Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Маленькое Озеро.


Маленькое Озеро.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

-За что ты извиняешься?И всё равно я от сюда е куда не уйду!Мне гордость не позволяет!Ясно?-Кошка оскалилась когда ей вцепились в загривок.
-Я тебе щас все перья по выдираю!-Кошка на прыгнула на кота.А те еще котят рожать.
-Да как ты смеешь?-Мандаринка хотела ему вцепится в глодку,но это могла кончится очень плохо.Поцарапав его на морде она успакоелась и отпрыгнув от него она взяла Каплю за шкирку :playful: и потащила по дальше от Дыма.
-Капля, немоного подожди!Я вправлю мозги этому грубияну и начнём тренеровку!-Мэнди посадила Каплю подальше от них и рванула к Дыму.Немного приподнявшись к уху Дыму она прошептала
-А теперь немного поплаваем!-Она убрала когти и ударила его по боку что тот покатился в озеро.Когда Дым был уже в воде она подошла к озеру и сказала
-Что нравится?-Мани закатила глазки и улыбнулась.
-Теперь мы узнали кто тут главный?Так что можешь от сюда валить!
Офф:Прости что немного написала за тебя)) :tired:

42

Дым с мокрыми брызгами набросился на Мари швырнул ее на глубину и начал ее топить.  - Я прикончу тебя ты жалкий кусок мышиного помета!  осс. Галина бланка буль-буль, буль-буль.

43

Офф:ага,галина-бланка,буль-буль,буль,буль!

Когда кошка оказалась на дне у неё не оказалась воздуха и она не по воле глотнула воды.Выпустив пузырики кошка почти задохнулась.На закрытве глаза накатились слёзы и со всей дури ударив кота по груди она выбралась на воздух.Немного вздохнув она уже не чуствовала где она,кто она...Лежав на поверхности воды кошка потихоньку умирала.
-Нееееееееет!-Внутри себя закричала кошка.

44

Дым сам наглотался озерной воды от удара. Но не собирался ее убивать лишь хотел проучить. Разцарапаная щека жутко ныла, и тело от ее ударов. И увидев что она лежит мордой в воду не стал впадать в панику. Дым часто  видел как танули кошки речного и как их спасали. Он четко знал, что у него шесть минут. Дым несколькими гребками оказался около манды и схватив за шиворот выплыл на берег. Пять минут. Дым вытащил ее на песок терпя свою боль и вкус мокрой шести в зубах. Но осмотрел ее и всем весом нажал ей на живот. Еще раз и еще раз. Четыре минуты. Дым прихожил лапу к ее шеи и вдул с силой воздух. Три минуты. Старанию идут на пользу. Зым поднял кашлющую кошку на хвост. Две минуты, спасение закончилось. Дым похлестал по лицу  приводя в чувства.
- Жива? Вот и хорошо. Радуйся что спас, а не убил.
Дым бытел щеку, и пошел прочь.
- Китти, мы идем в лагерь. Пошевеливайся!
->глав поляна=>пещера целительницы

45

Резко вздохнув кошка слабо улыбнулась коту а потом встала на четыре лапы.
-Сволочь....-Со злостью подумала кошка и вцепилась в землю.Взяв Каплю за шиворот пошла вместе с ней на главную поляну.
=========>Главная поляна, Лазурного неба.

46

Котёнок наблюдал сражение."Гад!Да как он смеет!"-думала она но в драку не сувалась.Когда её схватили за шиворот она протестующе пискнула но сразу же успокоилась.

47

Хина пришла попить сюда после гор, разговора с Мисой и такого теплого сердцу чувства привязанности.
"Где все эти твари...Оши, Миса, Эм, Небесная?..."
Жизнь Хины без них была бы пуста и неинтересна, пусть все видят и не то значение в слове "тварь" но мало кто знает его настоящее предназначение...Творение божие, разве это не приятно? Иметь отца, который далжизнь итем кого ты любишь, уважаешь...
"Как же было бы снова хорошо увидеть это стадо...
Стадо, которое Хина так любила, которое любила вместе и всех по-одному, за которое готова была отдать лапу, ухо или хвост, или же всю свою жизнь, становившуюся такой пустой без этих тварей...((с) Валита) Хина мотнула головой, хотелось просто плакать от счастья, счастья жить...Но разве слепые глаза...Черт с этими глазами, Хинако умеет выслеживать лучше всех, охотится наравне и дратся по звуку и дуновению ветра, этого больше никто из обоих племен не может, Хинако личность, личность для себя...Даже, если для других она точка приконсновения между другими котами и кошками...Никто не знает об этой проблеме и врятли узнает о этой баталии между Дымом и Мандаринкой. Кошка попила и залила все водой оставив лишь свой запах, что бы никто не смог узнать. Нет, не из благородности, просто на душе играло веселое и детское настроение. Рядом с дочерью убийцы Хина чувствовала себя совсем даже ничего, все, что она вынесла так это, то, что с ней весело...Хина решила отправится в лагерь и немного поесть, хватит гулять, то тут,то там, бродяга ей-богу.

48

*Кошка грустно пришла и стала смотреть на воду.*

49

Китти внезапно поняла что Дым уже ушел. Вот блин! Ну я и тормоз! - сердито подумала она и бросилась следом.

50

*Кошка все смотреа на воду. Она так спокойна, но в тоже время быстра...*

51

Сильнолапа
Кот шел не ведомо куда.....Ему было одиноко...Но он привык...

52

Быстролап
*Кошка услышала чьи-то шаги. Она повернулась посмотреть кто это. Она была приятно удивлина, ведь это был Быстролап. Она надеялась в глубине души что они встретятся. Она засмущалась непонятно от чего и переборов смущение, неторопясь подошла к нему.*
-Привет, Быстролап. Как дела? Всё бродишь?

53

Сильнолапа
0Привет!-спокойно ответил он.....Ему было грустно....

54

Быстролап
*Кошка посмотрела на кота. Он был грустный.*
-Что-то случилось?*Спросила она - ведь кто иначе поможет коту-одиночке?*

55

-Да нет ничего....Просто иногда бывает сложно быть одиноким.....А ты одинока?

56

*Кошка задумалась.*
-Я уже и сама незнаю. В племени почти ничего недержит. А уйти одна побайваюсь.

57

-Я заметил у вас мало народу.......-Кот вздохнул,ему было не привычно говорить....Но неожиданно-Сильнолапа а у тебя есть друг....Кхм....Прости.....

58

*Кошка округлила глаза, но вздохнув опять успокоилась*
-Да ничего. Приятели есть, друзья есть, но Друга нет.
*Она специально голосом выделила слово Друг, понимая что именно он спрашивает.*

Отредактировано Сильнолапа (2008-04-29 16:24:52)

59

Кот тупо понурился...-Ты не подумай,что я всегда грустный.....Иногда,я даже веселый!!! :jumping:-кот прошелся по берегу....

60

-Я и недумаю. Мне иногда тоскливо, а иногда душа поёт.*Кошка неспеша пошла следом.*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Маленькое Озеро.