Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Что ты сейчас делаешь?


Что ты сейчас делаешь?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ну... Я сижу, дышу, боюсь, думаю, что бы еще написать, смотрю на экран, печатаю... xD Короче, пишите, что вы делаете, сидя в инете - смотрит телек, едите, делаете ДЗ и т.п.

2

Сижу в нете и делаю линейку в подпись!

3

ZZZZZZZZZZzzzzzzzzzpluu

4

Йа... Йа думаю, что бы мне одеть на ДР одноклассника... И жду, пока волосы высохнут...

5

Сижу и думаю, что скажу родителям, когда придет счёт за Инет.

6

Сильнолапа
хех, прикона. xDDD

Я сижу и пью какие-то таблетки от горла и думаю, что мне нельзя заправить волосы за ухо, потому что они влажные, и мне это мешает, я половину не вижу...

7

Сижу,жду,пока меня не накормят.

8

Сижу и наслаждаюсь тем что предки спят и никто меня не трогает.

9

Сижу и пью чай!

10

смотрю эту статью

11

Судорожно скачиваю песенки чтобы успеть скинуть их на мобилу чтобы было что слушать с предками на природе, а предки орут: "Где ты застряла?!?"

12

Китти
А что скачиваешь?

13

Сижу зачем-то в наушниках и думаю, звонить Огнелапке, или она обойдется...

14

Разговариваю с Серебринкой и печатаю это собщение.

15

Мммм...пью чай, доделываю десятый скетч за последнее время...ищу шрифты для шопа.

16

Ем клубнику, доделываю заказ, слушаю Химеру х)

17

Слушаю 1000 Oceans, у мну Осел заработал, даждалась, епт... Думаю, что надо еще раз позвонить Огнелапке и напомнить про ролики и приказать поторапливаться наконец... А еще ужасаюсь куче уроков на выходные, которая уже накапливается...

18

Ммм...Сижу переписываюсь с Валитой и Мисой, так же слушаю фурьское радио, донесли, что у нас завелись хуманы xDDD

19

Сижу и понимаю что сейчас придут убивать.

20

Ем виноград и клубнику!)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Что ты сейчас делаешь?