Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Дубовая роща


Дубовая роща

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Кошка прибежала на то место, где они были. Запах Магии ясно чувствовался здесь, но дубовый запах перекрыл аромат дочери. "И что мне теперь делать?" - взвыла глашатая.

22

Ла Луна успокоилась и взяла себя в лапы. к запаху дочери примешивалась ярость. Злоба. Уткнувшись носом в землю, кошка побрела по запаху, но ее попытки оказались тщетными. Безысходность охватила ее.

23

Белохвост бежал по лесу сломя голову. Вдруг он увидел Ла Луну. "Слава звёздным предкам, лисы на неё не напали!" - с облегчением подумал он.
- Ла Луна, Жемчужинка сказала, что Магия побежала в ту сторону! - крикнул кот и повёл ушами в сторону от лагеря. - Побежали по её следам!

24

Затуманенными от ужаса глазами кошка посмотрела на Белохвоста. И вот он снова помог ее семье..
- Хорошо, Белохвост. - и не теряя времени кошка кинулась в сторону нейтральных территорий.
>> Тенистая опушка

25

--> Тенистая опушка ( вслед за Ла Луной)

26

Кошка вошла в рощу и уселась в ожидании наставника.

27

Кот пришёл следом за Санни в дубовую рощу. Он сел напротив ученицы и обвил своим дохлым чёрным хвостом лапки.
-Что ж, для начала скажу тебе только одно - на охоте всегда пытайся не издавать ни единого звука. Малейший шорох и ты останешься без дичи, т.к. сама дичь слишком пугливая. Поэтому пытайся всегда быть осторожной и не издавать ни единого звука. Так же не когда не вставай с той стороны откуда дует ветер. Дичь унюхает твой запах и тут же скроется. Пытайся быть незамеченной. Всё это в дальнейшем понадобиться тебе в боях. Так же ты можешь оглушить свою добычу, убить её или же подцепить, а потом убить. Последним всегда пользуются в охоте на мышей, полёвок и рыб. Сегодня я научу тебя второму приёму, то есть убийству своей добыче. Хотя, тут и учиться нечем. Просто надо подкрасться к своей жертве и напав на неё тут же убить укусов в шею. Можешь сейчас попробовать выполнить этот приём.
Шензи отошёл в сторону от Санни решив, что лучше будет ей не мешать. Он мимолётно посмотрел на небо. Темнело. Оставалось несколько минут, но кот был уверен, что за эти несколько минут Санни может попробовать поймать мышку и тогда они вернуться в лагерь. Если же нет - что ж, в следующий раз всё получится.

28

Котёнок посмотрел на пробегавшую мышь.Ноги у кошки дрожали.Стараясь унять дрожь,она прыгнула на мышь и вцепилась в горло.скоре она с победным видом подняла мышку с земли и показала её наставнику.

29

-Молодец!-похвалил её Шензи.-Правда были кое-какие погрешности, но ты пока ещё учишься...А теперь пойдём в лагерь, а то темнеет уже.
Кот с улыбкой посмотрел на первую добычу Санни и тихо заурчал. Было видно. что он был рад первой добыче своей ученице. Хотя, Шензи практически всегда был добрым и поэтому некоторые коты невольно называли его Бураном. Почему? Кот точно не знал. Видимо были причины.
Он медленным шагом направился с Санни в лагерь племени Утренней Росы.

30

Кошка положила мышь на землю,что бы было легче говорить.
-А что с ней делать?-спросила она,ткнув мышь лапой.

31

-Что делать?! Возьмём с собой, конечно же.-обернувшись назад сказал кот в ответ на вопрос ученицы и продолжил свой путь.
Чёрный кончик хвоста кота дрогнул и только сейчас Шензи вспомнил о своей добыче на границе. Всё-таки придётся потом сходить за ней, т.к. отправить Санни одну в лагерь он не мог. Он нёс за неё ответственность.

--> Главная поляна

Отредактировано Shensie (2008-06-04 18:29:24)

32

Кошка вошла в рощу и осмотрелась.Она была на чужой территории.Но это не пугало её.Ей было весело.Она всеголишь пришла искать приключений.Она с улыбкой прыгнула на дерево и уселась на ветке,обвив лапки хвостом.

33

Кошка пришла и принюхалась.Тут пахло чужим племенем.
Она посмотрела на верх и увидела ученицу.
-Что ты тут делаешь???

34

Кошка взглянула в низ и спрыгнула.Мягко приземлившись на землю,она с улыбкой ответила:
-Гуляю.И плюс ищу приключения и друзей.
Она с улыбкой взглянула в глаза Темноты.
-Я Дождь.

35

-А я Темнота
Ответила воительница.
-Может тебе не надо ходить по чужой территории.

36

Кошка немного обиделась но вскоре улыбка вновь проступила на мордочке.
-Мне нравится.Экстримально и весело.-с очень весёлый улыбкой ответила кошка.

37

-Мне пора идти.Ты тут будь поосторожней.
Кошка убежала в не известном направлении.

38

Речная Жемчужинка прибежала в рощу. Она улеглась под ближайший куст и начала зализывать раны.
Ей было очень больно, но это того стоило. Воительница расплатилась за жизнь отца, убив ещё одну лису.
"Санни предстоит рассказать о своих ранах. Теперь я не лучше." - усмехнулась она про себя.
Вдруг отчётливо почудился запах племени Лазурного Неба. Но он был или старый, или во время дождя.
"Ничего, отдохну после всего этого, и всё пройдёт."

39

Запах Речной Жемчужинки привел Чертя сюда. Он еще раз принюхался. Цель близко! Ученик стал тщательно обнюхивать все. Он наткнулся на куст. Возле него был запах кошки. Черть обошел куст и увидел Речную Жемчужинку. Кошка была вся в ранах. Ученик так и ахнул.
- Р-речная Жемчужинка... ч-что случилось? - заикаясь спросил Черть. - Давай я помогу тебе добраться до лагеря. Ла Луна созывает Совет племени. Белохвост поручил мне разыскать тебя... и... ты можешь идти?

40

Речная Жемчужинка гневно посмотрела на оруженосца.
- Конечно могу, безмозглый комок шерсти - выругалась кошка.
Она вышла из-под куста и пошла в лагерь.
>>> Скала собраний.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Дубовая роща