Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба


Анкета для племени Лазурного Неба

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

1. Темноглаза
2. Темноглазка - Темноглаза - Снежная Звезда - Снежногрудка
3. Жен.
4. Целительница, или воин, кто будет свободен
5. Темноглаза очень общительная. У неё никогда не возникало проблем  с котами. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. В племени её оченнь уважают
6. У кошки длинная шерсть, белого цвета. На кошке нет ни одного черного пятна кроме глаз. Вокруг глаз  у неё черные круги. Сами глаза серо-голубого цвета
7. Кошка родилась  и вырасла в племени Лазурного неба. Вскоре поле её рождения её мама умерла в схватке  с другим племенем. Отец очень горевал  и поэтому забросил своих котят. Их пришлось растить другой королеве. Но  в какой-то момент отец опомнился и  вспомнил, что котятта давно пора стать оруженосцами. 
8. Плиз, посмотрите сами  с личке.
9. Я постораюсь почаще. Я на всякий случай напишу асю, что бы если что вы со мной связались.
10. Принят

Принята, на счет ключа *вспминает старый ключ и гогочет* Можно и поменять месторасположения раз вас не устраивает...Принята воительницейХина

22

2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *Веснянка - Царапка - Астрель - Мечта
3. Пол *- женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-Жизнерадостная Воительница Лазурного Неба
5. Характер *- вечно попадает в переделки.Любит жизнь и правжду.Увереность и ..когда надежды уже нет она всё равно может помочь востановить его.Она любит рыбу и птиц,мышей терпеть не может!Она-очень верный друг и никогда не предаст,будет заступатиься за правого.Обычно встревает  в чужие дела.Очень дерзка и ретмична,жизнерадостна и миролюбива
6. Внешность *- Необычная Нежно- белая с отливами розового шубка,на вид олчаровательна и снесходительна!Глаза  голубые .Тело тонкое,лапы стройные.Хвост длинный,и не широкий.В глазах всегда играет обманчивый огонёк.Сама шерсть гладкая,чистая.Она с рождения не боится воды и теперь охотится в Лазурном племени.
7. Биография - чистокровная Лазурная кошка. В её жизни было множество приключений и забавных историй.
Как-то раз, поздно ночью, когда золотые звёзды уже во всю сверкали на тёмном небе, Астра и её подруга пошли гулять. Просто так, прогуляться. Забрели они к домам Двуногих .Не поняли ничего и решили посетить один из этих домов. Окно одного дома было распахнуто. Астрель запрыгнула на подоконник и залезла в дом. Милка(так звали подругу) огляделась и струсив осталась в саду. Астра осмотрела комнату, в которой стояла и тут…Дверь распахнулась и в дом вошёл Двуногий. Он расплылся в злостной улыбке ,увидев Астрелли, и ухватив её за шкирку, кинул в подвал, за дверь. В подвале было темно и страшно. она закричала,  но Милка её не спасла.
Несколько лун ученица прожила у Двуногого и он даже начал выпускать её из подвала. Ничего она не могла поделать.
Вот, как то раз, одним солнечным днём, когда птички распевали во всю, а солнце светило и не жалело солнечных лучиков, Астрель сидела на подоконнике. Совершенно обычный день. Всё как прежде, но вот на душе сегодня у Асти было холодно. Она вспомнила, как её подруга струсила и бросила её здесь, одну.
Тут в кустах послышался шорох…Ветки задрожали и оттуда выползла рыже-белая кошка с чёрными лапками. Милка!Асти даже подскочила от радости, когда Милка приблизилась к окну. Мил несколько раз царапнула окно когтем, и оно распалось на мелкие стекляшки.
-Пошли скорее в лагерь,!Я так по тебе скучала !-промурлыкала та.
-Я тоже. Как хорошо, что ты меня не забыла.- расплылась в улыбке Асти и они рванули в лагерь.
Так вот подруги и вернулись домой, в родной лагерь племени.
8. e-mail *- Lipka@mail.ru
    ICQ - нетУ
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- где то 5 дней в неделю,может реже чуть
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Все нормально, кроме одного: "шерсть с розовым отливом". Ты же вроде правила читала, нэ? Сказано - правдоподобная внешка, а не фиолетовые кошки с глазами хамелеонами и крыльями! А так принята. Amaya

23

1. Имя *- Горчинка(измините пж)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Горчинка,Горчица,Песчаная звезда,Острица
3. Пол *- женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- ученица целительницы
5. Характер *- Острый язык,но в душе очень мягкая и нежная
6. Внешность *- Шерсть теплых коричневых оттенков,стройная и высокая,ярко-зеленые глаза
7. Биография - родилась в племени Лазурного неба. Особо рассказывать пока нечего так как она только начинает жить
8. e-mail *- miss-vedma@yandex.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- ну вобщето каждый день,но не всегда в выходные
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Я, конечно, понимаю, что высказывание "Краткость - сестра таланта" очень справедливое, но не в отношении анкет. Неужели так сложно продумать характер своего перса, за которого вы будете играть? Ладно внешка, которой можно не уделять столкьо внимания - аватар есть - и БИО, необязательный пункт, но характер можно описать... Ученица целительницы у нас есть, поэтому пока просто ученица. Принята. Amaya

Отредактировано Cнежинка (2008-04-17 12:51:06)

24

Э-э-э...У нас будет две ученицы целительницы?

25

1. Имя *
Мандаринка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *
Ученик-Маня,Воин-Мандаринка,Предводитель-Манди,Старейшина-Мэнда
3. Пол *
Женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *
Целитель
5. Характер *
Мандаринка очень гибкая,умная,отважная,справедливая.весёлая и ещё она умрёт за своих близких(даже за друзей).Её минус в том то что она злая,часто ищет приключения и обизательно умрёт за близкого.
6. Внешность *
Коричневая кошка(в полоску)) с пушистым хвостом.Светло-светло-голубые глаза.Длинные усики.Заострённые ушки.
7. Биография
Кошка родилась в Ветренном племени.Когда она уже была в полне самостоятельная и умная кошка начала попадать во всякие переделки,искать приключения и часто убегать из племени...Конечно ей потом было ой-йо-йой-но она всё равно продолжала это делать!Когда один раз во время похода с племеним кошка наступила на ядовитое растение она не сказала не маме не папе...не кому.И когда она была на ниточке от смерти она нашла всё таки нужное растение и выжила.Вернувшись в племя она промолчала на счёт всего этого просто сказала что заблудилась...А у неё была сестра!xDD
8. e-mail *
Админу в ЛС
    ICQ
нету
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *
каждый день(если брат комп не займёт))
10. Правила читали? (скажите ключ) *
Ключ принят

У нас уже есть целительница. Делаю воительницей. Amaya aka Серебринка

Отредактировано Мандаринка (2008-04-18 17:09:56)

26

Тигровинка
Да, ты права... Меняю статус...

27

1. Имя *- Метель(можете поменять?)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Снежинка-Метель-Снег-Снежная Звезда
3. Пол *- кошка.
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воин
5. Характер *- Скрытный.Грустный и задумчивый.Временами романтичный и мечтательный.Бывает весёлой в большинстве случаях.
6. Внешность *- Белая кошка с зелёными глазами.Грациозна и красива.
7. Биография - Проснулась на берегу озера и нечего не помнила.Помнила только какую то битву.
8. e-mail *- sanita95@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- как получится.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

Сразу говорю-у меня плохая фантазия.

У меня вопрос какая связь между метелью к которой ассоциации - белая, с черной кошкой? Это имя на мой взгляд не подойдет, все будут воспринимать как белую...Хина

Принята. Хотя тоже можно было бы развернуться... Amaya

Отредактировано Снежная. (2008-04-18 22:32:12)

28

1. Имя *- Звезда
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Звездочка-Звезда-Звездная Метка- Звезда
3. Пол *- Кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воительнеца
5. Характер *- Кошка,любящая мечтать.Может уйти в себя и ни на что не обращать внимания. Очень уравновешенная кошка с веселым и добрым характером.Но если её вывести из себя то берегись! Всегда вступится за друзей,но только если они правы.Из предыдущего следует ,что у кошки очень развито чувсво справедливости.
6. Внешность *- Высокая серая в черную полоску кошка с узкой треугольной мордой.Белое брюшко со шрамом.Глаза до посвящения в воины были зелеными,но во время ночи бдения стали лиловыми. На щеке золотое пятно ввиде звезды,за что и получила свое имя.
7. Биография -Родилась в лесу у кошки одиночки и отца из Лазурного Неба. Была единственным котенком. Когда ей было 3 месяца её мать задрали лисы. Её забрал к себе отец. Но,когда кошечке было 3.5 месяца её отца убили...правильно лисицы. Как же кошка их ненавидит! Королева её племени пожалела котёнка и взяла его к себе. Дальше её жизнь ничем не отличалась от жизни остальных котов этого племени.Разьве ,что на памать о смерти матери у нее на брюхе остался шрам...
8. e-mail *- Apuhtina@samtel.ru( правда я не умею им пользоваться  :blush: )
    ICQ - нетути!
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- не менее 4 раз в неделю
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Новикова.

Всем привет! Я снова с вами! Сорь,что долго нке было , родичи денег на инет не давали(((Но вот я снова с вами! Ваша Звезда
З.Ы. поставте мне статус ~Не боится умереть~

Принята. Хина

29

1. Рябинка
2. Рябинка - Пламя- Огнегрива - Огненная звезда.
3. Кошка (ж)
4. Котёнок
5. Очень милая кошка . И хорошая ученица.  Но очень любопытная! Довольно скромна , но отзывчива. Очень игривая и готова играть до потери пульса. Рябинка отважная и безстрашнная кошка! Прой бывает обидчевой.
6. Огненно рыжия кошка  с серыми глазами и розовым носиком. Благодоря длинным лапам она очень прыгучая.
7. Биография - Жизнь только начинаеться! Родилась в племени . Все преключения ещё в переди!
8. Bagira8282@yandex.ru
9. Каждый день
10. Принят

Побольше бы описания...да в прочем ладно, принята Хина

30

1.имя Огнеглазка
2.Огненая-Огнеглазка-Огненая Звезда-Огнелапа
3.пол-женский
4.котенок
5.Смелая,отважная,добрая,веселая,упорная
6.огненнорыжая,гладкошерстная,рыжиеглаза,стоячиеуши,маленькая,миленькая
7.сирота.больше не знаю.
8.zhenyarozhkova@rambler.ru
9.1-3раза
10.Принят

омг оО  где твоя фантазия? оО Придумай, что с тобой было и как тебя оставили, хотя это не так важно, но кошка-сладкоежка оО Убираю сладкоежку и так и быть принята, но посты должны быть не менее трех строкХина

Отредактировано Огненная (2008-05-23 19:07:14)

31

1 Голубая звезда
2 Голубоглазка ,Голубая лапа, Голубозвёздная , Голубая звезда
3 Женский
4Ученица
5Немного вредная, справедливая Не тупая . Ненавижу врагов могу разодрать в клочки. Для меня самое дорогое это дружба.Горжусь тем что я такая родилась.Я очень скрытная , даже не знаю почему.
6Сильная , чёрная как ночь . Шрам на левои лапе ,появился после того как я ободралась об кусты.! .Мне говорили что сила мне досталась по наследству. Родителей не помню можно сказать не знаю.Я не пушистая я гладкошёрстная. Хвост чёрный без полосок.
7 Сиротка. Меня оставили на улице под дождём. Мне рассказали это когда я уже  выросла побольше. Но я не помню кто мне это рассказал.Родителей я считаю у меня нет.
8 vasiljevaa@vs231.mirohost.net
9 Буду появлятся 1-5 раза
10 Принят

Ок, принята Хина

Отредактировано Голубоглазка (2008-05-13 18:45:09)

32

1. Беззвёздная ночь
2. Звёздочка-Звезда-Беззвёздная ночь- Звёздное небо
3. Кошка
4. Воительница-глашатай-предводительница
5. Добрая, отзывчивая кошечка! Очень часто злится по пустякам!( в тайне она хочет стать наставницей, а потом и любимой!!) :love:
6. Сильная, изящьная, стройная кошечка чёрного цвета с белой чёлкой.
7. Родилась и выросла в племени Лазурного Неба, есть сестра- Голубоглазая ночь.
8. А можно не говорить?
9. Каждый день.
10.Мы всего лишь кошки
Что ж вы все такие маленькие анкеты пишете? о.О
Не принята. Кошки не могут менять окрас! Затмение

Отредактировано Беззвёздная ночь (2008-05-28 14:45:28)

33

1.Голубоглазая ночь
2.Голубоглазка-Ночь-Голубоглазая ночь-Звёздная ночь
3.Женский
4.Воительницей-глашатаем-предводительницей
5.Весёлоя и позитивная кошка, с очеревательными глазками.
6..Изящная серо-чёрная кошка с прозрачно голубыми глазами
7.Родилась и выросла в Грозовом племини, есть сестра тоже из грозового племени,стала грознай воительницей!Осробые качества:Хорошее зрение и отличный слух!!
8.love7197@mail.ru
   413266244
9.Каждый день!
10. Принято
Придираться лень. Принята! Затмение

34

1. Имя ЛУНА
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) Облачко -  Луна - Голубая Луна - Луна
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- воительница
5. Характер Добрая кошка, весёлая . Но если кто-то тронет её друзей она того в клочья порвёт. Общительная
6. Внешность Белая шерсть . Пушистый хвост сероватого цвета , мускулистая
7. Биография Мать и отец были в разных племенах. Но когда Облачко выросла она приняла решение остаться в племени Лазурного Неба. Но она не знала какая судьба ее  ожидала . Ей приходилось сражаться со своей семьей . но она не хотела перейти в другое племя
8. valeriya-artemova@yandex.ru
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) * 4 раза или пять
10. Правила читали? (скажите ключ) *-Мы всего лишь кошки

Отредактировано Светлая Ночь (2008-05-29 11:57:05)

35

1. Имя *- Орион
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Неболап-Орион-Небозвёзд-Рио
3. Пол *- Муж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) -Преданый воин!
5. Характер *- Он лавилас.Он не ценит ни любовь ни дружбу.Он очень самолюбив и горд, но это не мешает ему быть отличным воином.
6. Внешность *- Красивый палевый кот с тёмно серыми ушами и мордой, с голубыми глазами.Крупный, поджарый и мускулистый.
7. Биография – Родился и вырос чистокровным воином племени.
8. e-mail *- Он у меня родительский. Я не буду его писать.
ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постараюсь каждый день, но всякое бывает!))
10. Правила читали? (скажите ключ) *- мы всего лишь кошки

На счет мыла: следовало бы тебе его завести, с этого форума на мыло будут приходить все ЛС и т.д.) Принят, но поработай над грамматикой Хина

36

1. Имя *-Листочек
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-Листик-Листочек-Листохвостка-Листвяная Звезда
3. Пол *-Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-ученик
5. Характер *-смелая, добрая, немного вспыльчивая и упрямая кошка. Иногда с ней ссорятся другие, но это потому что она пытается их переупрямить. Очень упорна, и нелюбит чтоб упоминали о ее прошлом.
6. Внешность *-Ярко-рыжая шерсть, зеленые глаза, средней длины хвост, острые коготки и крепкое телосложение.
7. Биография -котенком жила у двуногих, но сбежала от неумолимой тяги к лесу. в лесу она встретила котов племени Лазурного Неба которые ее приютили. Мама кошечки умерла в родах.
8. e-mail *-alataniel@inbox.lv
    ICQ -375910453
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *-Принят

Мать тебе снится в снах не может ибо это только у целителей и у предводителей, так, что убираю, а так принята Хина

37

1. Имя *- Песня
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Песня - Мелодия - Мелодия Звезд - Старая Песня
3. Пол *-
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- ученица
5. Характер *-добрая,отзывчивая,преданная,готовая помочь любому
6. Внешность *- Стройная кошечка с серебристой шерстью . Она невысокая .
7. Биография -
8. e-mail *- есть в профиле
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-5
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Ладно, вы все анки нормальные писать не умеете -_____- На счет наставника, Небесная не заходит и посвятить никого пока мы не можем, да и войнов частозаходящих нету.Хина

Отредактировано Песня (2008-05-31 15:41:05)

38

1. Имя *-
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Стронг, Стронг пав ,Стронг стар, Олд Форсе
3. Пол *- ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- глаш
5. Характер *- наглая,самоувенная.Недружелюбная но верная.
6. Внешность *- см. аву.А так рыжая кисГа
7. Биография -
8. e-mail *- см в профиле
    ICQ - e тя есть
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- +/- 5
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Глашатай есть это раз, больше описания это два, напиши имя и уж на то пошло, то напиши ники на английском, а-то на русском звучит как: Валита епт зе вулф Хина

Отредактировано Strong Paw (2008-05-30 17:58:18)

39

1. Имя * - Лебедь
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Лебеда - Лебедка - Лебедь - Черная Звезда
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Целительница, если она уже есть то Воительница
5. Характер *- добрая, милая, всегда поможет. Отзывчивая, бойкая, к тому-же очень красивая)))) С детства к ней приставали коты, но мать учила ее не идти у них на поводу. Чистая душа и нежный характер. Вобщем, просто ангел!
6. Внешность *- Красивая черная кошка с ангельско-голубыми глазами. Называли Черным Лебедем.
7. Биография - Раньше я была одиночкой. Это случилось после того, как всю мою смью убили. С того дня я блуждала по миру. Без дома. Без семьи. Без воспоминаний. Без любви... Но однажды, блуждая, я пришла сюда. Меня попросили остаться и я стала целительницей. Я была счастливой. А почему была? Я и сейчас счастлива!
8. e-mail *- www.catofmidnight@rambler.ru
    ICQ - 437019477
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
10. Правила читали? (скажите ключ) *- "принят"

Анкета одобрена. Добро пожаловать. Дымок.

40

1. Имя *- Синецветик
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Цветик - Синецветик - Звездный Цветок - Цветок
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воительница
5. Характер *-  При виде этой кошки кажется, что она эгоистка, но Синецветик думает и о других. она готова отдать жизнь ради благополучия племени. Синецветик не задирает нос, не стоит в стороне событий. Она немного упряма. Эта кошка добродушна, любопытна и любит общение.
6. Внешность *- Стройная, изящняя кошка. Песчаная шерсть с бурыми полосками на голове, лапах и хвосте отливает золотом. Левое ухо потрёпано, но это никак не повлияло на слух. Нос кирпично-красный. Длинные усы сильно разведены в противоположные стороны. Взгляд серьёзный. Манящие янтарные глаза видят всё - ложь не скроешь! Ступает прямо, но не гордо.
7. Биография - Синецветик родилась в доме у Двуногих. Но котёнку не нравилась та жизнь. Она несколько раз видела как охотятся лесные коты. Ей так хотелось оказаться там, в лесу, вместе с ними. Когда хозяин её родного дома временно покинул жилище, котёнок прошмыгнул в дверь. Она искала свой настоящий дом, дом которому пренадлежит сердце. Не оборачиваясь, маленькая кошка с каждой секундой всё больше углублялась в лес. Так, не осознавая этого, кошечка оказалась на территории племени Лазурного Неба. Ей пришлось пройти колючий куст, чтобы пройти туда, куда вело сердце. Котёнку было плевать на бесчисденные порезы, которые нанёс ей кустарник. И неожиданно она услышала чьё-то мяуканье. Подошла поближе и увидела суету, творящуюся  в лагере. Наконец-то! Кошечка нашла что искала! Она нашла свой настоящий дом! Маленькая кошка была полна надежды на то, что её примут в эту большую дружную семью, и будут считать частью яего-то большего. Котёнок вступил на владения лазурных котов . . .
8. e-mail *- nastazar@yandex.ru
    ICQ - Не стартует
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Как смогу
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Нормальная анкета, как говорится наконец-то, что-то более-менее) Я вот только не поняла как может издалека кто-то показатся эгоистом? о.О Это "заслуживают" поступками. Ладно, ты порадовала старого Хина так что больше придиратся не буду) Хина


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба