Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Утренней Росы


Анкета для племени Утренней Росы

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

1. Имя *-
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
3. Пол *-
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-
5. Характер *-
6. Внешность *-
7. Биография -
8. E-mail *-
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
10. Правила читали? (скажите ключ) *-

Пункты, помеченные *, обязательны для заполнения.
Приятной игры!

2

1. Имя *- Белолапая
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Белолапка-Белолапая-Сверкающая звезда-Белолапа
3. Пол *- Кошачий=)
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Глашатая....ЗоБу, скази, сенк ю...=)
5. Характер *- Кошка справедливая, но наглая. Упрямая. Очень ранимая и одинокая.....
6. Внешность *- Белолапая очень маленькая, похожа на котенка, но она на самом деле уже взрослая кошка. У нее белые лапки и пушистая шерстка.
7. Биография - Котенком была найдена на границе. Ее хотели убить, но целительница сказала : *фиг вам*, и ее принесли в племя. Сначала, Белолапой не доверяли, но потом привыкли, да и она заслужила уважение в племени.
8. e-mail *- c_a_m_94@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Раза четыре.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- :Принят

З.Ы. И если еще раз поменяют все анкетки, с удалением, то я глубоко обижусь.....

Эх, опять мало как и у всех...ну ладно, принята Хина

Отредактировано Белолапая (2008-03-30 17:53:02)

3

1. Имя *- Звёздная Буря
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Золотинка - Золотая Буря - Звёздная Буря - Буря
3. Пол *- кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- предводительница
5. Характер *-  Она очень добрая, весёлая и жизнерадостная кошка, готовая в любой момент придти на помощь. С детства у неё развиты такие качества, как ответственность и самостоятельность. ЗоБу бесстрашна и готова к самопожертвованию, обожает приключения и опасности.
6. Внешность *- У ЗоБу пушистая рыжая шерсть, но не очень длинная. Грудка у неё беленькая, а глаза ярко-изумрудного цвета. Она стройная и лёгкая. Её телосложение идеально для плавания и бега.
7. Биография - Никто не знает откуда она. Никто не знает кто она. Она была найдена двухмесячным котёнком посреди поля с полной амнезией. Месяцев до четырёх её воспитывал какой-то одиночка, но однажды он погиб от нападения диких собак. Тогда кошечка осталась одна и научилась сама о себе заботиться. Однажды она наткнулась на племя и решила там остаться. После длительных тренировок и доказательств верности она смогла стать предводительницей этого племени.
8. e-mail *- kriptongirl@mail.ru
    ICQ - 381690443
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

Принята Хина

4

1. Имя
Такое ощущение, что вы просто не в силах поднять свои глаза наверх и посмотреть на мой ник Каждый называет его по разному, но по большей части его называют Scream of the Death (с анг. "Крик Смерти") или же просто Скрим
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина)
Хроно - Крик Смерти - Орочимару - Айон
3. Пол
Мужской Странно, что вы ещё путаете...
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель)
Воин или же целитель
5. Характер
Слишком изменчивый. Никогда не знаешь, что можно ожидать от этого кота. Но по большей части он слишком замкнут и скрытен. Пытается всю свою боль скрыть в самом себе. Когда ему плохо, он не просит никого ему помочь. Но не смотря на всё это ему очень нужны верные и преданные друзья, которых у него нет. Скрим всегда будет опасаться любви, скрываться от неё, т.к. он уже был влюблён в кое-кого... Из-за этого он стал скрытен и замкнут. Злой и беспощадный характер его бывшего наставника, что уже мёртв сделал его таким же, но где-то в душе Скрим добрый, верный и преданный кот
6. Внешность
Скрим крупный коричневый кот. Шерсть у него короткая, не такая, как у всех котов. Хотя, кое-где она длинная и вечно стоит торчком в разные стороны. Глаза у этого кота больше похожи на глаза грешника - пронзительные глаза кроваво-красного цвета. В них всегда можно увидеть то самое равнодушие ко всему живому и бескрайнее спокойствие. Эти качества больше подходя умершему, хотя Скрим живой. Через один глаз идёт шрам. Чёлка у него такого же цвета, что и сама шерсть - коричневая. На морду надета синяя повязка с металлической эмблемой Деревни Скрытого Звука. Эту повязку частично скрывает чёлка. А сама повязка скрывает две огромные раны. О повязки на ветру развивается синий кусочек ткани. На вид этот кот хилый и казалось бы слабый, но это не так
7. Биография
Чёрный кот стоял у края бездны и смотрел вниз, на двух котов. Они улыбались и о чём-то приятно разговаривали. Белая кошка внезапно подошла слишком близко к белому коту и лизнула его в морду. Было видно, что они любили друг друга, но это любви не было место на Земле. Чёрный кот спрыгнул вниз и через несколько секунд белый кот лежала окровавленный на каменной земле.
-Иешуа!-тут же прокричала кошка со слезами на морде и бросилась к белому коту.
-Как это мило с твоей стороны помочь ему. Хотя, ты ему теперь ничем не поможешь...-с улыбкой тихо сказал чёрный кот, что спокойно сидел на скале неподалёку от кота и кошки.
Кошка в последний раз лизнула белого кота в морду и тут же со злобой и ненавистью в зелёных глазах посмотрела на чёрного кота.
-Ты...Ты убил его!-заорала она и бросилась на него.
Душераздирающий крик пронёсся над горной долиной, сотрясся горы и скалы, и тут же стих. Белая кошка упала на каменную землю и алая кровь окрасила её шерсть в красный цвет.
-Прощай, Флоретт...-тихо прошептал кот и спрыгнул на каменную землю.
Он оглянулся назад и улыбнулся коричневому коту, что стоял позади него.
-Так значит Флоретта и Иешуа мертвы.-спросил коричневый кот чёрного.
-Да, Скрим. Думаю, что теперь тебе не стоит искать свою семью...Ты её всё равно не найдёшь, ведь её больше нет...
Чёрный кот оскалил два ряда острых клыков и с усмешкой на морде, ушёл прочь. Скрим остался один, навсегда один...

8. e-mail
shenzi2012@mail.ru
ICQ
354659250
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле)
Когда как...
10. Правила читали? (скажите ключ)
Принят

Идеальная анкета!Всем бы так заполнять!Умничка!~Небесная Звезда

Отредактировано Scream of the Death (2008-03-30 19:01:56)

5

1. Цепь имен(котёнок- ученик- воин- предводитель): Ари - Ар - Арно - АриНорт
2. Статус в племени(предводитель, глашатай, целитель, ученик, воин, старейнина, королева, котёнок): Воин
3. Пол: м
4. Внешность(цвет глаз, цвет шерсти и т. д.): Это снежно-белый кот с серыми подпалинами и животом. Лапы ступают бесшумно и легко. На вид вполне аккуратный кот. Не очень мускулистый, но и не слабак. Крупноватый для лесных кот. Ловок и хитёр в битве. Хвост на конце с чёрной кисточкой. На шее с правой стороны идёт длиный шрам, похожий на ошейник. В основном эту отметину не видно, она спрятана в шерсти. Но когда кот купается её очень легко различить. Глаза серые. Они отражают душу Арно, как осколки зеркала. Разрез иногда кажется слегка большиватым, из-за этого Арно часто щурит глаза. На губах играет надменная, жестокая, но по-своему добрая улыбка. На теле множество мелких шрамов.
5. Характер(не менее 3 характеристик): Характер довольно изменчив. Арно жесток, беспощаден, холоден, презрителен, мстителен, не верит в настоящюю дружбу и чистую и светлую любовь, своенравен, сам себе на уме, заносчив. Но в то же время предан племени и свободолюбив. Немного крови и он приходит в бешенство. Соблюдает законы, хотя считает их глупыми и ненужными, некчёмными. За своих готов стоять на смерть. В меру любознателен, но сдерживает эту черту характера. Знает, что жизнь бессмыслена, как и смерть, и что его цель по жизни так же пустышка. Странно, но любит плавать. Часто Арно можно назвать безшабашным. Он смело рвётся в бой, когда дело доходит до родного племени, и не купится своей жизнью. Со своим мужественным увереным и спокойным голосом легко заслуживает доверие других и никогда никого не подводит. Ненавидит обман и предательство.
6. Ты веришь в Звездное племя(без веры в него нельзя жить в племени): Да
7. Не забросишь форум?: Нет
8. Читали правила ролевой?! Да

Отредактировано Арно (2008-04-01 19:15:13)

6

. Имя *- черногрудка
2. Цепь имен (Ученик - Воин черногрудка- Предводитель - Старейшина) *-чернышка черная звезда чернянка
3. Пол *- женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- воин
5. Характер *- милая умная добрая так что лучше ее не злить если она на вас закречит а потом попросит прощения не удевляйтесь короче кошка с переменчивым характером за дрзей и в огонь и в воду  никогда не теряет время зря
6. Внешность *- черная кошка короткошорстная очень красивая она очень стройная
7. Биография -
8. e-mail *-в профили
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- незнаю
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

Напиши биографию и будьте любезны писать имена с большой буквы.~Небесная Звезда

7

1. Имя *- Кисточка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Ромашка -Кисточка -Звёздная мечта -Мечта
3. Пол *- Женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Воин
5. Характер *-Жёский ,нервный ,вспыльчевый ,ленивый ,дерзкий,ну и вообще то по на туре я очень добрая кошка ,но если меня разозлить ........
6. Внешность *-Я симпатичная киса с голубыми глазками ,милым личиком ,чёрным носиком ,маленькими усиками ,ну ещё я сройная!=)
7. Биография - Обычная кошка ,котоая всю свою жизнь посветила племени
8. e-mail *- bysikol@yahoo.ru
    ICQ - Нет
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-  5 РАЗ в неделю
10Правила читали? (скажите ключ) *-Принят

Чтож,маловато конечно,но принята~Небесная Звезда

8

1. Имя *-
Пушистый комок шерсти Зоренька
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
ЗАря- Заря- Утренняя Звезда- Зарница ( тока когда я буду ООООчЕЕЕнь старая!!!)
3. Пол *-
коЖка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
Котенок
5. Характер *-
Какой может быть катенок? Любой!! Ждите от меня всего, что угодно!! Но я бываю очень добрая и отзывчивая. Ужасно боюсь чужих котов. Очень игривая. Иногда у меня характер очень кроткий, но я настоящий друг! Имею внутреннее уважение к тем, кто выше рангом. Стараюсь промолчать когда надо и держать себя достойно. Пытаюсь понять за что меня отчитывают и делать выводы. Но сейчас я котенок и знаю ОООООчень мало. Не обижайтесь на меня, пожалуйста.
6. Внешность *-
Картинка будет внизу)
7. Биография -
    Помню мое рождение. Мне было так хорошо, так приятно, но всеже я не чувствовала себя душевно впорядке. Что-то меня волновало, но я не знала что.
    Помню голос, запомнившийся на всю жизнь. Он был так сладок и полон любви, что не замечалось, что моя мать страдала тяжкими муками:
    - З... Зо... Зоренька!- кто-то лаского лизнил меня по спине и по мордочке- Дочь моя! Я люблю тебя!...- и вдруг что-то тяжким комом приземлилось около меня. Хоть я была слишком мала, чтобы что-нибудь понять, мое только родившееся сердце опустело не упев заполниться. Я вся залилась слезами, и кричала.
    Другой. но тожеласковый голос пытался успокоить меня, но у него этого не получалось. После я услышала:
    - Звёздное Племе с тобой, милая подруга. Я позабочусь о твоей дочери!! Клянусь жизнью!!!!
    Дальше я ничегоне помню. Помню свою жизнь только с того момента, когда открыла глаза, но голос, запах и даже язык умершей у меня на лапа матери я запомню навсегда!!!!!!
8. e-mail *-
Через профиль
    ICQ -
Это надо?
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
4
10. Правила читали? (скажите ключ) *-
Ключ принят

Принята. Серебринка

Отредактировано Зоренька (2008-04-05 13:16:35)

9

1. Имя *- Пёстролистая
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Пестринка-Пёстролистая-Пёстрая Звезда Пёстрая
3. Пол *- Кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Котёнок
5. Характер *- Очень часто меняется настроение, настойчивая если чего-то захочит то добьётся своего чего бы это ей не стоило, смелая не боится умереть за своё племя, дружелюбная, но не любит больших компаний, разозлить её очень просто, но на следуший день (хотя может и раньше) прибежит извиняться, терпеть не может критики в свой адрес, а других с удовольствием покритекует, не обидчевая быстро забывает ссоры, обязательно придёт на помошь
6. Внешность *- Пёстрая, пушистая кошечка, глаза цвета горчичицы, грудка и носочки передних лап белые
7. Биография - Я только жить начинаю!
8. e-mail *- В профиле
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Постараюсь как можно чаще
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Принята. Серебринка

10

1. Имя *- Кисточка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Кисточка - Кисть - Звёздная кисть - Кистохвостка.
3. Пол *- самка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- ученик
5. Характер *- Очень агрессивный и самоуверенный. Завышенная самооценка. Она думает, что ей подобных нет на свете и она самая лучшая. Нго иногда этот жёсткий характер сменяется нежным, мягким характером. Такие измены происходят во время выращивания котят.
6. Внешность *- Чёрная, как уголь кошка с зелёными глазами. Острые уши и длиный пушистый хвост. На лапках ужасающе-острые когти, а во рту беспощадные клыки.
7. Биография - биография очень смутная... Кошачая "уголовница". Мать бросила ещё в раннем детстве. Она с самого кошачества привыкла к выживанию и надеется всегда только на себя.
8. e-mail *- anhen1996@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- я точно не знаю, но раза три постараюсь, может и больше. Зависит от обстоятельств.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят

Так... Мне не очень нравятся клыки и когти у ученика - это раз. И твой ник мне абсолютно не нравится - это два. Это звездное имя, которое дается толкьо предводителям, так что тебе его придется поменять, но это к администраторам. Выбирай другой. Ладно, принята. Серебринка

Отредактировано Пятнистая Звезда (2008-04-07 10:34:11)

11

1. Имя *- Лана
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Ланиара-Ланара-Лана
3. Пол *- ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- я ещё совсем котёнок, я пока не кто.
5. Характер *-Характер разный. Старонами ангел, а старонами чертёнок, но больше наверно ангел. А в целом характер хороший, устойчивый
6. Внешность *- Белая кошка, пёстрый хвост, серая шейка.
7. Биография - Родилась 6 месяцов назад. Папа воин, мама целительница. Скоро я буду учеником, ну а потом мечтаю стать войном или предводителем. Но думая, что это мне не светит. Мама очень злая, и вообще о моём рождении знают единицы. Мама не просто не хочет отдовать меня в ученики, она вообще не хочет, что бы обо мне кто-либо ухнал, так как она меня родила в тайне от нашего племени. Папа конечно против, но не как не может повлиять на это. Когда мне исполнился год. я хочу убежать от родителей и стать одиночкой. Но если мама изменит отношение ко мне, надеюсь так и будет, я всё таки стану учеником, а дальше всё пойдет по цепи.
8. e-mail *- в профиле
    ICQ - 468398802
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день!!!
10. Правила читали? (скажите ключ) *-Принят

Напиши ключ! Я лично тебе не верю потому, что когда принимают его тогда и пишут: принят...Читай правила, удаляю твои сообщения Хина

Вот теперь принята.Многообещающее био~НЗ

Отредактировано Лана (2008-04-11 16:04:41)

12

1. Имя *- Санита
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Санита- Санни- Сиама- Солнечная звезда.
3. Пол *- кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- котёнок.
5. Характер *- Весёлый и бесшабашный. Любит, отлично повеселится. Так же всегда в поисках приключений. Иногда, они в поисках Саниты. Они просто её обожают!
6. Внешность *- Белая, очаровательная киса с зелёными глазами. Обаяние- её главное оружие.
7. Биография - Родилась, а племени Утренней росы. Мама- Молния. Отец неизвестен.
8. E-mail *- sanita95@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- думаю что 3 раза в неделю.
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят
говорю сразу меня фантазия плохая. Так что, пожалуйста, строго не судите

"ушел исправлять орфографические ошибки и синтаксические ошибки* В принципе, пользуйся Вордом *если знаешь,что это такое...* Описания как обычно побольше бы...Ладно, все вы такие, принята Хина

13

1.Имя*-Белогрива
2.Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Белышка-Белогрива-Белая звезда
3. Пол *- кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воин
5. Характер *- Тихая, Спокойна , Справедливая , Незаметна , но храбрая.
6. Внешность *- Белая кошка с коричневым , очень пушистая.
7. Биография - родилась в племени . Мать умерла . Отец неизвестен .  Была очень хорошей ученицей. Очень любит совершать длительные пргулки.
8.ICQ - 489468840
9. колько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- каждый день
10. Правила читали? (скажите ключ) *-да ,ключь - Принят

На аве волк, поставь копирайт...так принятаХина

Отредактировано Белогрива (2008-04-26 17:26:03)

14

1. Имя *- Жемчужинка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Жемчужинка - Речная Жемчужина - Жемчужная Звезда
3. Пол *- кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- оруженосец
5. Характер *- хулиганка, всегда сует свой нос туда, куда не каждый воин запустит свою лапу. Она очень непоседливая кошка.
6. Внешность *- Белая с рыжими пятнами, с длинной шерстью и изумрудными глазами
7. Биография - родилась в племени, долго ждала своего посвящения в ученицы.
8. E-mail *- domi-nik@mail.ru
    ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- через день
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принят

Ок, теперь принятаХина

Отредактировано Речная Жемчужина (2009-01-10 14:09:39)

15

Приспичило начать играть...

1. Имя *- Калужница

2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Калужинка- Калужница- Калужная Звезда

3. Пол *- Ж

4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Воительница

5. Характер *- Про характер Калужницы ничего особенного не скажешь. Любит уединённость, не очнь нравится общество шумных компаний. Наверное, ей следовало быть одиночкой, но, увы, это не так. Иногда, конечно, она может развеселиться, но это бывает редко. Больше всего она витает в облаках.

6. Внешность *- Калужница была очень необычной, экстраординарной кошкой. Глаза у неё были раскосые, разных цветов. Кончики ушек и хвоста же заканчивались маленькими ярко рыжими кисточками, что делало ещё более эффектной её внешность, и, в детстве, она помнится любила хвастаться ими, говоря, что это у неё от рысей. Как и у всех лесных обитателей, зубы у неё были белые, коготки острые, при любом малейшем желании появляющиеся.
Телосложение у Калужницы было как у обычной кошки. Лапы длинные, в меру сильные, что позволяет её хорошо плавать и быстро бегать. В общем, кроме как стройной её не назовешь.
Как ни странно, но с охотой у неё прекрасно. Благодаря своей пятнистой шкурке она осенью отлично пряталась среди листвы, что делало её не заметной для добычи.

7. Биография - отсутствует

8. E-mail *- не пользуюсь
    ICQ - 232511581

9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Как получится. У меня инет лимитный
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принято
Хм...пункт 7 - пусть этот пункт необязателен, но все же. Отсутствует это перебор, кошка прям из воздуха появилась, да?)Насчет мыла, приставать не буду, так как оставила номер аси)
Принята, приятной игры! Затмение

Отредактировано Калужница (2008-05-06 18:12:33)

16

1. Имя *- Ла Луна
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Лучик - Ла Луна - Лунная Звезда - Луна
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- воин
5. Характер *- Ла Луна спокойная кошка, но она ревностно оберегает свое племя, свои границы. Уважает волю предводителя, но может пойти на перекор, если будет думать, что так лучше для племени. Честолюбивая кошка, дерзкая. Но она необыкновенно нежна с королевами и их котятами. Она метит на место глашатая, но смирно дожидается своего череда в сторонке, но все же из шкуры вон лезет, чтобы показать, что она дойстойна быть глашатаем.
6. Внешность *- Не очень большая, но ловкая и сильная кошка. Шертска светлая, глаза темные, почти черные. Черный хвост, а лапки темненькие. Темная мордочка с полосками на лбу.
7. Биография - Ла Луна родилась без проблем, но вот мать отдала жизнь за жизнь дочери. Кошечка не знает своей истинной матери, а племя старается это скрыть. Ла Луне сказали, что ее мать была славной и сильной воительницей, но ни слова не было про имя матери или ее происхождении. Ла Луна пришла к выводу, что ее мать была бродягой, которую приняли в племя незадолго до рождения кошечки и успели узнать ее мать. Вскармливали кошечку поочереди королевы, и вскоре она стала оруженосцем. Ее наставник погиб из-за чудища, но кошечка уже была готова стать воительницей. Теперь же кошечка втайне надеется, что ей скажут, кто ее мать и кто она сама.
8. E-mail *- можно не оглашать? я просто боюсь взлома. Мне прислать админу в ЛС или вы скроете мой мейл также, как и ключ?
    ICQ - не скажу. Если надо - вы только попросите.
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- часто-часто. Я КВ люблю^^
10. Правила читали? (скажите ключ) *- Принято

Анкета неплохая, но могла бы получше описать внешность. Хотя многие и этого не делают. Насчет мыла, все же лучше, если ты его пришлешь в личку админам. Так как оно выделено звездочкой, следовательно является обязательным пунктом. А так...
                                 Принята, приятной игры <3 Затмение
                                                       

17

1. Имя *- Град
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Градик-Град-Камень-Камнезвезд-Ограда
3. Пол *- Мужской
4. Статус в племени Воин
5. Характер *- Мягкий и доверчивый, рассудительный..Предводитель-его мечта его кредо, град ленивый, но целеустремлённый!
6. Внешность *- Серый кот с белым хвостом
7. Биография - Родители града умерли когда он был маленьким котёнком, во время обхода территории нарвались на стаю бешеных собак.
8. E-mail *- ds2998@chebnet.com
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? 6 дней в неделю
10. Правила читали? (скажите ключ) *-Принято
Не вижу никакой связи между всей цепью и последним звеном в цепи имен О.О
Люди, вам сложно писать более полные анкеты? оО Самим ведь, потом приятнее будет х)
Ладно, в принципе... принят. Затмение

Отредактировано Град (2008-05-13 23:19:34)

18

1 Ночька
2 Ночька-Полночь-Ночная Звезда-Тишина
3 Ж
4 Ученица
5 Ленивая и мрачная кошечка поглощённая в свои мысли. Хотя она любит проводить время с друзьями и своей симпатией. Преданна дружбе и любви.
6 Чёрная кошечка с серыми глазами. шерсть и глаза светятся при лунном свете.Кошка маленькая и хрупкая.
7 Кошечка родилась в племени УР и быстро стала познавать мир. Потом на их племя напали жестокие коты и погибли её мать Мечта и отец Рыжелап. Сестра и брат были слабые и не прижились у новой мамы. Зато у маленькой Ночки появилась названная сестра с которой она очень дружна. Кошечка стала ученицей и несчастья понемногу кончились.
8 elya96@mail.ru
9 2 раза
10Принято
Неплохая анкета, просто и со вкусом. Принята! Затмение

19

1Темнота
2Темнота
3Женский
4Воительница
5Не смотря на мой суровый вид я очень добрая и отзывчивая! Иногда бываю очень злая.
6Чёрная кошка.Без всяких полосок.Глаза огненные.Некоторые меня называют смертью.
7Я ничего о себе незнаю.Просто кошка .
8 vasiljevaa@vs231.mirohost.net
9 Каждый день
10 Принято

По БИО: с тем же успехом ты могла бы сказать, что не знаешь где родилась и как тебя зовут как человека -______-  Смертью тебя называть не могут, ну ладно уж, мало описания характера, неужели вы все не умеете писать анкеты? о____О в общем аву убирай ибо авторская, перделанная...так принимаю уж...Хина

Отредактировано Темнота (2008-05-14 20:49:27)

20

1.Грозовая Тучка
2.Грозовая Тучка-Грозная-Грозовая Звезда-Тучка
3.Ж.р.
4.Котенок
5.Нервная,вспыльчивая,добрая ТОЛЬКО с друзьями.
6.Серая кошечка с голубыми глазами.
7.Сиротка.Родители погибли при нападении на нас в лесу лисов когда мы бежали от двуногих.Меня успели спасти.Мне об этом рассказал...сама не помню кто.
8.Erozhkova@mail.ru
9.1-3
10Принят

Уффф, у всех глаза мерцают, если они грозу видят -______- Не может быть нервная кошка доброй, ну не может, никак, но ладно, опустим это...принята, но лучше бы поменять аву Хина

Отредактировано Грозовая Тучка (2008-05-20 20:35:08)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Утренней Росы