Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кошка вошла в пещеру и устроилась в уголке. Увидев малышку, Санни вспомнила что этот комок тогда тащила её сестра.
- Это и есть твоя дочка? - спросила ученица у своей сестры.

62

- Ага - пробурчала Речная Жемчужина, вылизывая Гвоздичку.
Затем она отвела взгляд и уставилась в пол, думая о чём-то своём.
Кошка  не осознавая что делает, пошла к стене пещеры и начала разглядывать травы, аккуратно сложенные по полочкам.

63

Речная Жемчужина
ОФФ:У миеня кошка и остролист бы есть не стала)
-Да,она съела земляники,но по-моему не только.Пока я не могу определить,ведь она ни на что не жалуется.
*Стрит посмотрела на Речную Жемчужину.*
-Не беспокойся.
*Она видела,что мать волнуется за дочь.*
-А тебе не стоило уходить...
*Сказала она Санни.*

64

Жемчужина обернулась и устало кивнула целительнице.
- А как Санни? Идёт, надеюсь на поправку? - серьёзно спросила она. Всё-таки она и была виновна в ранах своей младшей сестрёнки.
"Не надо мне было вообще затевать это!" - в негодовании думала кошка.

офф: Гвоздичка могла и перепутать - она ведь котёнок. Я имею ввиду - что она не могла бы их считать лакомством. Хотя наверно вкусы у кошек разные. Всё-всё кончаю флудить.

65

*Стрит посмотрела на Санни и нах=мурилась.*
-Если бы она не ушла из пещеры,то думаю,завтра она смогла бы быть свободна.Но теперь,думаю,к вечеру у нее будет сильная слабость.
*Стрит вздохнула и кинула резкий взгляд на полку.Ей было нужно собрать трав...*

66

Посмотрев на цилитеьницу, она сказалв:
- Плечо уже не болит. Чувствую себя хорошо.
Усевшись на землю, она обвила лапки хвостом. Вспомнив про совет, она резко вскочила.
- На совет опаздываем. - крикнула кошка, и помчалась к выходу.
---) Вход,выход из лагеря

Отредактировано Санни (2008-07-17 13:06:23)

67

*Стрит дернула ухом.Она втянула воздух и поняла-пора бежать на совет.Дернув кончиком хвота она спокойно повернулась и посмотрела на Речную Жемчужину.*
-Мне неловко вас оставлять,но меня ждет совет.Не волнуйся так,если твоя дочь пожалуется на что-то,сразу иди ко мне.Все нужные травы у меня под рукой.
*Стрит повернулась ко входу и вышла.*

68

-МАМОЧКА,  у меня ничего не болит! Ягодки были очень вкусные!!! И стрит тоже гоьворит это!!

69

Речная Жемчужина спокойно кивнула и сказала:
- Я не могла быть спокойна, пока не узнала, какие ягоды ты съела. Но в следующий раз будь добра сначала спросить разрешение на то чтобы выйти из лагеря, а потом уже выходить.
Кошка дёрнула ухом. Ей было неловко ругать дочь за то, что в детстве делала она сама. Но и нельзя слишком много позволять ей, ведь иначе когда она станет воительницей, что нибудь может с ней приключиться.
- Когда станешь ученицей, надеюсь будешь слушать наставника. - пробормотала Жемчужина и взмахом хвоста велела дочери идти за собой.
--> Главная поляна

70

Рыжая кошечка подбежала к целительницы.Она переступая с лапки на лапку взгленула в пещерку.
Стрит,я принесла поесть!
Небко положила из пасти толстую полёвку.
Ну вот думаю всё,можно идти!
Она огленула пещеру,развернулась и с такой же резвостью помчалась к кучке еды,ученица была готова к схватку с лисами,онеа так хотела броситься на невидимого врага.Когти она выпустила царапая землю.
--->Куча еды

71

Речная Жемчужина взволнованно вбежала в пещеру. Она тяжело дышала после быстрого бега.
- Гвоздичка, - позвала она дочку и взмахнула хвостом, - нам нужно уходить, потому что в лагерь ворвались лисы!
Она подхватила котёнка, ведь времени не было и помчалась к пещере учеников.
--) Пещера учеников

72

-Стрит, ты здесь?-УР вошла в пещеру. Целительницы не оказалось.Взмахнув хвостом от досады, кошка вся в крови вышла на Главную поляну.

73

Мамочка мне страшно почему все суетятся?- чуть не плача спросила Гвоздичка у Речной Жемчужины.

74

Гвоздичка, у нас случилась беда, лисы напали на котов. Хорошо что ты не пострадала.
Теперь все будет хорошо. Наши воины наберутся сил и мы прогоним наглых лис.
Пойдем на главную поляну.

Речная Жемчужина облизала котенка, пригладила ее взерошенную шерстку и махнув хвостом отправилась на главную поляну. Гвоздичка последовала за ней следом.
==> Гл. поляна

75

Гвоздичка снова вбежала в пещеру и жалобно протянула:
-Уиии! Я поранилась!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера целителей