запрыгала на месте и поскакала к выыходу.
-Жду тебя в песчаном овраге!-крикнула она и удвлилась из пещеры.

147

Кошка притащила Иголку в палатку и положала,
-Пепелица!-крикнула Gabbie,-Скорее Иголка сильно ранена,-хотя сама еле стояла на ногах.

148

Тигровинка проснулась и тихо позвала Лавину.Горло болело и слова ей давались с трудом, но всё же не всё так плохо.

149

Ой,Пепелица. Тигровинка очнулась!Может дать ей немного мёда?
Лавина искренне радовалась.что сестре лучше.

150

когда Gabbie положила Иголку на землю она начала тихо стонать,так как её положили на больное плечё.
Офф:кто небудь нам поможет?

151

"Мда-а-а...Если так пойдёт дальше, то я сойду с ума!Я должна поговорить со Звездными предками!"-думала она.Лавина увидела Иголку и еле переставляя лапы подошла к ней.
-Gabbie, а что с ней случилось?-спросила она разжевывая ноготки.От такого количества больных у неё голова шла кругом.Она была не совсем уверена в своих возможностях. Она положила ноготки на рану Иголке.
-Это от заражения!
Она не выдерживала. Нервы были на приделе.
-Пепелица сейчас подойдёт.-кротко сказала она и подошла к Тигровинке.
-Сестрёнка, я пойду к лунному озеру!Ты подожди Пепелицу, она оценит твоё состояние.Думаю она разрешит тебе немного пройтись по лагерю.Но конечно не надолго!
Она бегом выбежала из пещеры.

152

-На нас напала лиса,Ее отшвырнуло к камню и она сильно ударилась.   
Офф: и меня достал братик в одеяло закутался и кричит "ПОМОГИТЕ!"

153

Пепелица вбежала в пещеру.
-Что случилось?! Зачем вы отпустили Лавину-мне одной не справится! Так,Габби, тебе надо не надолго переквалифицироватся в целительницу. А Огонёк будет её учеником. Габби, на,-сказала Пепелица и протянула кошке ноготки-Жуй скорее и положи кашицу на рану Иголки. Я займусь Тигровинкой.
Серая кошка подскочила к Тигровинке и сказала:
-Дорогая, на,пожуй немного кислицы.Жар спадёт.Затем, вот,-пепельно-серая кошка пододвинула к кошечке кошачью мяту--Проглоти это.
-Миста, дорогуша, помоги, пожалуйста Огоньку различить травы! Иначе он будет стоять столбом!Вместе с Габби, обработаете паутиной,ноготками и корнем лопуха рану Иголки.

154

Лавина тяжело дыша вбежала в палатку.
-Помощь нужна?Я была у Лунного камня!Чувствую себя прекрасно!Я наконец-то разобралась в себе!

155

Тигровинка потянулась.
-Всем доброе утро!
Ей было намного лучше.Горло совсем не болело, а кашель совсем прошёл.
-Лавина привет!Ты говорила со звездными предками?Ты видела маму?

156

офф: Пепелица меня уже давно тут нет! Я жду Огонька в песчаном овраге.

157

-Извини, Тигровинка, но я не могу тебе об этом сказать.Вижу тебе лучше, но я всё же дам тебе немного кашачьей мяты.-сказала она и пошла искать мяту:-Ой. она кажется закончилась!Пойду поищу где-нибудь свежей
------где-то там))

158

-Лавина, я пойду с тобой!Мне надоело здесь сидеть!Я здорова!Я помогу тебе собирать травы!!!-крикнула полосатая кошка и побежала за сестрой.

159

Кошка вбежалала и крикнула:
-Пеплица, Лавина вы туту?

160

Кошка посмотрела в глубь пещеры.
-А лпа уже почти не болит. Пойду посплю и все пройдёт.-сказла кошка и направилась в свою пещерку.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера целительницы