Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

*Стрит отрывисто посмотрела на кошку и сама села.Она немного подождала,потом разобралась в своих травах и кореньях.Выглянув из пещеры,кошка быстро огляделась в поисках пищи.Наконец на глаза ей попалась довольно большая птица-это было то,что надо.Приготовившись,Стрит затаилась и кинула на землю немно ягод.Спустившаяся птица была быстро изловлена и пренесена в пещеру.Стрит напичкала ее полезными травами и оставила пропитываться.Выйдя,Стрит поймала для себя небольшую мышку,чего было должно вполне хватить до ужина.Перекусив,Кошка зашла в пещеру и посмотрела на Санни-она должна была вскоре проснуться.*

42

Кошка,недовольно отряхнувшись,проснулась.Кошмары с лисами-это что-то.Она съела птицу и недовольно уставилась на улицу.Не погулять,не поиграть...Приключений не поискать.Ещё бы одну лису прибить.Но...Сказала цилительница лежи-значит лежи.А на улице солнышко сверкает,птички поют...Скучно...

43

*Стрит заглянула в пещеру и увидела недовольную мордочку Санни.Она нахмурилась.*
-Ты недовальна?
*Спросила она и сразу улыбнулась.*
-Ладно,можешь выйти ненадолго и полежать рядом со мной,погреться на солнце.Но не долго.Потом поболтаем,ужин,а потом спать.
*Кошка зевнула.Сегодня она встала рано,еще до росвета и пошла собирать цветы и травы.Поэтому она уже хотела спать.Но нельзя.Теперь у нее будут бессоные ночи-надо будет смотреть,чтобы Санита не ушла.*

44

Кошка,вздохнув,подошла к цилительнице и легла на травку.Интересно,как там сестра?-подумала Санни.Тут послышался зов предводительницы.Понимая что идти нельзя,она прислушалась.Собрание племён...Услышав своё имя и имя сестры,кошка не поверила.Потом она радостно подпрыгнула,но под суровым взглядом Стрит,Санни с улыбкой улеглась на траву и перекатилась на спинку,подставив животик лучам солнца.

45

Речная Жемчужина выбежала на полянку перед пещерой целительницы, чтоб сообщить новость Санни и Стрит.
Но увидев довльное выражение на мордочке сестры, кошка поняла что Санни все слышала и все знает.
"Санни, ну как твои раны? уже лучше? что говорит Стрит? Ты сможешь идти на Совет? - затараторила Речная Жемчужина. При этом она обошла сестру кругом, осмотрела ее и решила для себя, что все в порядке.
Заглянув в палатку, Речная Жемчужина поздоровалась с целительницей собрав в своем голосе все почтение, которе было в ней.
- Стрит, ты уже слышала, нас с Санни первый раз берут на Совет!

46

Кошка разлепила глаза и посмотрела на сестру.Потом Санни неожиданно взвилась на лапы и оказалась на спине у сестры.
-У-у-у-у-у-р-я-я-я!-завопила санни.-Мы идём на совет!!!

47

Речная Жемчужина горячо закивала и быстро выскользнула из - под сестры, так что Санни плюхнулась на землю. Воительница давно научилась уклонятся от коронного приёма Санни, ещё когда они были котятами. Речная Жемчужина размечталась, вспомнив то время. Она готовилась стать ученицей, тогда как маленькой Саните было всего 3 месяца.
- Санни, если твои раны откроются, Стрит никуда тебя не отпустит. - пригрозила Речная Жемчужина сестре. А про себя добавила:
"И тогда целительница тоже никуда не пойдёт. Ведь ей некого оставить смотреть за раненой ученицей."

48

*Стрит улыбнулась.*
-Ну,если вам уж так хочется на совет...
*Сказала кошка и посмотрела на раны ученицы.Ну нет,ранения слишком сильны.Однако...Посмотрев,как Санни подскачила,целительница грозно зашипела.Ладно,если ее раны не открылись,можно посетить совет.*
-Ладно,мы все идем.Только если тебе станет хуже,скажи мне.И ты останешься тут на день дольше.

