Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба


Анкета для племени Лазурного Неба

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

1. Имя *-
Колючка(просьба сменить мне ник на Колючку.Заранее спасибо)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Колючка/Лезвие/Звезда Смерти/Острая
3. Пол *
ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-
Котёнок
5. Характер *-
Малышка пошла внешностью в мать, а характером в отца.ОТец был гордым и смелым, мудрым и отважным, он был всегда верен Воинскому Закону и Звёздному племени.Колючка  выросла такой же, но так же к её характеру пристроилось откровенное детское любопытство, бессконечная энергия для игор.
6. Внешность *-
Колючка на вид совсем новорожденный котёнок,но на самом деле самая старшая в яслях(нашла чем гордится XD). У неё гладкая, буд-то прилизаная, чёрная щёрстка, что даёт ей возможность прятаться ночью(что помогло ей однажды спастись от собаки).Ярко зелёные глаза (цвет больше напоминает траву в периуд Зелённых листьев), как два огромных фонаря.НА правом ребре огромный шрам(действительнно для котёнка он огромен, это укус той самой собаки)Сама она сколько бы не ела всё време казалася худышкой.Длинный  тонкий хвост, ушки остренький тоненькие.Подушечки лап девственно мягкие.
7. Биография -
Колючка родилась в Племени Лазурного Неба и там и ростёт.Котенок полукровка.Мама из (племя), а отец из племени Лазурного Неба. Как я уже сказала ранее она внешностью очень похожа на мать, а характер папин.Кстати я была не единственным котёнком у мамы, так же у меня было 2 сестры, только они умерли и отоправились в ясли Звездного племени. Первая, самая старшая, Шустринка, умерла от той псины,которая однажда пробролась к нам в лагерь, меня она тоже цапнула за ребро,но меня спас отец, он набросися на сабаку и тем самым отвлёк её а я удрал...бежал, что было мочи.Вторая, Светлинка, средняя умерла в периуд Голых листьев.После гибели двух дочек, у родителей осталась только я. Но через некоторое время умерла и мать,она захлебнулось в реке, её туда толкнул какой-то кот. НО мне не говорили кто это.НЕ задолго до этого убийства к нам в ясли вошол Утёс, он что-то гневно прошипел на ухо моей мамы, после чего она стала вылизовать меня этенсивнее,на утро она была убита...Я проснулась у целителя в пещере.Целитель мне всё рассказал.Я осталась одна вместе с отцом.И мы вместе пройдём ещё многое вместе....Плохое и Хорошее.Сейчас мне ищют мать которая смогла бы меня приютить.
То что осталось не рассказынным:
В ночь убийства моей мамы я видела сон, в котором маи сестры и мать предсали среди звёзд. Они лежали рядом со мной.Чесно сказать было так тепло среди тёплой шкурки мамы и рядом с сестрёнками.Мама сказала такую фразу:"ТЫ выростишь настоящим целителем." Пока я не набралась смелости рассказать это кому-нибудь...Но очень хочу поведать свой сон отцу, а затем и самому целителю.

8. e-mail *-
igoistk1@rambler.ru
    ICQ -
468818013 - (~Ozay_Death~)
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
Ровно столько раз сколько смогу.Учёба...Я думаю все меня поймут!!
10. Правила читали? (скажите ключ) *-
принят.

Отредактировано Лезвие (2009-03-07 20:11:22)

82

Извини я не принемаю анкеты но! У тебя анкета  не  по  шаблону-нету цепи  имён,нету  статуса в племени! Советую переделать! И нужно  соблюдать правила-пока не принята не писать посты!

83

Лезвие
Принята.

