Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес


Ивовый лес

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Ла Луна посмотрела на сестер, которые горели решимостью уничтожить лис. Волнуясь за котят, она обвила Жемчужинку хвостом за лапки. Ученица чуть слышно фыркнула. Глашатая сделала вид, что не заметила.
- Лазурное Небо? Утренняя Звезда, конечно нам нужна помощь, но... - она запнулась. - они чужаки. Я им не доверяю. - слова вырвались из нее и она смущенно замолчалаю

42

- Вообще-то Ла Луна права, - смущённо сказала Жемчужинка. Она поскребла лапками землю и сообщила - На днях мы с Темнотой пошли на границу с племенем Лазурного Неба. Мы шли по границе, пока Дым не напал на нас. Он спрыгнул с нагретых камней и прыгнул на Темноту. Мы обошлись царапинами, но я думаю что они считают нас слабыми и готовятся напасть. Знаю только то, что теперь они нас ненавидят. Лазурные коты могут воспользоваться этой историей с лисами. Они не должны знать о нашей слабости. Давайте нападём на каждую лису по одиночке?
Жемчужинка сказала всё это, и вдруг её осенила блестящая мысль.
- Извините... мне надо пойти и уладить кое-что.

-----)  Маленькая пещера за лесом

43

- Жемчужинка, стой! - крикнула кошка, но малышка уже скрылась за папоротниками. Ла Луна разрывалась между долгом дослушать УР и остановить несносную ученицу. Ведь лисы могут напасть на нее!

44

Кошка горящими от нетерпения глазами посмотрела на мать.
-Отец сражался с лисами в одиночку.Ты думаешь его наследники не справятся с ними?-громко спросила она.

45

-Нам нужна помощь. Думаю, соседи тоже страдают от лис. Кто-нибудь сможет побежать в соседнее племя и попросить помощи? Для начала, лучше поговорить с Пепелицей-она всё поймёт. И ещё. Будет церемония...

46

Кошка всё ещё горящими глазами посмотрела на маму.Она была в недоумении.
-Какую церемонию?

47

-Да такую, Санита. Ты станешь ученицей целительницы.-улыбаясь, сказала Утренняя Звезда.

48

Кошка недоумённо воззрилась на маму.Вскоре до неё дошли слова матери."Ученица цилительницы..."-радостно произнесла она эти два слова про себя.Она высоко подпрыгнула.Потом подбежала к матери и уткнулась в её мех носом.
-Ура!Спасибо,мамочка!

49

-Пожалуйста,солнышко.Я же вижу, что ты давно проявляешь интерес к целительству.-весело сказала УР.
Офф: Эх...Сорри, меня выгоняют с компа. Часа два-три сижу. До завтра!

50

Котёнок прыгнул на маму.
-А когда церемония?-нетерпеливо спросила кошка.

51

На полянку вбежала Жемчужинка. Она пребывала не в самом лучшем расположении духа, потому что Темнота проявила плохое отношение к Звёздной воительнице. "Как будто она видит своих предков каждый день" - возмущённо думала она.
Услышав о том, что Санита собирается стать ученицей целительницы Жемчужинка с радостью сказала сестре:
- Я уверена, что звёздные предки будут рады общаться с тобой.
Настроение Жемчужинки улучшилось: "Возможно Огонь сможет передать послание через Саниту".

52

Кошка медленно из воздуха стала появлятся рядом с кошками.
-Приветствую вас.Так это и есть новая ученица цилительницы?-спросила она,пристально гляда на Саниту.-Хороший выбор.

53

Жемчужинка в недоумении уставилась на странную дымку рядом с собой.
"Наверно это пришла звёздная воительница," - с благоговением решила она. - "Санита и Утренняя Звезда могут видеть её, но мы не можем..."
Жемчужинка почувствовала лёгкое дуновение ветра. Тут из ниоткуда послышался приглушённый, как ручеёк голос.
Она посмотрела на сестру. Санита стояла и очарованно вглядывалась в белый, как молоко туман.

54

Кошка поняла что её не видят и приняла более или менее телесный вид.
-А ты как я поняла-сестра Саниты?-спросила она у Жемчужинки.

55

Ученица медленно начала различать черты воительницы. Перед ней была изящная кошка цвета огня. Жемчужинка поклонилась бывшей соплеменнице и выдохнула:
- Да. Я очень рада, что Санита будет так много значить для племени.
Всё-таки она впервые видела кошку из Звёздного Света.

56

Кошка мягко улыбнулась и кое что вспомнила.
-Я слышала у вас тут стали появлятся лисы...

57

- Да, это сущее наказание! - пожаловалась Жемчужинка. - они напали на Утреннюю Звезду, постоянно ходят мимо нашего лагеря, воняют как мышиный помёт! Что-то надо с ними сделать.

58

"Хоть какое о развлечение умершему воину..."-подумала она,выслушивая Жемчужинку.
-Я могу вам помочь...

59

- Мы с радостью выслушаем тебя, Огонь! - воскликнула Жемчужинка.
Молодость взяла над ней верх и она в восторге запрыгала вокруг умершей воительницы.

60

офф:спокойной ночи...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес