Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Утренней Росы


Анкета для племени Утренней Росы

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

1. Имя *-Черногривая
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-Чернолапа-Черногривая-Черная Звезда-Чернохвостка
3. Пол *-кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *-можно быть королевой?
5. Характер *-Черногривая иногда может быть вспыльчивая,а иногда ранимая.Кратко:верная племени,дружелюбная,стеснительная,справедливая и жизнерадостная.
6. Внешность *-Черная,поджарая,длинолапая кошка с широко поставлеными небольшими ушками,длинный пушистый хвост,желтые глаза и острые когти.
7. Биография -Брошена родителями(примерно в 6 лун)забрела на територрию  племени Утренней росы.Приняли с пониманием.После долгово времени получила воинское имя.
8. E-mail *-kotenoc13@mail.ru
ICQ -
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-примерно4-5
10. Правила читали? (скажите ключ) *-1111

62

1 Остролстая
2 Остролисточка-Остролапка-Остролистая
3 кошка
4 воительница
5 умная преданная правильная и добрая
6 чорная кошка с зелеными глазами
7 меня воспитывала сестра моей матери белка я была заброшенна под зовалом раньше жила в грозовом племени хочу вступить в племя утренней росы
8 нет
9 5 раз
10 *-1111

63

1. Радужка

2. Радужка-Радужная Мечта-Радужная Звезда-Разноцветная

3. Кошка

4. Хотелось бы быть учеником целителя

5. Радужка добрая, весёлая и открытая кошка. Она доверяет друзьям и очень дорожит душевными качествами. Не любит глупых, необоснованных решений и чтит порядок и гармонию. Порой слишком замкнута и мягка, а также наивна. Хорошо развита физически и обладает привлекательной внешностью, хотя никогда не гордилась и не хвасталась этим. Легко смущается и поддаётся на комплименты, однако в нужный момент берёт себя в лапы и проявляет невероятную решительность и уверенность. Всегда готова прийти на помощь

6. Серебристо-серая кошка с голубым и зелёным глазами, тёмными полосками на гладкой шерсти, узкой мордочкой, немного скруглёнными ушами и мягкими лапами

7. Радужка родилась в племени Утренней Росы. Имя получила в честь разноцветных глаз. Пока всё)

8. IslamgalievaIO@licey21.su

9. Почти каждый день

10. *-1111

Отредактировано Радужка (2018-06-17 15:13:35)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета для племени Утренней Росы