84

1. Имя *- Казеки (Сущность Ветра), Казе-дзин (один из Казе/ Ветра)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Казе- Казеки/ Казе-дзин (первое имя полное, второе кот использует, что бы указать, что он не один такой) - Hoshi No Kaze (Звезда Ветра)/ Kaze-sempai (это будет использоваться, ибо говорить Хоши Но Казе, согласитесь, напрягает) - Kaze-obaa (старенький Казе^^)
3. Пол *- Кот
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воин
5. Характер *- Почему Казеки переводится Сущность Ветра? Ответ прост. Казеки ветренный и легкомысленный по своей натуре. Его ничто почти не волнует, он легок на подьем. Но это только на вид. В душе кот зачастую рисует карикатуры на всех и вся, много кокетничает с кошками, и много их бросает, ему наскучивают долгие отношения, именно из-за этого, многие кошки, его как кота, и не рассматривают, при этом много улыбается. Много шутит, да и вообще, весьма миролюбивый, но ходят слухи, что он все-таки умеет драться, ибо войном он по-другому не стал. При этом выставляет себя с непоседливой стороны, много падает куда не надо, и где не надо, да и вообще, выставляет из себя эдакого "ваньку-дурачка". Сложно сказать какой он на самом деле, является таким видом личностей, про которых можно сказать "Я знаю о нем все, и ничего". Слишком много тайн в этом коте, и все же он открыт как под палящим солнцем пустыни открыт путнику кактус. Большинство настоящих чувств скрывает за улыбкой, ибо зачастую думает "Я буду улыбаться для вас, что бы вам не было больно оттого, что вы не можете мне помочь". Он является потерянным для мира, но он все-таки эгоист, и его это особо не беспокоит, он просто живет в свое удовольствие. При этом не любит к себе особо обращения, и приравнивает себя ко всякому обычному коту или кошке, не смотря ни на что. Нет у него таких особенностей как особое рвение показать себя в бою, или смелости до смерти, но все-таки есть пара вещей, которые его держат в племени. Ненавидит выпускать когти на котов, но если это все-таки случается, начинает безуметь, но улыбка все равно не сползает с морды, а приобретает какие-то садистское выражение, но его эта безумность не делает сильнее, просто атаки становятся менее предсказуемыми, в остальном он остается таким же и держит себя в лапах.
6. Внешность *- Весьма пушист с хвосте и холке, но при этом кажется тщедушным из-за малого количества тренировок. Ступает по земле как по воздуху, словно не касаясь земли. Из лап нередко появляются когти, но улыбка редко слезает с лица, показывая его добродушность. Обладает синими как небо глазами, сам черен, как смоль, не считая мордочки, на которую как белой краской капнули, образовав белоснежное пятно между глаз, до розового носа. Очень утонченен, больше похож на кошку, чем на кота, и иногда его-таки путают. Да и лапки у него, кажется прям-таки бархатные от этой самой утонченности. Кстати, Казеки очень много ухаживает за своей внешностью, именно поэтому он стал каким-то утонченным, но сам считает себя все-таки больше похожим на кота. Мускулов на его теле мало, но телосложение у него все-таки скорее среднее, нежели тщедушное или толстое, хотя, он не следит за фигурой, но повседневную работы война выполняет, куда деваться.
7. Биография - Родился в лесу. В те времена больше негде было рождаться, бездомных все время травили и они прямо-таки бежали в лес. Так и посчастливилось Казеки. Родится с сестренкой Тайю, больше, как-то, никого не было. Черный окрас ему достался от отца, ибо темный окрас является доминантным признаком, а белая мать подарила сыну белое пятно. Если Казе был черным, то сестра была белоснежной с темными глазами, ну, выявилось это не сразу, сначала у обоих были голубые глаза, а потом уже у Тайю они приобрели свой оттенок, когда как глаза Казе остались "в детстве" и остались голубыми. Котенок сразу начал выселятся своей самостоятельностью и прогулками где попало. Все время требовал свободы, когда как сестра на собиралась отходить от маминого бока. Жизнь учит, не правда ли? Вот и Казе научила. Он ушел из дому в полугодовалом возрасте никому не сказав ни слова. Родители сочли, что он попал- таки какой- нибудь собаке на зубы, но нет, Казеки бы не умер столь глупо. Племена на тот момент, стали целью Казе-куна, он, о ком всю его семейную жизнь заботились, хотелось о ком- нибудь позаботится, он и пошел. Не то, что бы его приняли с распростертыми обьятиями, ему этого и не надо было. Он грянул как снег на голову со словами "Я буду здесь Жить!" и остался. Ему было все равно на фыркание старших, но убить маленького котенка, который поступил столь храбро, ни у кого лапа не поднималась. Постепенно привыкли, ужились, забыли, и жизнь стала легче. Ученичество, воинство, жизнь...
8. e-mail *- А то не знаете x3
    ICQ - 469900445 (только предупреждайте x_X)
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Как смогу^^' Мамка ведь инет забирает...
10. Правила читали? (скажите ключ) *- принят

