Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Здесь всё в порядке!!!
Так же спокойно ответила кошка.

42

- Я ни черта этого не вижу! Почему вы смотрите друг на друга, как чужаки?! Вы в одном племени! - она с яростью царапнула землю - Немедленно объяснитесь!

43

ВЫ меня выганите из племени если я обьясню!!

44

Ла Луна, всё в порядке. - пригладила шерсть Жемчужинка. - мы просто..........эээ ..... обсуждали, какую рыбу лучше ловить.

45

Скажу правду я не могу держать это в тайне!!!

46

- скажи, какая тайна? :)

47

Голубоглазка моя сестра и ей правда очень плохо!!!!

Отредактировано Темнота (2008-05-15 21:15:56)

48

- А что с ней? - встревожилась ученица. - если это после её падения в реку, то нужно сходить к целительнице.

49

Почти ,ОНА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО ЕЁ ВЫГОНЯТ ИЗ ПЛЕМЕНИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПОМОГЛА ТЕБЕ!!!И К ТОМУ ЖЕ ОНА ПРОСТУДИЛАСЬ!!!

50

- Кто - то узнал что она убегала из лагеря?

51

Нет но она всеровно переживает!!!!

52

- Но я не могу отлучаться каждый день!!!!! Ла Луна доверяет мне, и не хочу её обманывать! И Голубоглазке тоже не стоит часто нарушать закон. Я собираюсь пойти и проверить границы.
офф: спокойной ночи.

53

Предательница!!!! Она бы нарушила границу чтобы тебя увидеть!!!

54

Вот видите Ла Луна всё нармально!!!

55

- Тихо вы обе! - резко сказала Ла луна, хлестнув по губам хвостом сначала Темноту, потом Жемчужинку. - если вы сейчас же не перестанете пререкаться, то... - она повернулась к воительнице - Темнота, ты же старше и мудрее. Нужно первой замолчать. Я прошу... - она задумалась на секунду - я приказываю тебе сейчас же идти вместе с Жемчужинкой а обход границ и только посмейте сказать друг друга что нибудь обидное! - она едва сдерживала свой гнев. - И еще: ТО, что Голубоглазка твоя сестра, не дает тебе право ссорить племя и предавать нас. А сами вы сейчас нарушаете закон, перечя глашатой, которая права - сказала она, увидев раскрытый рот Темноты. Она повернулась, а кошки не двигались. - Я не ясно объяснила?

56

Всё это последняя капля .Я свободная кошка мне никто не смеет указывать!!!
Сказала грубо кошка!!!

57

Так-то она выполняет обязанности глашатой.
- Хочешь уйти из племени, да? - устало сказала она, опустившись на землю.
офф: спокойной ночи))

58

Я не хочу уходить из племени но вашим указам я больше не подчиняюсь . Моя сестра больна .А вы вы
Кошка тихо села и заплакала!

Отредактировано Темнота (2008-05-15 21:42:37)

59

Что Ла Луна дар речи потеряла!!!Представляешь не все живут так хорошо как ты!!!
Сказала кошка и ещё больше заплакала!!!

60

Котёнок сидел у озера и плакал!!!Ей было очень плохо .Вот так кончалась её короткая жизнь.Она сидела и тихо произнасила:
-Жемчужинка это всё она ,не надо было ей помогать.Надо было наплевать на всё а особенно на неё!!!
-Ещё и моя сестрёнка из-за неё пострадала.
Котёнок уже не хотел жить.Её глаза были пустые,ей всё было безразлично!Она хотела умиреть,но не понимала как хорошо жить.
-Всё решено я утону на границе чужого племени,пусть Жемчужинка поймёт что она совершила ошибку!

Отредактировано Голубоглазка (2008-05-16 17:56:54)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Озеро