Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета в племя Звездного Света


Анкета в племя Звездного Света

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя(цепь имен)
2.Пол
3.Характер
4.Внешность
5.Причина смерти
6.В каком племени жили до смерти?
7.Связь с вами
*E-mail -
*ICQ -
8.Статус в племени
9.Читали правила(скажите ключ)

На данный момент все должности свободны!

2

1.Имя(цепь имен)Чернушка-Пылинка-Полночь-Ночная Звезда-умерла-Звездная Тень
2.Пол: кошка
3.Характер: Умная кошка, добрая, но иногда может нахамить.Так что лучше её не злить. Если она на вас наорёт, а на следуйщий день прийдёт просить прощения, не удивляйтесь. Короче, кошка с переменчивым характером. За друзей в огонь и в воду.
4.Внешность:Красивая черная кошка с белой грудкой.Глаза насмешливые, зелёно-жёлтые.Очень грациозна, тиха и незаметна. Поджарая. Шерсть длинная и мягкая.
5.Причина смерти: Её убила лиса.
6.В каком племени жили до смерти? в утренней Росы.
7.Связь с вами ЛС,Емейл.
*E-mail - есть в профиле.
*ICQ -
8.Читали правила(скажите ключ)Принят

Можно,буду выдавать 9 жизней?Я буду типо предводы.

Принята.Делаю статус предводительницы.~Небесная Звезда

Отредактировано Звездная Тень (2008-03-31 19:27:22)

3

1.Имя(цепь имен)-быстрянка-неведимка-Иллюзия-умерла-Ночное Мерцание
2.Пол-кошка
3.Характер-настырная , доблестная , Умная , она отомстит за себя и за своих друзей!
4.Внешность-Черная короткая шерсть.зеленые глаза.длинные мускулистые лапы
5.Причина смерти-Защищала племя от барсука и он меня убил
6.В каком племени жили до смерти?-В племени Лазурного Неба
7.Связь с вами
*E-mail -kiska39991@rambler.ru
*ICQ -
8.Статус в племени-мона буду присылать сны
9.Читали правила(скажите ключ)- Ключ принят

Принята. Статус напиши, какой хочешь чтобы я поставила. ~Посылающая сны~? А так принята, пока поставлю "Воительницу Звездного племени". Amaya aka Серебринка

4

1.Не меняется.
2.Жен.
3.Добрая, мудрая, кажется пригрела бы весь мир. Терпеть не может ложь.
4.Рыжая и маленькая, что многие принемают её за котёнка. Иногда поевляется как котёнок, иногда как воительница и как старейшина.
5.Старость.
6.Одиночка.
7.Мыло в профиле.
8.~Одинокая, но добрая душа~
9.Принят
Био.  Отец был целителем Росы, мать воительницей Неба. Когда отец узнал что у него и его любимой будут котята, решил уйти из племени. И они с матерью решили сделать это на Совете. И когда натупил Совет и они собрались уйти, родилась Страница. Три племени было при её рождении. Сразу после рождения начились странствия котёнка. Мать учила её охотиться и сражаться, отец-травам и знакам. Со временем она познакомилась с котами и стала для них своей. Она много раз приходила им на помощь-помогала целителям, охотникам, воителям. Только она никогда не участвовала в воинах между Небом и Росой. Между другими-да, между лисами и прочей напастью тоже. Когда кошка постарела ей помогали многие её друзья, ибо на всегда могла приютить и накормить кота. Жила она в пещере, посреди племён. Кошка умерла в глубокой старости, в одиночестве так так сестёр, братьев и детей у неё небыло. Страница верила в Звёздное Племя и разговаривала с ним. По этому её приняли. Она стала  приходить к тем кто зовёт её. Иногда во снах, а иногда в одном из своих обликов, совсем живая, только трава под ней не гнётся. А ещё она приходит к тем кто придёт в её пещеру и либо уснёт, ибо позовёт её.

Принята.Неплохая анкета~НЗ

5

1.Имя(цепь имен):Пятнушка-Оцелотка-Пыль-Пятнистая ЗвездаСмените мне имя на Пыльная буря!
2.Пол:жен
3.Характер:Кошка добрая,но уж слишком легкомысленная...Из-за этого она и попала в в племя звезд.....Честная,но не слишком благородная....эта черта делает ее личность величественной и прекрасной.Умерла она юной воительницой,и игривость и резвость котенка еще остались!
4.Внешность:Нежно кремовая кошка с голубыми глазами.Небольшие бурые пятна украшают ее бока и правое ушко.Мягкая шерсть,без подшерстка.Элегантная фигура.И черная левая лапа.Подчеркиваюшая причину ее смерти....
5.Причина смерти:Сбросилась со скалы....Поранила лапу и не захотела жить....
6.В каком племени жили до смерти?:Лазурного неба
7.Связь с вами
*E-mail -есть
*ICQ -ааа не скажу,но она есть,если честно,то не помню....
8.Статус в племени:глашатая племени!
9.Читали правила(скажите ключ):Принят

На счет глашатаи не знаю, спроси у Небесной, может глашатая и можно...Так пока принята воительницей Хина

Отредактировано Пыль (2008-04-14 14:59:17)

6

1.Имя(цепь имен):Огонёк-Огненная-Огонь-Огненная звезда.
2.Пол:кошка.
3.Характер:Весёлый и бесшабашный.Но так как она умершая,бывает грустный.Кошка замкнутая.Но с друзьями она более развязанная.
4.Внешность:Чёрная кошка.В некоторых местах рыжие сгустки меха.Глаза тёмно зелёные.Кошка грациозна и обоятельна.
5.Причина смерти:Умерла на охоте.Упала в реку и утонула.
6.В каком племени жили до смерти?:Кажется Утренней звезды...
7.Связь с вами
*E-mail -sanita95@mail.ru
*ICQ -
8.Статус в племени:Воин
9.Читали правила(скажите ключ):Принята

Не много ли у тебя чаров? x) Лан, принятаХина

7

1.Имя(цепь имен),Белышка-Белладонна-Белая Звезда
2.Пол Жен
3.Характер.--Терпелива и очень эмоциональна. Никогда никого не бросит в беде.Нежная и ранимая.Может показать свою сильную сторону, считает глупым скрывать слабую сторону.Безумно любит детей(Тигровинку и Лавину).Готова на всё ради дружбы и любви и в первую очередь ради племени.
4.Внешность. Белая как снег, изящная и утончённая.Один глаз голубой, другой зеленый.
5.Причина смерти.Погибла от Зеленого кашля.
6.В каком племени жили до смерти?.Она родилась в племени Лазурного Неба. Потом влюбилась в одиночку Омегу и ушла с ним из племени. Ей было очень тяжело уходить из племени.Она привыкла к его законам и порякам. Потом Омега погиб.Она осталась одна с двумя детьми. Они начали болеть.. поэтому Белодонна взяла их и вернулась в племя.Детей спасли, а её нет...
7.Связь с вами
*E-mail -Kattirrok25@mail.ru
*ICQ -нету
8.Статус в племени Воительница
9.Читали правила(скажите ключ)Принято
Ладно, но постарайся следить за грамматикой, в общем...принята!
                                                                   ~Затмение

8

1.Имя(цепь имен) Джесс-Джессика-Звездная Джесси
2.Пол ж
3.Характер Добрая, ласковая, не бросит в беде, всегда готова прийти на помощь.
4.Внешность Черно-серая кошечка с голубыми глазками.
5.Причина смерти  в бою
6.В каком племени жили до смерти? Лазурном
7.Связь с вами
*E-mail - netta12345@ya.ru
*ICQ -400073628
8.Статус в племени  воин
9.Читали правила(скажите ключ) Принят

Звездная Джесси оО Шикарно, та... хотя лан.
Не принята. Во-первых - анкета слишком короткая, такие я не приму х) Во-вторых, зайди перечитай правила, а то создается ощущение, что их вообще не читала х) Особенно...про ключик, да-да, про него. Так что, удачи ^__^
                                                                                                                                Ваш Ичимару Гин

9

1.Имя(цепь имен)Звездочка-Звезда-Звездная Мгла
2.Пол-ж
3.Характер- спокойная. Если сделал кто-то сделал, что-то плохое, то могу придти и сильно навредить. А еще, я покровительствую над королевами. Котята для меня все! И если с ними, что-то случиться, они поподут в хорошие лапы.
4.Внешность-Белая кошка  с голубыми глазками.  Хвост пушитый. Острые зубки и коготки. Тело-хрупкое. Чуткие ушки. Шерсть короткая.
5.Причина смерти- Погибла в мучениях. Это случилось, одним, зимнем днем. В этот день, мне должны были, дать ученика, Но пока его не было, пришлось, самим собирать травы. Пока я шла домой, за мной следили какие то коты-одиночки. Когда я, подходила к лагерю, они схватили меня, и утащили к себе, в лагерь. Их вожак был болен Зеленым кашлем, но я отказалась его лЕчить. За что меня и прикончили.
6.В каком племени жили до смерти-Утренней росы
7.Связь с вами
*E-mail -haylin20081@yandex.ru
*ICQ -379=337-737
8.Статус в племени-А кем можно?Я была сначала там целителем.Ну если нельзя,то могу быть покровительницой королев.
9.Читали правила(скажите ключ) Ключ принят

Как-то нескладно выходит, предложения покомсканые, что ли и вышло несвязно и вяло.  При этом орфографические ошибки, но это-то я исправлю. Получилось мало, вспомни, то, что писала я и посмотри на то, что получилось у тебя. Эх, не знаю почему, но почти все плохо пишут анки и посты^^' Лаааадно, принята, но с испытательным сроком, игровые посты не меньше 3-ех полных строчек, с действиями и размышлениями. Хин

Отредактировано Звездная Мгла (2008-07-11 11:51:14)

10

1.Имя(цепь имен) - Тихая - Тихолапка - Затишье Перед Бурей - Танец Звёзд.
2.Пол - женский (кошка)
3.Характер - Затишье Перед Бурей строгая, холодная и скрытная. Она не любит, когда ей лезут в душу. Она молчалива, но ей всегда есть, что сказать. Она прекрасно умеет оценивать кота с первого взгляда. Она умная, интеллигентная, редко улыбается и веселится. Очень серьёзна. Умеет сочувствовать, помогает другим в проблемах, но просто ненавидит, когда её жалеют или пытаются помочь ей самой. Обожает непринуждённую беседу с друзьями. Умеет поддержать практиески любой разговор. Холоднокровна, никогда не отступает и практически ничего не боится.
4.Внешность - Затишье Перед Бурей изящная и тонкая чёрная кошка с сине-фиолетовыми глазами. У неё тонкий резной силуэт, тонкие и длинные лапы, острая и вытянутая мордочка. Шерсть чёрная, короткая, плотно прилегающая.
5.Причина смерти - Однажды дикие коты, не относящиеся к племенам, напали на племя Утренней Росы. Храбрая глашатая Затишье Перел Бурей кинулась на них, очень долго сражалась с вожаком, убила его, но и сама умерла от страшных ранений.
6.В каком племени жили до смерти? - Племя Утренней Росы
7.Био - Затишье Перед Бурей родилась в племени Утренней Росы. Потом кошечка стала ученицей и была очень способной. После получения воинского имени - Тихолапка, кошка очень усредно работала и в конце-концов стала глашатой. Однажды дикие коты, не относящиеся к племенам, напали на племя Утренней Росы. Храбрая глашатая кинулась на них, очень долго сражалась с вожаком, убила его, но и сама умерла от страшных ранений. Теперь Тихолапка имеет имя Затишье Перед Бурей и живёт в племени Звёздного Света, изредка приходя во сны своих дочерей.
8.Связь с вами
*E-mail - cleo.sertori@mail.ru
*ICQ - нет.
9.Статус в племени - воительница.
10.Читали правила(скажите ключ) - Да, читала

Отредактировано Затишье Перед Бурей (2008-10-28 20:01:45)

11

Затишье Перед Бурей

Затишье Перед Бурей написал(а):

Песчаная Буря

Это имя уже занято одним пользователем, если не двумя...

Затишье Перед Бурей написал(а):

с сине-фиолетовыми глазами-звёздами.

Глазами-звёздами? оО" В каком смысле?

Затишье Перед Бурей написал(а):

После встпуления в Звёздное племя, шерсть Затишья Перед Бурей стала короткой, плотно прилегающей.

Скорее не после вступление в Звёздное племя, а после вступления в племя Утренней Росы у неё шерсть стала короткой, т.к. Звёздное племя - племя умерших котов и кошек. А после смерти у кошки разве может меняться внешность? оО"

Затишье Перед Бурей написал(а):

На ней сверкают, словно бриллианты, звёзды.

Она, что кошка-мутант?

Затишье Перед Бурей написал(а):

её отец был предводителем, мать - глашатой

Разве у ЗБ была дочь? оО"

Не принята.

Отредактировано Naruto-chan (2008-10-28 18:47:23)

12

Я вроде все ошибки исправила, примите?

13

Затишье Перед Бурей
Принята

14

Имя:Звезда,Сара,Луна,Сейна,Зира,Кира,Лунная ночь
Пол:женский
Характер:милая,добрая но иногда вспыльчивая,злая и неуправляемая
Внешность:Большая кошечка со светло-бежевой шерстью и желто-рыжими глазами
Причина смерти:упала с высокого обрыва на острые камни
В каком племени жили до смерти:была одиночкой
Связь: Эл.почта:Lera111198@yandex.ru
Статус:воительница
Читали правила:читала.пароль:
Верный.

Отредактировано Лунная кошка Кира (2010-01-25 22:57:49)

15

Лунная кошка Кира
Не принята. Переписать анкету!

16

1.Имя-Полнолуние
2.Пол-Женский
3.Характер-Умная,храбрая кошка.Полнолуние может беспощадно убивать врагов,но готова на самопожертву  ради друзей и родных.
4.Внешность-Полнолуние изящная  белоснежная кошечка  с черными длинными лапками и черным кончиком хвоста.Глаза необычного бирюзового цвета.
5.Причина смерти-Из-за неосторожности в лесу возле ручья...Она не знала кто на нее напал и почему,она всего лишь хотела напиться воды,но вдруг чьи то когти вцепились в спину кошечки и начали рвать ее изящное тельце...Смерти наступила быстро...Последнее что она помнит,это как на синем звездном небе из-за туч выглянула полная луна...
6.В каком племени жили до смерти?-Лазурного Неба
7.Связь с вам
*E-mail -nastya.po4ekina@yandex.ru
*ICQ -
8.Статус в племени-Воительница
9.Читали правила(скажите ключ)-да,читала Где ключ?

Не принята.

Отредактировано Полнолунье (2010-05-16 15:13:45)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Анкеты » Анкета в племя Звездного Света