Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес


Ивовый лес

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Много-много ив.

2

- На кого будем охотиться? - спросила ученица.

3

Кошка прибежала в лес, немного запыхавшись.
- Сейчас к нам присоединится Темнота. - сказала она.
- А охотится будем на того кого можем, - пропела она.
офф: я спать((

4

Привет девчёнки!!!

5

Привет, Темнота.

6

Ла Луна можно поговорить с Жемчужинкой с глазу на глаз???? :flirt:

7

Жемчужинка недоумённо посмотрела на незнакомую кошку.
- Говори, у меня от наставницы тайн нет!

8

Это тайна по поводу вчерашнего!!!

9

Какая тайна??? Ты моя вчерашняя помошница?

10

ПОЧТИ!!!Иди к реке Голубоглазка будет ждать тебя там!!!Но она скоро уйдёт!!!

11

Ок.
==>Река

12

-Ла Луна, я вернулась. Извини, ты наверное на меня очень сердита.
Но я подумала что раз моя соплеменница мне велела, я думала что мне можно идти на реку.

тут Жемчужника насторожилась, она почуяла мышку
==> пещера воинов

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-15 20:42:09)

13

Жемчужинка выбежала в лес. Было очень тепло. "Охота явно будет удачной" - хищно облизнулась она.
Заметив полёвку, охотница прилегла, чтобы её не было заметно. Легко перенося вес с одного бедра на другое, она поползла вперёд. ...
Прыжок! - и полёвка у неё в зубах.
"Не зря Ла Луна так усердно занимается моей воинской подготовкой" - промурчала кошечка, держа дичь во рту.- "нужно поймать ещё пару мышей и можно возвращаться в лагерь". - продолжала она мурлыкать.
Вдруг что-то клацнуло.
Обернувшись, чтобы посмотреть, что её держит, она ужаснулась. Жемчужинка увидела узкую блестящую штуковину, согнутую кольцом и пристёгнутую к вкопанной в землю палке.
Перепуганная ученица закричала. Она попыталась вытащить хвост, но нить только глубже впилась в шёрстку. От ужаса и страха Жемчужинка перестала понимать, где она и что с ней происходит. Она видела силуэты, каких – то котов, наверно спешащих на помощь. Но кошка уже потеряла сознание. Мельтешение перед глазами прекратилось.Вокруг наступила тьма.

14

Очнись ,очнись!!!Прокричала кошка подруге !
-Что с тобой??? Ты просто попала в копкан!

15

Следуя по запаху Жемчужинки, кошечка оказалась в лесу. Почувствовав запах крови, она кинулась на этот запах. Жемчужинка лежала на земле, нити плотно окутали ее хвост и глубоко вписились в шерсть и кожу. Тоненькая струйка крови насквозь пропитала шертсу ученицы. Подскочив к малышке, она аккуратно подцепила нить когтем и тут же схватила зубами, натягивая на себя, дабы ослабить хватку. С неприятным жеваным звуком нить отделилась от кожи ученицы. В носу у Ла Луны стоял густой запах крови и ужаса. Темнота стояла у дерева и в отчаянии смотрела на ученицу. Прорычав про себя, что Темнота могла бы и помочь, а не стоять пень пнем, кошка продолжила освобождать кошечку. "Лишь бы она не дернулась" - молча взмолилась она.

16

Кошка подбежала и помогла Ла Луне!

17

осс: я валюсь над Темнотой =))

18

Что ты делаешь тут? Ты не видишь что нам нужна помощь! Прокричала кошка коту!Помоги!!!! Крикнула она помогав Ла Луне сосвободить Жемчужинку!

Отредактировано Темнота (2008-05-22 16:09:00)

19

Темнота
офф: его здесь нет. он просто оставил комментарий и все.

совместными усилиями кошки освободили жемчужинка. Ла Луна напряженно вглядывалась в мордочку ученицы, пытаясь увидеть признаки жизни. Конечно, она не умерла, но кто знает, что могло случиться?

20

Воительница помогла Ла Луне и убежала очень далеко! Куда глаза глядят!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Ивовый лес