49

Речная Жемчужина продолжала беспечно веселиться.
Вдруг она вспомнила, что пора навестить ясли и быстро попрощалась с сестрой.
- Мне пора. - шепнула кошка.
"Смогу ли я пойти на совет? Наверно нет, ведь недавно моя жизнь сильно изменилась." - думала она.
--) Ясли

50

Когда сестра увенула с от неё, она подумала - Надо на досуге новый приём придумать.
- Поскорее бы совет. - нетерпеливо помахивая хвостиком произнесла кошка. Увидев что сестра кудато заторопилась, она недоумевающе посмотрела ей в след. Хм...Ну может какие нибудь воинские дела... - подумала она и растянулась на траве.

51

*Стрит зевнула и тоже рухнула на траву.*
-Как ты чуствуешь?
*Спросила кошка у Санни.*
-Не голодна?Может пить хочешь?
*Она серьезно посмотрела на раны Саниты.*

52

Кошка подвигалав лапкой и отметила что та не болит.
- Чувствую окейно.
Прислушавшись к животу она услышала урчание.
- Можно сходить к куче с едой?
Не дождавшись ответа, кошка тихонько побрела к кучу с едой.
---)куча с едой.

Отредактировано Санни (2008-07-10 20:47:50)

53

-Мурррр... Привет!? Кто знает кто такая Листвичка? - удивленно спросила я глядя на всех сразу округлившимися глазами.

54

-А кт у нас в племени целителница??? - невинно спросила я. - у меня болит лапка - сказала я протянув слегка опухшию лапу. - с тех пор как я наступила на эту острую колючку у меня сильно-пресильно болит лапка!

Отредактировано Гвоздичка (2008-07-10 21:31:07)

55

Недожидаясь ответа я выпрыгнула из палатки >>>выход из лагеря

56

*Стрит только что опомнилась.Она гроздно посмотрела в ту сторону,куда ушла Санни.Ну,эта молодая леди  дождется!Стрит встала и посмотрела на убегающую Гвоздичку.Ну и неугамонная дама!Она чем-то понравилась Стрит.Надо бы поис4ать ее и помочь.*
-Я в племени целительница.
*Глупо в пустату сказала кошка и побрела по следам Гвоздички,желая еще и вернуть Саниту.*

57

Жемчужина принесла свою дочь Гвоздичку к целительнице и вздыхая, опустила на пол.
- Стрит, прошу прощения, но Гвоздичка только-что наелась каких-то ягод около выхода из лагеря. Она говорит, что это была земляника, но я не особенно в это верю, т.к. поляна сплошь заросла остролистом. Проверь её ладно? Остролист конечно не смерть ягоды, но может доставить много хлопот.

58

Оставив свою неугомонную дочь в надёжных лапах целительницы, Речная Жемчужина решила пойти к куче еды и разыскать Санни, чтобы Стрит не пришлось делать сразу два дела.
> Куча еды

59

*Стрит кивнула.*
-Хорошо,я посмотрю.
*Она посмотрела на измазаную соком ягод мордочку Гвоздички и принюхалась.И правда,похоже это была земляника.*
-У тебя ничего не болит?
*Спросила кошка строго.Она огляделась и снова взглянула на молодуют кошку.*
-Впредь,если захочешь ягод иди сюда-их рядом с моим домом очень много,я покажу какие есть можно.*

60

Кошка вернулась в пещеру осторожно села около дочери.
- Санни доедает мышку и скоро придёт. - сообщила она целительнице. - А как дела у Гвоздички? Надеюсь, она правда поела земляники, и ничего другого.

офф: не знаю как у вас, а у меня кошка землянику не любит ни в каком виде! (специально проверила)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей