Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба


Анкета для племени Лазурного Неба

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

лучинка

лучинка написал(а):

Искра-Лучинка

А помоему первым будет идти Лучинка, а потом уже Искра.

лучинка написал(а):

я с Кристаликой договорилась, можно она наставницей будет?

С этим к предводительнице или глашатой племени Лазурного Неба.
Распиши внешность, чтобы было 3 строки. Биографию можно было бы расписать...Ну, да, ладно.

лучинка написал(а):

8. e-mail *-можно я не буду его писать?У меня эмэйл подругин, я просто ещё не совсем с инэтом освоилась!Плиз!

Тогда напиши любую связь с тобой. Кроме ЛС.
Допишешь некоторые пункты и будешь принята.

62

Тогда сделаешь Лучинку моей ученицей?

Если сделаю, то попзже, пусть сначала освоится чоль -.- Хин

63

лучинка
Принята. Анкета норм.

64

1. Имя *-
Angel-killer коротко Анги или Килли (поменяйте! плиз!)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Килли-Ангел-киллер-Звёздная Киллерша-Киллерша
3. Пол *-
Женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-
Воительница!
5. Характер *-
Озорная и наглая. Она уже давно подросток, ищущий любви. Прирождённый псих. Что-то в ней такое есть что отпугивает котов которые находятся в здравом уме. Очень неожиданный характер. Может вчера она была с тобой весела и добра а сегодня уже готова прибить тебя. В целом- непредсказуемая особа.
6. Внешность *-
кошечка похожа на тигрицу. Полосатая шейка, полосатые лапки. Рыжего цвета... Карие глазки. Карие глаза- их видно очень далеко вокруг. При чём эти глаза- очень большие.
Кошечка невысокого роста. Хвост- половина оборвана. Ушки- они похожи на рысьи- у неё на концах кисточки. Полоски- чёрные. Носик- чёрный. Лапки- рыжие с чёрными носочками.
Пушистая и белоснежная грудка. Анги- Короткошёрстная. Разве что хвост пушистый.
7. Биография -
была в прошлой жизни Звездоцапкой.  Её жизни  произошло много всего. Во и всё что произошло;
она начала детство как и все её братья и сёстры. Потом она училась на воина. А после… после и начались настоящие приключения  Звездоцапка бежала по лесу! Во вот! Скоро она станет предводительницей. Где то в дали бежала её сестра из другого племени– Ночь. Дальше бежала предводительница Тигриного племени– Джала. За ней бежала предводительница львиного племени– Тёмная звезда. Они все бежали друг за другом по территории Львиного. Кругом одни скалы. Прыжок! А вот и утёс. Ночь уводила свою предводительницу дальше говоря что тигриное племя пришло к нам на помощь в борьбе с племенем света.—Джа ла я видела внизу коты племени света! Мы можем скинуть на них камень!- скала Звездоцапка.-ты права– коротко сказала Джала. Она села прямо около обрыва. Но Звездоцапка нехотела чтобы Джала умерла лёгкой смертью! Эта бывшая домашняя киска и нынешняя предводительница будет умолять её о смерти. Шаг. Ещё. Удар. Укус. –не делай этого!- сказал какой то голос внутри неё. Ей казалось что этим голосом говорили все коты на свете. Звездоцапка вдруг как очнулась ото сна. Что она делает? Убивает свою предводительницу потому что она родилась домашней киской? Нет! Она жаждала власти как её отец Звездоцап. –Звездоцапка зачем?- услышала кошка голос Джалы. Эта жалкая киска стояла около обрыва.—я Звездоцапка ты не забыла домашняя киска?- и она укусив её в шею, истекая в крови Джалы, скинула свою предводительницу со скалы. Никто об этом не знал. И тут. Что я делала? По правде зачем? Затем дочка что ты моя!- услышала кошка голос своего отца. И только теперь она поняла что сделала. Она убийца. Она пошла по стопам отца. Зачем? Но Раз она начала это дела она должна его и закончить. Теперь она– продолжение Звездоцапа. Она докажет всем что она истинная дочь Звездоцапа– и тут она увидела грустную Ночь– свою сестру– Зачем?- читалось в её глазах– затем сестрёнка! Мы докажем что мы истинные дочери свого отца!- но я не хочу! Я хочу избавиться от свой памяти. А от НЕГО в особенности. Ты мне больше не сестра Звездоцапка. Я не хочу сестру убийцу. И пусть это моё первое и последнее убийство!- ты права сестрёнка. Такой хлюпик как ТЫ на мне нужна.– Ночь шла с гордо поднятой головой. Звездоцапка осталась в одиночестве. Отчасти она сама не верила своим мыслям и своим словам. –Зачем я это сделала?- этот вопрос вертелся у неё в голове, а после вертелся всю жизнь, до самой смерти. Хотя потом её подхватили другие вопросы. Она так начала свою жизнь. Звёздное племя знало её в её красе. Она убийца! Не нужно больше не чего... такой вот гадиной она была в прошлой жизни. а щас она стала другой.... Она родилась в племени.

Тигриное племя... нон было давно.
Существовало тир племени- Тигриное, Львиное и Гепарды или леопарды (не помню точно, а в книгу секреты племён лень заглянуть)
8. e-mail *- angel-killer2@mail.ru
    ICQ - 424786931
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день, через день
10. Правила читали? (скажите ключ) *- «мы всего лишь кошки»

Отредактировано Остролапка (2008-12-05 19:36:42)

65

Остролапка

Остролапка написал(а):

Килли-Ангел-киллер-Галктика-Киллерша

Имя ученика и имя предводителя никак не связано с другими именами.

Остролапка написал(а):

Что-то в ней такое есть что отпугивает людей которые находятся в здравом уме.

У нас "Коты-Воители" и людей тут, следовательно, нет.

Остролапка написал(а):

Дальше бежала предводительница Тигриного племени– Джала. За ней бежала предводительница племени Ночной звезды– Тёмная звезда.

Так племён здесь сроду не было.
Характер и внешность развернуть до трёх полных строк. Цепь имён и биографию подправить или хотя бы написать почему у неё имя ученика и предводительницы именно Ангел и Галактика, а не что-то другое и откуда взялись Тигровое племя и племя Ночной Звезды. И аватор сменить - у нас тут "Коты-Воители", а не фурри.
Не принята.

Отредактировано Naruto-chan (2008-12-05 19:17:11)

66

Naruto-chan
офф:всё переделала

67

Остролапка
Ок, принята.

68

1. Имя *- Огнелапка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Ярошерстка - Огнелапка - Огнезвездка - Огненная
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Ученица
5. Характер *- У нее довольно разносторонний характер: есть и отрицательные, и положительные черты. Но плохие черты своего характера она пытается скрывать, что ей довольно хорошо удается, несмотря на юный возраст. Но если ее очень сильно разозлить (все равно, кто ее разозлит – ученик или глашатай, соплеменник или чужак) она может ляпнуть что-то случайно, а может специально так ответить, что потом связываться не захочешь. Она всегда поддерживает друзей, старается помочь в трудной ситуации. она любит свое племя и готова умереть за него. Она обожает котят – всех без исключений и готова сама их всех воспитывать. Кроме того, она не может просто сидеть на месте - ее это просто раздражает.
6. Внешность *- Огнелапка – небольшая кошка с огненно-рыжей шерстью средней длины. Хвост очень пушистый, на конце с кисточкой темно-коричневого цвета. Лапы тоже с кисточками и темно-коричневого цвета, как будто в грязи испачкалась. Подушечки лап, нос и оборотная сторона ушей – темно-коричневые. Когти и зубы белые. Глаза большие, иссиня-зелено голубые, проще говоря, цвета морской волны. Взгляд очень проницательный, но добрый, хотя… Это уже кто как решает. И немного задорный, как у любого котенка, веселый.
7. Биография - Огнелапка родилась в племени Лазурного неба. Она не была полукровкой, но и не блистала чистотой крови, да и никому это не надо было… Ее мать была бурая – Бурянка, а отец рыжий, точнее огненно рыжий, - Огонь. Поэтому у нее такой странный окрас. Родители всегда были очень преданы племени, но им было не суждено стать глашатыми, а потоми предводителями племени. Отец погиб в пожаре, вытаскивая Огнелапку, ее братьев и сестер, и мать из огня. А мать – в схватке с патрулем другого племени. Огнелапка осталась без родителей, но поняла, что они погибли не зря: она полюбила свое племя, полюбила то, что у нее еще осталось - друзей, соплеменников, и поклялась себе, что станет прилежной ученицей, лучшей воительницей и если погибнет, то в схватке, защищая свое племя, семью и территорию.
8. e-mail *- StEkLaShKa-xD@yandex.ru
    ICQ - 454003254
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Каждый день.
10. Правила читали? (скажите ключ) *-
Принято

Офф: Гин, у тя ученики есть?
Офф: хз. вроде бы нет оО
Офф: Теперь есть хDDD
Офф: Бубубу, хотя главное больше в Мацу-тян не превращайся xD
Офф: А кто тя спрашивать будет? хDDD В целях воспитания и возвращения вдохновения - буду хDDD
Офф: У меня и так много мамок, пять это уже перебор оО
Офф:Та, Боже упаси, твоей мамкой быть xDDD Злой совестью - вот это по мне...
Офф: У меня совести нет оО Я ж циник
Офф: УжО есть *ввалилОсь к Гину на квартиру, бросилО сумки и завалилОсь в грязных кедах на кровать* А квартирка-то ничего...
Офф:Зачем же портить мою симметрию оО
Ты хочешь сказать, что я не симметрична? xDD

Хм, принята, та. Анкета неплохая, нормального размера, придраться могу, но не буду, ибо на фоне большинства это и так прекрасно^^ Nya

Та... Ко мне придираться? xDDD Лан, знаю, анка не из лучших, но придираться-то зачем? хDDD Лан, прошу статус: Destiny is broken down. Isn't used.

Надо, ибо именно за этим я тут редко, но все же и появляюсь, о мой юный друг.  Сейчас поставлю =3

Спасиб, солнц хDDD Та, раз уж за этим, то исполняй свои обязанности xDDD *Приготовила тапки* Ну, какие изъяны у анки?

Объем, слабое раскрытие характеристик, в общем неважно, та. Так как здесь сейчас творится полный беспредел, твоя анкета идеализация, епт xD

Бу-бу-бу... Та, это все фиХня xDDD А вот идеализация - хорошая штука xDDD

Во всех словах есть частица истины

"Устами ребенка глаголет истина". Я ребенок - ты нет xDDD

Ну конечно xD Ладно я пошла делать проект и отбирать фотографии для конкурса, знать бы кого оО

[i]Ну иди, иди... Так уж и быть xDDD[/i]

Отредактировано Ярошерстка (2008-12-08 20:43:10)

69

Имя *-
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Изумрудинка,Пальмочка,Пальмира,Радужная Звезда
3. Пол *-
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Ученица
5. Характер *- Сильная и ловкая ученица.юбит развлечения.Верно служит своему племени.
6. Внешность *- Белая кошка с голубыми глазами.а ушах кисточки.Каричневые ободки на ушах.
7. Биография - Родилась в племени.Родители оба в племени Лазурного Неба.Сестра Лучинка.
8. e-mail *- Лучинка  разрешила мне взять её эмэйл.
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постараюсь каждый день.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

Сомневаюсь, чт вы удостоили себя чтением правил, ибо написан с ошибками... Описаний мало, поэтому удостойте себя вниманием заполнить "пол" и описаний побольше, если хотите написать БИО, то пишите развернуто, что бы было, что почитать. Хин

70

Гити написал(а):

Имя *- Пальмира.
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Изумрудинка,Пальмочка,Пальмира,Радужная Звезда
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Ученица
5. Характер *- Сильная и ловкая ученица. Любит развлечения. Верно служит своему племени. Не может у седеть на месте.
6. Внешность *- Белая кошка с голубыми глазами. На ушах кисточки.Каричневые ободки на ушах. Густая шерсть. Нос розоватый. Хвост пушистый.
7. Биография - Родилась в племени.Родители оба в племени Лазурного Неба.Сестра Лучинка. Но мать после  рождения дочерей умерла, а отец  после того как дочери выросли пропал.
8. e-mail *- Лучинка  разрешила мне взять её эмэйл.
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постараюсь каждый день.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

71

Лучинка

Лучинка написал(а):

Новенькая. Она не знает что делать.

Знаешь, все новые пользователи на этой ролевой - новички. И что? Извини, но я не собираюсь делать поблажек только потому что она новенькая или же твоя родственница/подруга. Хватит! Пускай учиться писать нормальную анкету, а не какой-то тяп-ляп. Типо отписалась и пошла играть. Уж  лучше оан исправит свою анкету и пойдёт спокойно играть, нежели ты будешь её отмазывать. По крайней мере, будет лучше и тебе, и ей. И то, что я требую пойдёт на пользу не только ей, но и всем остальным. Всё, точка. Либо она исправляет анкету, либо уходит отсюда. Я всё сказал. ИМХО

Отредактировано Naruto-chan (2008-12-15 19:43:34)

72

Джесси

Джесси написал(а):

Джесси,Ярохвостая,Белая комета,Ярохвостая

Вообще-то, имя воина и старейшины должно различаться.

Джесси написал(а):

люблю свою сестру и хочу найти маму.

Джесси написал(а):

Я отправилась в лес искать родственников.Вскоре нашла сестру в племени Лазурного Неба.И вместе с сестрой Стелолисткой продолжем искать маму.

оО"
Во-первых, маму мы ищем не здесь, а в специальной для этого теме.
Во-вторых, как у тебя может быть сестра в племени, если по твоей биографии сказано, что она умерла и что она была домашней. Про то, что у тебя была вторая сестра. которая сбежала в племя или что-то в этом роде в твоей биографии об этом не сказано.
А в-третьих, меня достали ваши родственные связи!

Итак. Не принята. Характер, внешность и биографию расписать. В Word`e всё это проверить.

73

1. Имя *- Джесси
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Джесси-Ярохвостая-Белая комета-Старохвостая
3. Пол *-кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- ученик
5. Характер *- добрая и любящая кошка, смелая и преданная, любит свою сестру и надеюсь найти друзей. Могу обидеться по пустякам, но быстро прощаю обиды. Верна племени Лазурного Неба, которое приняло меня
6. Внешность *- черная как смола кошка, с белоснежным как снег хвостом, большие яркие,изумрудные глаза, длинные, белые усы. На животе белая полоса. Тело стройное и изящное.
7. Биография - я родилась домашней кошкой. Моя сестра Стрелолистка пропала с того момента, когда двуногие понесли ее в корзинке в лес. Вскоре хозяева разлучили меня с мамой. Меня отдали каким-то чужим людям. Спустя некоторое время я сбежала от незнакомцев в надежде отыскать маму. Поиск затронул ближайшие окрестности, в том числе лес. Не найдя следов матери, я совсем перестала верить в то, что когда-нибудь увижу родственников. Но тут я встретила потерянную сестру-Стрелолистку. Сестра уговаривает меня остаться в племени. Я соглашаюсь.
8. e-mail *- zimovaoi@gmail.com
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- 5 раз в неделю
10. Правила читали? (скажите ключ) *- принят

74

Джесси
Ладно. Анкета норм, хотя могла бы и лучше. Принята.

75

1. Имя *- Пальмочка.
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Изумрудинка,Пальмочка,Радужная Звезда,Пальма.
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Ученик.
5. Характер *- Сильная и ловкая ученица.Стремительная и сообразительная.Любит развлечения.Верно служит своему племени.У неё всегда позитивный настрой.
6. Внешность *- Поджарая крупная кошка.С белой шерстью и огненно рыжими глазами.Кисточки на ушах.Шерсть густая.Хвост пушистый.
7. Биография - Родилась в племени.Оба родителя принадлежат племени Лазурного Неба.Сестра Лучинка.
8. e-mail *- kattirrok25@mail.ru
   
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постораюсь каждый день.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Не вижу связи между именами, где связь между пальмой и изумрудом? о.о Так же орфографические ошибки, в русском языке нету слова "неё" есть "её", да и вообще, подобные "тупиковые" слова, можно заменить фразой, поверьте, от того, что вы будете печатать, руки не отвалятся. Так же, нету слова "постораюсь" это слово происходит от слова "старание", а не от "сторание". Вынуждена проинформировать, что все ваши сообщения удалены, в соответствии с правилами. Хм, так же вынуждена заметить, что ученики - котята малые, которые только учатся, а не УЖЕ СТАЛИ "поджарыми". Крупными они могут быть, что говорит о здоровье и хороших генах, это да, но мускулатура у них развита не так, как у взрослых кошек. Так же, про внешность написано очень мало, даже я бы расписала строчки 2-3, рассказывая о том, какие черты, говорящие о будущем, о малой непоседливости, о маленьких коготках на лапах и зубках. Про характер могу сказать, что к характеру не относятся ни сила, ни стремительность. Может, быстро думает, что присуще человеческим гениям, но у кошек, это врядли бывает. Так же про характер написано мало, ибо в этом возрасте характер формируется, и о возможных направлениях можно написать кучу строк, поверьте. Биография меня так же не устраивает, вы либо пишите нормально, либо не пишите вообще. В биографии говориться то, что было ранее, можно написать о рождении, о том, как посвящали, да вообще о чем угодно, что было до того момента, как вы начали играть. Хин

76

1. Имя *- Кедровник.
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Орешик, Кедр, Кедровник, Черно Звёзд.
3. Пол *- Кот.
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воин.
5. Характер *- Добрый, смелый, умный, благородный кот. Он любит тренировки и битвы. Он нахотчевый и хитрый. Преданный своему племени. Он некого не придаст. Ещё он шустрый. В детстве был не угомонный!
6. Внешность *- Чёрный кот. Шерсть длинная и гладкая. Белая грудка и белые носочки на лапах. Янтарные глаза. В них есть хитринка. Хвост длинный и пушистый. Нос розовый. Переносица серая. Когти острые и цепкие. Подушечки розовые. Кисточки на ушах. Он поджарый.
7. Биография - Он родился в племени. Оба родителя в племени Лазурного Неба. Мать- Серебрянка. Она умерла. Отец- Камышинник. Он тоже умер.
8. e-mail *- Lyki23@mail.ru
   
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постораюсь каждый день!
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Лучинка, уж если регишь персонажа, то это не освобождает тебя от правил -.- НЕ писать постов до ПРИНЯТИЯ анкеты. Орфографические ошибки, не вижу связи между Кедровником и Чернозвездом о.о Описаний мало, но большего никто и не ждет, скорее всего, так что принята Хин

Отредактировано Кедровник (2008-12-31 16:47:18)

77

1. Имя *- Ночная звезда
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Ночка Ночная звезда Ночная мгла Ночное забвение
3. Пол *- ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воин
5. Характер *- Злая осторожная хитрая обожает тренероваться и дратся но в душе она добрая и милая
6. Внешность *- Чёрная кошка с голубыми глазами красивой гладкой шерстью и с торчащими ушками (авотар позырете!)
7. Биография - родилась не в етом племени в одной из битв её родители ищезли после этого ей казалось что её часто предовали и она ушла и пришла к этому племени воть и живу
8. e-mail *- рама
    ICQ - нет
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *- да

78

Ночьная звезда
1. У тебя не совсем правильная цепь имён, т.к. имя воина и старейшины больше схожи с именами предводителей.
2. Характер, внешность и биографию расписать на 2-3 строки.
3. Укажи полный e-mail.
4. Напиши в пункте №10 ключ из правил, если ты их читала.
Не принята.

79

1. Имя *-
Луч
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Лучик - Луч - Звёздный Луч - Лучелап
3. Пол *-
Эм. В реале Жо, но на форумах котов всегда меньше)
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-
Воин
5. Характер *-
Луч - молодой весёлый кот. Будучи только недавно посвящён в воины, он еще неопытен и слегка легкомысленен. Этот кот миролюбив и спокойно относится к другим племенам, пока они деоажатся от него и от Племени Лазурного Неба подальше. Луч старается решать все вопросы мирным и более выголным путём, но в битве он опасен. Воин готов отдать свою шкуру за родное племя и унести с собой при этом несколько чужих).
6. Внешность *-
Крепкий кот среднего роста с палевой шерстью никогда не знала, что это за цвет такой. Глаза Луча больше, чем у других и, к тому же, они разного цвета - синего и жёлтого. Шерсть Луча короткая и слегка жестковатая. У него длинный хвост, благодаря которому он прекрасно держит равновесие.
7. Биография -
Родился и вырос в племен Лазурного Неба. Раньше он был шаловливым котёнком и всё время проказничал. Но один раз после очередного проступка, предводитель плеиени долго и серьезно с ним разговаривал, после чего Луч стал ответственее и разумнее. С тех пор он мечтает быть предводителем.
8. e-mail *-
    ICQ -

pelemshka--ne@rambler.ru
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
4-5, если форум понравится.
10. Правила читали? (скажите ключ) *-
Принят

80

Луч
Принят. Хорошая анкета, хоть и небольшая.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба