Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

- Вот видишь, все не так плохо, - попыталась улыбнуться Ла Луна.
офф: до завтра, девочки)

22

-Завтра в лесу у реки !
Прошептал котёнок.

23

офф: до завтра в это же время.:)

24

Жемчужинка подняла глаза на наставницу.
- Я пойду в пещеру учеников. - сказала она Ла Луне. - Я должна отдохнуть, после всего этого.
==> Пещерка учеников.

25

Ла Луна с грустью посмотрела вслед ученице. Кажется, она ее обидела.. а этот котенок? она же не догадывается, что глашатая УР все слышала.. что, если Жемчужинка не в пещере, а у реки? или сбежит завтра? нет, нельзя давать таким мыслям пищи...
Ла Луна взяла паутины и маковых семян. Захватив ромашку и корень лопуха, она направилась к предводительнице.
"Корень лопуха помогает от заражения.. Маковое семя успокоит боль.. Паутина остановит кровь, а ромашка успокоит душу.. " - прошептала про себя глашатая.

26

*Стрит зашла в пещеру.Все вокруг было разбросано-лопухи,цветы,листья,коренья-все лежало не на своих местах,кое-что было разбросано по полу,а чего-то и вообще не хватало,что можно было определить на глаз.Кошка в гневе зашипела.Она начала быстро укладывать все куда надо и наконец увидела,что паутины нет тоже.Наконец прибравшись здесь,Стрит села на пол.Она принюхалась.Тут были три кошки,и не все из нашего племени.Надо в этом разобраться.*

27

Жемчужинка вошла в пещеру.
В воздухе приятно пахло травами. Кошка вглядывалась во мрак. Наконец она заметила целительницу. Стрит что- то искала.
«Возможно, после случая с лисами. Я тогда отнесла Утренней Звезде какие-то травы, чтобы наша предводительница быстрее поправилась». – виновато подумала она.
  - Стрит, помоги мне. Вражеский воин сильно ударил меня. Я очень боюсь нагноения ран. - тихонько мяукнула ученица.

28

Кошка вошла в пещеру.Она не очень знала какие нужны травы.Не найдя цилительниы,она пошла к скале собраний.Издалека она услышала что будет собрание.
---)скала собраний.

29

Листвичка вошла в пещеру вместе с Санни. Они сели и стали ждать Стрит, которая скоро закончит свои дела на озере и придёт к себе.
"А Речная Жемчужинка осталась на озере." - виновато думала кошка.

30

Неожиданно, в пещеру вошли Белохвост с Чертём.
Воин грозно осведомился у Листвички.
- Разве вы не слышали, что Ла Луна созывает совет? Санни, если не можешь идти - оставайся, но такой безбашенной как ты - Листвичка, выслушать глашатаю всё - таки придётся!

31

Черть криво усмехнулся.
- Белохвост, а после целительницы куды? - спросил ученик и посмотрел на наставника.

32

*Стрит прошла в пещеру и улыбнулась всем.*
-Я слушаю вас.
*Сказала кошка и снова оглядела собравшихся."Если они пришли просто так..."-Думала кошкка.Она махнула хвостом и стала ждать,когда на ее вопрос ответят.Может кому-то нужна ее помощь?*

Отредактировано Стрит (2008-06-13 23:35:32)

33

-Стрит, мы пришли позвать Листвичку на совет племени. Она должна была привести к тебе Санни и идти к скале. Когда поможешь Санни, приходи тоже на собрание. - мяукнул Белохвост. - нашему племени грозит беда.
Затем он обернулся и сказал ученику:
- А мы пойдём искать Эрагона и Шензи. А также Речную Жемчужину. Кстати, она не говорила никому, куда ушла?

34

- Речная Жемчужинка была со мной и Санни. Но с тех пор я её не видела. - признала Листвичка. - а что за беда?
Но увидев метающий молнии взгляд Белохвоста потупила взор и отправилась к скале собраний.
--) скала собраний.

35

- Ладно, Черть, - вздохнул Белохвост. - пойдём на поляну для тренировок. Там я видел Эрагона. Надеюсь он ещё там.
--) ПДТ

36

*Стрит серьезно посмотрела на Белохвоста.Потом нахмурилась.*
-Хорошо,я прийду.
*Сказала она.Кошка огляделась в поисках Санни.*

37

Санни,прихрамывая,вошла в пещеру.Шёрстка ученицы вся была в крови.Разодранное плечо и остальные царапины ужасно болели."А я то думала что с лисами легко сражатся."-прошипела в мыслях Санни и лизнула разодранное плечо.

38

- Добрый день, Стрит. - промурлыкала Речная Жемчужинка, войдя в пещеру. - Санни, ну как ты?Она огляделась и остановилась в двух шагав от сестры. Увидев её перекошенное от боли лицо, она понимающе кивнула и указала на свои раны. Хорошо, что она помнила, что посоветовала Листвичка и воспользовалась теми травами.
"-Санни, в лесу стало ещё на одну убийцу меньше." весь вид Речной Жемчужины говорил сестре об этом. Пёстрая кошка знала, что только Санни может её понять.

39

*Стрит улыбнулась Жемчужине.*
-Здраствуй.
*Сказала она и повернулась к Санни.Она сосредоточено посмотрела на рану и гроздно взглянула на ученицу.*
-Будешь драться с лисами,подхватишь какую-нибудь заразу...
*Сказала кошка серьезно и отошла к стене,около которой лежали различные травы.В нескольких каменых выемках на полу было что-то вроде мази-размятых и смешаных листьев.Взяв немного смеси из календулы и крапивы на листок подорожника и подошла к Санни.Смазав раны мазью,кошка сказала.*
-Тебе надо уснуть,распологайся.
*Стрит указала на подстилку из листьев в углу пещеры.*
-И без возражений.
*Поднеся Санни корень женьшеня,перемешаный с семенами мака,Стрит продолжила.*
-Ты останешься у меня дня на два.Я буду смазывать твои раны утром и вечером,тебе нельзя много двигаться,еду тоже беде приносить я.А теперь съешь это и спи.

40

Кошка недовольно сощурилась и поникла.Съев то что дала ей цилительница,она неовольно посмотрела на выход."Блин...Погулять бы..."-недовольно подумала она.Сощурившись,она посмотрела на кусок солнца,свет которого проникал в пешерку.Где то щебетала птичка.Вот каркнула ворона.Вскоре глаза сами закрылись и Санни уснула.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей