Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Звездного Света » Совет Племени


Совет Племени

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь,я созываю племя.

2

*Поевилась Страница. Она была в обличее старой кошки. Она шла тяжело, не смотря на то, что она была мертва. Она остановилась и щюрясь, стала высматривать других Звёздных воителей.*

3

Кошка вскочила на скалу.Она с удовлетворением посмотрела на Страницу Мыслей.Кошка зычно крикнула:
Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом нашегоплемени, и пусть души воинов-предков,которые появились ту раньше меня, услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем племени Звёздного Света будет - Пыльная Буря!

Отредактировано Звездная Тень (2008-04-14 17:04:49)

4

Офф.:Звездная Тень меня тут быть даже не должно а ты глашу из меня делаешь. Я до смерти была Одиночкой, а после как бы призрак. Но я не могу играть не заполнив анкету.

5

Кошка пришла на совет....

6

Звездная Тень
офф:может я буду глашей???????

7

*Тут кошка почувствовала, что она нужна на Земле. Она загорела ярким светом и исчезла.*
------»Племя Неба. Пещера целителя.

8

Кошка подумав решила прогулятся.....

9

Пыльная Буря:
Офф: угу.

10

Кошка поклонилась.
-Спасибо!

11

кошка не пришла , а почти приплыла на поляну и села умываться

Отредактировано Ночное Мерцание (2008-05-05 19:01:50)

12

Кошка,тихо шурша по траве лапами,вышла на поляну.Увидив сестру,она тихонько подошла к ней.
-Привет,Мерцание.

Отредактировано Огонь (2008-05-05 19:01:53)

13

ЗТ спрыгнула со скалы и кивнула кошкам.
-Не пора ли нам выдавать послание?

14

*Неожиданно появилась Страница. Она была в виде молодой сильной и красивой воительницы.*
-Приветствую тебя, Звездная Тень! Какое послание ты хочешь дать?

15

-Доброй ночи, Страница Мыслей!-сказала Звёздная Тень.-А такое я хочу выдать послание.Видела я в озере звёздном две тени и как на них упала кроваво-красная капля. И  прозвучали такие слова: "Двое станут единым, дабы противостоять кровавой тени, надвисшей над лесом." Сегодня же я навещу во сне юнную глашатаую Лазурного Неба, Весенний Дождь.Прошу меня простить, пора мне.-и улыбнувшись кошка изчезла.

16

Звездная Тень
тогда мне надо будет навестить пепелицу

17

-К ней пойду я. Она умная и храбрая кошка.*Страница вскиныла голову и исчезла.*

18

Затишье Перед Бурей сидела в стороне от остальных кошек. Воительница прислушаивалась к их разговору, но сама молчала, уйдя в себя.

19

ЗТ кивнула собеседницам и подошла к Затишье Перед Бурей:
-Здравствуй, Затишье Перед Бурей! Скажи, ты ничего не слыхала о нападении лис? Ведь, если не ошибаюсь, ты была на земле не так давно?

20

- Здравствуй, Звёздная Тень, - поклонилась кошка предводительнице. - Да, я была там недавно. Они напали на моё племя, племя Утренней Росы. Я сражалась с ними, но погибла от ран. Что случилось дальше, я знаю плохо.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Звездного Света » Совет Племени