Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Ла Луна устало посмотрела на Темноту. Неужели она вообще ничего не понимает?
- я все понимаю, потому что моя ма ть была бродягой и умерла при моем рождении. мне еще хуже, чем тебе, но я не смею повышать на тебя голос, хотя ты, наплевав на закон, посмела выпустить когти! - прошептала она, не в силах говорить что либо еще. Темнота была глуха к ней и закмуналась в себе. Неженка!
- Голубоглазка, что ты здесь делаешь? Я вчера не ясно объяснилась?! - крикнула она, но не со злобой, а у явной усталостью.

62

Сестрёнка нет!!!!!!!!!!
Жалобно промяукала Темнота.Ей первый раз в жизни было так больно.Она быстро побежала к сестре но упалаи тихо сказала
-Всё это конец!!!

63

Ну что Ла Луна добилась своего!!!!!! Больше сестрёнка не помешает вам с Жемчужинкой!!!!!!

64

- я ничего не собиралась добиваться. И... - она замолчала, поняв, что уже ничего не заменить. Медленно  встав, будто ей все равно, кошка сделала пару шагов к Голубоглазке. а затем резким прыжком подпрыгнула к котенку и схватила ее за шкирку.

65

Кошка недоверчиво посмотрела на Ла Луну
-Что ты хочешь с ней сделать????

66

Жемчужинка сидела и следила за тем, как Ла Луна спасает Голубоглазку. Затем она буркнула:
- Конечно Ла Луна её не убьёт. Она ведь не воительница Кровавого племени. 
- Темнота, ты не доверяешь соплеменникам? Это странно со стороны Голубоглазки бросаться в озеро, из - за того, что я не стала с ней за компанию нарушать закон.
- Кстати, я всё ещё не знаю наших границ. Как я могу их патрулировать?

67

-Да я не доверяю племени!!!Просто я волнуюсь за Голубоглазку она последнее что у меня есть!!!!!!

68

- Племя - это часть тебя, а ты - часть племени. Ты должна доверять ему! - заглянула Жемчужинка в свой конспект.

69

Я так не могу не нравлюсь я,могу уйти из племени!!!!Может я не такая как вы!!!
Кошка тихо сказала
Я же говорила надо было стать одиночкой!!!!!!!!!!!!!

70

- Но ты родилась в племени, так будь верна ему до конца! шепнула кошка и её слова сложились в пророчество.

71

-О, да тебе надо было быть королевой!!!!
Недовольно рявкнула кошка
-Ладно приживусь в этом племени!!!

72

Какой королевой?! Я не собираюсь заводить котят!
Ты идёшь в патруль со мной? - сказала Жемчужинка, махнула хвостом и ... унеслась.
>>> Лазурное племя > граница с племенем УР

73

Медленными и размеренными шагами кошка пришла к озеру. Спокойная водная гладь умиротворенно действовала на нее. Глашатая легла на песок и посмотрела на свое отражение в воде. И вдруг она увидела сзади кошку, как две капли воды похожую на нее. Ла Луна улыбнулась, тихо прошептав: "Здравствуй, мама...". Звездная воительница растворилась и неожиданная боль и горечь пронзили сердце Ла Луны. На глаза навернулись слезы, к горлу подкатил комок. Она грустно вздохнула и положила голову на лапки.

74

*Стрит с огромным недовольством шла по берегу озера.Ее пещеру разворошили,а всем остальным все равно!Стрит фыркнула и поточила когти о хлипко держащееся в земле дерево.Отцепившись,кошка заметила плачущую глашатую и ее гнев постепенно остыл.Она вздохнула,села и спокойно посмотрела в сторону озера.Она подошла ближе и как бы случайно легла рячдом с глашатой и начала пить.Попив,она улыбнулась и пошла в пещеру.*

Отредактировано Стрит (2008-06-13 23:31:10)

75

Ла Луна унюхала в воздухе запах кошки. Она скосила глаза в сторону и различила шерстку целительницы. Едва сумев успокоиться, она выпалила:
- Помочь тебе с пещерой?

76

На другой стороне озера сидела Листвичка. Она только что вышла из леса и стала ждать Санни.
- Санни, поторопись. - окликнула она кошечку.
Вдруг она заметила целительницу и глашатаю. Поперхнувшись, она прошипела:
- Смотри, сейчас Ла Луна и Стрит тебя заметят и моя помощь уже не понадобится!Кошка глубоко вздохнула и заурчала, успокаивая себя.

77

- Не волнуйся, не заметят. Ты сказала - берёзовый сок? - спросила Речная Жемчужина и принялась скрести кору ближайшей берёзы.
"Если ничего не получится, придётся спрашивать у целительницы." - с тревогой думала воительница. - "А Стрит умная, она сразу догадается, что мы делали и где Санни поранилась."
Из дерева медленно потекла какая-то жидкость и кошка стала её собирать, приготовленным заранее мхом.

78

- Нет, не берёзовый сок, а сок из почек берёзы. - поправилась Листвичка.  - Я пойду и спрошу  у Стрит. Она точно знает.
Кошка обежала озеро и вышла на противоположный берег.
Ей было неловко, ведь она разговаривала с глашатой и целительницей племени.
- Привет, Ла Луна, Стрит... подскажи пожалуйста если ты поранилась или тебя укусил хищник, ну или ещё что-нибудь приключилось, какие травы лучше использовать? Что в этом случае используешь ты?

79

Расстроенная кошка посмотрела на Листвичку. В голосе этой кошки была едва уловимая ложь. Она улыбнулась в усы и дотронулась хвостом до спинки Листвички. Но Стрит ничего не сказала.

80

Кошка,увидев глашатаю,спряталась в кустах.Если та увидит,она может догадатся.Плечо сильно болело.Она сжала зубы что бы не завыть и поглубже забилась в кусты.Она смотрела и темноты кустов на Листвичку и сестру,шепча одними губами:
-Сделайте так,что бы она сюда не смотрела.
Если бы Ла Луна обернулась,она бы заметила Санни.Слишком шёрстка белая.Она надеялась что в тени куста её шёрстка менее яркая.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Озеро