85

Kaze-jin
Принят

86

1. Имя *-
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
3. Пол *-
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-
5. Характер *-
6. Внешность *-
7. Биография -
Паутинка родилась в племене Лазурного Неба. Её матерью была-Кристалика,воительница племени ЛН. Отец-Камышинник-воин племени ЛН. Братьев и сестёр у неё небыло. Зато у киски есть хорошие друзья!
                Когда Паутинке было с 1дня-2недель
В то время кошка была очень красивая. Она открыла глаза и начала ими хлопать. Она видела трёх котов-маму,папу и цилительницу-Пестролистую. Паутинка начала дё
8. e-mail *- paytinka-111@.Gmail.com
    ICQ - нет
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *-

Пункты, помеченные *, обязательны для заполнения.

87

Паутинка
И что это? Где цепь имён? Где имя чара? Где указан пол? Где статус в племени? Где расписана внешность и характер чара? И что за бред в биогрифии? Не принята! Анкета переписать!

88

1. Имя
Настоящее имя, оно же лесное - Воробушек. Прозвище - Ото но Касуми (яп. "Звук из Тумана"), Ото (яп. "Звук") или просто Тоши (яп. "Зеркальное отражение").

2. Цепь имен
Котёнок - ученик - воин - предводитель - старешийна.
Воробьишка - Воробушек - Подснежник - Крыло Ворона - Воробей.

3. Пол
Мужской.

4. Статус в племени
Оружееносец.

5. Возраст
12 месяцев.

6. Характер
Не знаю, как глубоко
Впитались в меня твои яды.
Мне нужно ещё, и ещё
На губах чувствовать раны.
Я теряю свой гнев, теряю контроль
Сквозь время опять вернусь туда сам.
По тонкому льду мы идем в никуда,
Где ад возвращается к нам.
ПЫЛЬ. СВЕТ. ТИШИНА.
ВСЁ, что осталось мне от тебя
Ты покроешься льдом застилая огонь.
Ты увидишь как в моём аду падает снег
И по стенам живым закапает кровь.
АМАTORY.

Воробушек весьма спокойно относиться к происходящему вокруг него. Даже как-то равнодушно. Его мало что интересует из жизни Грозового племени. А то, что его интересует побольшей части либо касается его, либо касается других племён при этом и в том, и в другом случае полученная информация может принести выгоду не только самому Воробушку, но и Грозовому племени. Побольшей части придерживается фразы - "хочешь мира, готовься к войне" (para bellum). На этой фразе основано его мировозврение. Поэтому он практически всегда один. Очень редко его можно увидеть в обществе какого-нибудь оруженосца или воителя. А вообще, Воробушек, как кукла в руках умелого кукловода. Исполняет любые приказы, которые ему даёт его наставник или предводительница. Ненавидит обыденность, таинственность Звёздного племени, котов из других племён, особенно котов племени Теней и приказы, хоть и исполняет их, но всегда по-своему. Любит одиночество, охоту, патрулирование и тренировки.

7. Внешность
Воробушек - чисто белый молодой кот с чёрными отметинами. Ему всего лишь двенадцать лун. На вид можно принять его скорее за воина, нежели за ученика. Уши у него разного цвета. Правое ухо чёрное, левое - белое. Внутри оба уха розового цвета. Уши слегка удлинены на четыре сантиментра. Нос бледно-розовый. Глаза схожи с глазами Коршуна - глазное яблоко белое, радужка лединисто-синяя, а зрачок черный. Язык бледно-красный, а ротовая полость красного цвета. Шерсть на нижней челюсти чёрная. Большую часть морды молодого кота покрывает чёрная шерсть. Поэтому создаётся иллюзия чёрной маски. На шее Воробушек носит коричневый мешочек. Зачем он ему и почему он его носит? Ответы на два этих вопроса никто не знает. Хвост у Воробушка напоминает обрубок. Кончик хвоста чёрного цвета.  На лапах у Воробушка чёрные носки до кисти (окрас шерсти). Подушечки на лапах чёрного цвета. Грудь у него сероватого оттенка.

8. Биография
…А когда поблекнут краски,
И когда притихнет ветер,
И останется лишь небо
Сизо-розовым у края,
Мы присядем у окошка
И припомним всё на свете,
Словно яркие картинки,
Наши дни перебирая.
Любовь Сирота.

Что?!-громкое рычание, полное ненависти, огласило тёмную пещеру.
Он ушёл в Грозовое племя? Но ведь он истинный кот племени Теней! Чистокровный, лесной кот, а не какая-то домашняя киска, которая пришла попросить приюта у Грозовых котов! - с шипением выкрикнул белый кот, гордо вскинув морду кверху.
До сего момента он не сомнивался, что из его сына выйдет отличный воитель племени Теней. Но видимо его сын был другого мнения о своей дальнейшей судьбе. Видимо он возомнил себе, что может перечить воле своего отца. Что ж, он ещё пожалеет о том, что тайком ушёл из племени Теней и перешёл в Грозовое племя.
Белый кот с негодованием царапнул землю и кинул уничтожающий взгляд на пёструю кошку, что стояла рядом с ним. Было видно, что она тоже не разделяет выбор сына и всё-таки она не могла ему перечить, убеждая себя, что сын сделал правильный выбор, каким бы он не был. Но белый кот был явно другого мнения.
Мышеголовая! Сейчас ты как никогда раньше похожа на одну из грозовых кошек. - стиснув зубы, прорычал кот.
Неправда! Я истинная воительница племени Теней! Хоть я и не рождена в этом племени, я ни раз доказала ему свою преданость и верность. И ты хорошо это знаешь, Шип! Поэтому тебе не в чем меня упрекнуть. - резко возвразила пёстрая кошка на слова кота.
Ночью ты доказала обратное. Ты дала уйти ученику племени Теней и не попыталась его остановить. Ты нарушила Воинский закон, Пестрянка! - прошипел Шип, изготовившись к драке.
Пестрянка лишь поморщилась, словно он её ударил, и понурив морду вниз, пошла в воинскую палатку. А Шип тем временем подозвал к себе трёх котов и тихо шепнул им на ухо:
Немедленно найдите мне этот мышеголовый комок шерсти. А там я уже сам решу, что с ним делать.

Внезапный крик чёрного ворона, сидящего на высокой ветке ели, разбудила Воробушка. Он с ненавистью взглянул на чёрную птицу, но лишь фыркнул в его сторону. Надрывать голос ради какой-то там птицы он не собирался. Плюс, зачем? Покричит да перестанет. Молодой кот огляделся кругом. Скалистые стены пещеры, подстилки из мха и посапывающие рядом оруженосцы - всё, что сейчас окружало Воробушка. Он резко потянулся, встав на лапы, и прищурив правый глаз, взглянул на выход из пещеры. Главная поляна...
Выйдя из пещеры, кот прислушался. Тишина. Значит, все ещё спят. Хотя...Он взглянул в сторону выходу из лагеря и заметил там кота. Воитель Грозового племени, сменив предыдущего сторожа, половину ночи сторожил лагерь от непрошенных гостей. Потом оруженосец перевёл взгляд в сторону пещеры преводительницы, где послушались тихие шорохи. Значит, она уже проснулась. И тут же из воинской палатки вышел воитель, сладко зевнул, потянулся и принялся умываться. Воробушек лишь повёл ушами и медленно поплёлся к куче еды, чтобы позавтракать. Потом он был намерен найти своего наставника и пойти с ним либо на тренировку, либо на охоту, либо в патрулирование. Всё равно куда. Главное, чтобы не торчать в лагере...
Прошло несколько месяцев с того дня, когда в лагерь Грозового племени ворвался оруженосец племени Теней. Сначала все приняли его за лазутчика и хотели убить его, но Полярная Звезда, как и всегда, отличилась своей мудростью и справедливостью. Она выслушала наедине, в своей пещере, оруженосца и решила принять его в своё племя. Чего и хотел оруженосец. Тогда его звали просто Колючка, но предводительница Грозовых котов провела посвящения в оруженосцы и с того дня, его звали Воробушек. Сначала было трудно. Нужно было завоевать доверие Грозовых котов и доказать всем свою верность Грозовому племени. Плюс ещё, отец Воробушка несколько раз пытался вернуть сына в родное племя, но на Совете, в полную луну, Воробушек высказал перед всеми племенами свою волю и остался в Грозовом племени. И вот теперь, после всего этого, доказав свою верность и преданость племени, он считался полноправным оруженосцем Грозового племени...
Через несколько месяцев племена объединились для перехода через горы на новое место. А после...после племён стало двое. Племя Лазурного было объединённым племенем Ветра и Грозового племени. А племя Утренней Росы - племенем Теней и Речным племенем. Так как Воробушек был оруженосцем Грозового племени, то стал оруженосцем племени Лазурного Неба.

9. e-mail
scream.vlad@gmail.com

10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться?
Каждый день, кроме выходных и праздников, а также каникул.

11. Правила читали?
Да, читал.

12. Ключ
Принят

Принят, имя изменяю. Казе -дзин

89

1. Имя *- Милашка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- котенок-ученик-воин-Предводитель - Старейшина
3. Пол *- кошечка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель): *- котенок
5. Характер *- Я милая и красивая только в душе маей огонь
6. Внешность *- Я черненькая с белым пятнышком
7. Биография - _____
8. e-mail *- wolf19971@rambler.ru
    ICQ - 569745478
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) :каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *-принят.

90

Волчица
Ты читала правила заполнения анкеты или правила ролевой? Как я  понимаю нет. Во-первых, ты Милашка или Волчица? Но даже не смотря на это, ты не могла бы придумать нормальный ник под стать Кота-Воителям? Во-вторых, цепи имён нет. В-третьих, внешностьи характер должны быть минимум 2-3 строки. Плюс, как понять красивая по отшению к характеру? Омг..."В душе моей огонь". Всегда или в случаях, когда племя в опастности? "С белым пятнышком". Где оно находится - на спине, на хвосте, на морде? И какой оно формы? Биография где? То, что ты котёнок не значит, что её не надо писать. Напиши хотя бы о первых своих днях жизни. В-четвёртых, за орфографией следи.
Вывод: не принята. Исправить.

91

Нормально написать сейчас времени нет, по этому просьба не обращать внимания на орфографию и на такое малое колличество описания.

1. Имя *- Тень Луны
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Темнолапка - Тень Луны- Тайна Звезд - Лунная
3. Пол *- Как будто по мне не видно... Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воительница
5. Характер *- Он неизвестен почти никому. Скрытность одна из главных черт Тени Луны. Друзей у этой черной молодой кошечки почти нет, а если даже кто-то захочет с ней общаться, то навряд ли это удастся. Она с детства привыкла к одиночеству, по этому в коллективе ей часто приходится очень сложно. Не умеет поддерживать тему беседы, не в курсе всех теперешних дел племени- просто некому ей об этом рассказать. И исходя из этих факторов очень застенчива. Имеется небольшой комплекс по этому поводу. В душе же она добра, готова прийти ко всем на помощь, как часто и бывает с такими личностями. Если с кем то заведет дружбу, то она будет крепкой и вечной. Основное времяпровождение- ночью часто уходит из лагеря и смотрит на луну. Имеет способности к целительству, так как является владетельницей хорошей памяти и усидчивая. Ей подушке работа, где нужна не физическая активность, а умственная. Никогда не показывает своих истинных желаний, часто пренебрегает ими ради других людей. Имеет легкий нрав, доверчива, по этому ее очень просто обмануть.
6. Внешность *- Ее внешний вид полностью соответствует имени и характеру. Вся черная, на ней нет ни единой белой шерстинки. Глаза цвета янтаря, часто отдают желтизной, по этому напоминают две маленькие луны. Телосложение хрупкое, для тяжелой работы не приспособленное. Шерстка мягкая, пушистая, не нуждающаяся в повседневном уходе. Ушки маленькие, с едва заметными кисточками на концах. Хвост длинный, беспокойный. Отличается хорошим слухом и зрением, что вполне восполняет отсутствие силы. Коготки маленькие, но острые. В битвах от Тени Луны толку почти нет- любой противник гораздо сильнее ее, да и к тому же она не выносит из за хорошего нюха запаха крови. Часто посылают в патрули и на охоту- там она всегда первая.
7. Биография - Родилась в племени Лазурного неба. С детства она была очень застенчивым и робким котенком, по этому часто вместо того, что бы играть со всеми другими котятами, отсиживалась около мягкого и пушистого бочка матери. Котеночья пора прошла для нее довольно быстро; одной из первых стала ученицей. Наставник ей достался не то что бы жуткий, но Темнолапка боялась его до дрожи. Это был большой полосатый мускулистый кот, который больше походил на воина Кровавого племени, чем Лазурного. По этому при виде его маленькую ученицу словно скидывали с обрыва- она все время с опаской жалась, была вежлива-вежлива, боясь что-то сделать не так. Да и наставник был ей не очень рад, ему хотелось не робкую и зажатую ученицу, а сильного мускулистого котенка. Нрав у него был взрывной, по этому его крайне раздражала неспособность Темнолапки хорошо драться. По этому они оба с нетерпением ждали конца обучения. А потом, потом, Темнолапка стала Тенью Луны, из-за своей глупой привычки. В котеночьем возрасте многие над ней измывались, по этому она и уходила от них поближе к луне. Так и привыкла. А теперь от этого уже никуда не деться. Вот так и начала свой жизненный путь великая не воительница Тень Луны
8. e-mail *- не пользуюсь
    ICQ - 593618737
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Как выйдет. Ничего гарантировать не могу.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Достаточно хорошая анкета, орфографических ошибок мало, что-то я сама исправила, правда, что делать со словами вроде "котеночьих", "котеночья" - не знаю. Ну, я не требую идеала, поэтому - принята
Казе-дзин

Отредактировано Тень Луны (2009-05-27 10:29:48)

92

1. Имя *-
Mimi-Mimika Мими-Мимика
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Мими-Мимика-Звёздная Мими-Мимика (Знаю что бред...но тапками не бить=Р)
3. Пол *-
женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- воительница
5. Характер *-
Эта кошка довольно общительна и весела.Очень смелая и Храбрая .Она очень преданна своему племени,и за него готова отдать свою жизнь!Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Мими переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Мимика также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни.  Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.В эти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Мимика становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней - котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Мимика прирождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди пощады.Но это не мешает Мими быть смелой и храброй перед лицом опастности.
6. Внешность *-
Эту кошечку не трудно заметить.У неё ярко рыжая шерсть,как язык пламени.Иногда её путают с лисой. Шерсь у неё длинная,иэто спасает Ммимику в морозы.Глаза большие,и зелёные как изумруд.У Мими острые ушки, и розовый носик.Кошка имеет сильные лапы с острыми когтями ,которые не раз убивали.У Мими очень пышный хвост.

7. Биография -
Был холодный зимний вечер.Именно в этот вечер и родилась Мимика.Она была дочкой предводителей,но она себя чувствовала обычным котёнком.У неё было много друзей,она была общительной и весёлой.А особенно она любила своего старшого брата- Сэя.Годы шли,и Мими стала ученицой.Отец учил её охоте,а брат как преодаливать трудности в дороге.Мимика была старательной ученицой,и у неё всё получалось на ура.В один день Мимика и Сэй отправились в горы.Когда они шли по тропинке,за их спинами послышался взрыв,очень сильный.Они пригнулись.Когда всё утихло,они увидели что на том месте где был их лагерь,была огромная яма,и там никого не была из живых.-Нееет!!-крикнула Мимика и помчалась в сторону лагеря.Но Сэй остановил её,лишь сказав -Мы им нечем не поможем.Мимика не верила своим ушам .Неужели это говорил Сэй.-Но мы дол...-вырвалось у кошки,и тут же её перебил брат.-Нет Мими,мы не можем.-Но...-лишь смогла сказать Мимика.-Никаких но,мы должны уйти с этого места-свирепо сказал Сэй,и подтолкнул кошку вперёд.Они направились в горы.Они остались там ночевать,найдя пещеру.Но ночью на них напали  одиночки.Мимика и Сэй срожались как только могли.Но коты загнали их в угол.-Что же нам делать?-дрожащим голосом произнесла Мимика.-Я с ними разбирусь,а ты беги!!-ответил Сэй.-Но,как же ты,я тебя не брошу!-с восклицанием сказала Мими.И тут Сэй побежал на котов,выпуская когти  -Беги Мими,БЕГИ!!!-закричал он.Мими его послушала и побежала,куда глаза гледят.Она оказалась в тёмном снежном лесу,одна,совсем одна.Она ждала Сэя,но не кто не появлялся.Мимика заплакала,и пошла в глубь леса.Она так шла долго,очень долго.И вскоре ей такая жизнь даже понравилась.Сам себе хозяин и не страдаешь потеряв близких,ведь их даже нет.

8. e-mail *-
У меня их много=Р
    ICQ - 484918288
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- хм...не знаю...ну может 3 или 4
10. Правила читали? (скажите ключ) *-
оууумммм......эти ключи)).  мы всего лишь кошки
ps:Сорри за аватарку...скоро будет другая)

Отредактировано Mimi (2009-12-16 12:23:26)

93

Мими
Принаята

94

1. Имя *- Птенец
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Птенец-Воробей-Ворон-Ласточка
3. Пол *- женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Ученица целителя
5. Характер *- Спокойная,рассудительная,добрая,на все готова ради дружбы и свободы
6. Внешность *- Белоснежная шерсть с одной черной полоской в виде птицы.Глаза ярко-зеленые
7. Биография -Родилась и живу в этом племени
8. e-mail *- garibyan.vika@mail.ru
    ICQ - 404649680
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день..ну в редких случаях через день
10. Правила читали? (скажите ключ)

95

Agitochka
Не принята. В цепи имён большая часть имён - мужские имена. Биографию и всё остальное переписать. И где ключ?

96

1. Имя *-Златолапка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-Золотинка,Златолапка,Золотая Звезда,Златолапка.
3. Пол *-Женский.
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-Ученик.
5. Характер *-Рыженькая шерсть,золотистые лапки,янтарные глаза.
6. Внешность *-Милая,если надо отдам жизнь за своё племя,очень люблю лазать по деревьям.
7. Биография -Найдена в лесу,когда мне было не больше 2 лун.
8. e-mail *-Winx240700@mail.ru
    ICQ ---
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на ролевой) *-Каждый день.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- верно
11Возраст-7 лун.

Не принята.

Отредактировано Златолапка. (2010-06-15 15:23:06)

97

1. Имя *-  Рыжелапа
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-  Рыжелапка - Рыжелапа - Рыжая Звезда - Рыжуха
3. Пол *- женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- воин
5. Характер *- Хитрая, упрямая, гордая.
6. Внешность *- Красивая, стройная рыжая кошка с ярко зелёными глазами.
7. Биография - Мать Рыжелапы была одиночко, а отец воином. Кошка родилась не в племени. Когда её мать умерла Рыжелапу забрал отец.
8. e-mail *- liza249@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- по пятницам, субботам и воскресеньям.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- мы всего лиш кошки

98

1)Бич.
2)Бич-Бечёвка-Звёздный Бич-Бичко.
3)Кот.
4)Ученик.
5)Бич-хитрый и умный кот. Не смотря на внешнюю жестокость он не может оставить друга в беде. На первый взгляд кажется что он злой и предаст племя при первом-же случае-на самом деле он верен,добр и очарователен.
6)Чёрный кот,одна передняя лапа белая,уши-с кисточками рыжего цвета,нос-розовый,глаза-цвета теплой лазури(если такой есть).
7)Мать-кто-то,отец-одиночка,вместе с сестрой и братом ушел искать смысл жизни,а Бич решил посвятить себя племени.и И вот он оказался в племени Лазурного Неба. Пытается найти свою мать.
8)E-mail-kate310700@mail.ru
9)Примерно 4 раза в неделю.
10)мы всего лишь кошки

99

Полночь/ Полнолуние( и так и так называют)
-
Воительница
Разный, меняеться от настроения
Белая с огромным чёрным пятном на груди разошедшоеся до макушки и на всю грудную клетку
мать умерла сразу после рождения, отец умер от горя.
Постараюсь 5, но могу и реже....
rei_neko@mail.ru
нету


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Лазурного Неба