Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Маленькое Озеро.


Маленькое Озеро.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*Кошка от неожиданости замерла.*

62

Кот не доумевающе притих.-Извини!-Просто ты.....мне нравишься....

63

*Кошка засмушалась и спрятала головку в шерсть*
-Ты мне тоже очень нравишься...*Тихо произнесла она.*

64

Кот замурлыкал...Ему давно хотелось найти его вторую половинку...И теперь он ее нашел!Кот прижался щекой к щеке Сильнолапой.

65

*У кошки радостно забилось сердце. Она с нежностью лизнула кота в щеку.*

66

Сильнолапа
-Давай убежим далеко-далеко!Где не будет племен...Мы будем жить в пещере.Я буду о тебе заботиться!

67

*Кошка задумалась на секунду. И тут же с увеностью сказала*
-Давай! Далеко-далеко...

68

Кот еще больше обрадовался.....

офф:давай темку создадим с нашим укромным местом....Будем там жить....Только в каком форуме?

69

Офф:Надо на общем. Незнаю где, но давай с водой? Я скоро уйду, но завтра я буду целый день.

70

Офф:В Зелёные луга.

71

Сильнолапа
офф:ок!

72

*Кошка любовно посмотрела на кота.*
-Иди за мной...
------Форум Зелёные Луга. Тема Пещера Быстролапа и Сильнолапой.

73

Кот пошел за ней.

74

Жемчужина примчалась к озеру и засмотрелась на воду. Увидев своё отражение в чистой воде, кошка прошептала:
- Здесь самая чистая вода во всём лесу.
Тут же захотелось искупаться и, любившая воду воительница сошла с берега. Сначала вода поднялась до живота, потом оказалась выше спины и кошка поплыла.
Так как озеро было небольшое, Жемчужина легко переплыла на другой берег и замурчала, почувствовав прохладу.
- Присоединяйся, ты ведь речной кот! - задорно крикнула она Чертю с другого берега.

75

Черть прибежал следом. Смотря, как Речная Жемчужина переплывает озерцо он подумал: Да... имя ей не зря такое дали... Сам он не очень то много практиковался в плаваньи. Вода его не так привлекала. Земля была надежней. Но оплошаться перед кошкой - ни за что! Черть вошел в воду и почувствовал прохладу. Наудивление это оказалось приятным. Он зашел поглубже и поплыл на другой берег. Наверное если бы озерцо было больше, он мог устать и утонуть, но так как оно было маленьким Черть с легкостью переплыл его и оказался рядом с РЖ. После воды на суше было не так приятно. Шерсть прилипла к телу и Черть стал совсем похож на скелета. Учитывая его окрас.
Он как зачерованый засмотрелся в глаза РЖ. Какая она красивая... сладко подумал кот.

76

Заметив взгляд кота, Жемчужина немного смутилась. Она села и начала вылизывать свою повисшую сосульками шерсть. Да, ощущение было не из приятных, но это того стоило. Летом ночи совсем тёплые, и все коты изнывали от жары.
Наконец, покончив с делом, кошка быстро лизнула Чертя в щеку и легла на траву.
"И почему я так вела себя с ним раньше? - виновато подумала она. - Ведь мы могли подужиться, когда оба были учениками!"
Жемчужина снова посмотрела на кота и с улыбкой отметила, что скоро он станет отличным воином.
- Интересно, что сейчас происходит на совете? Но я не жалею, что не пошла! - заявила она.

77

Черть мнемного смутился, когда Речная Жемчужина лизнула его в щеку. На такое он и не надеялся. На теплые слова ее уст он мнемного смущенно улыбнулся и лег рядом.
- Я тоже не желею, что не пошел на Совет. Ведь если бы я был там, то кто бы был здесь, с тобой? - в своем привычном тоне сказал кот. Теперь это его бесило, потому что так разговаривать не только не прилично, но еще можно и обидеть, кого-либо. - Уже поздно. Что если Совет подходит к концу? Я обещался сторожить лагерь всю ночь... если они придут, а меня нет... думаю мне придется на долго заделаться уборщиком. - спохватился Черть. - только... мне совершенно не хочется уходить от сюда...

78

Жемчужина встала и потянулась.
- Не говори так, - ласково сказала она Чертю, - Я тоже не любила убирать за старейшинами и воинами, но знала - это очень полезно для лагеря. Ла Луна мне говорила, что не только война и охота делают ученика отличным воином. А сейчас нам и правда стоит поторопиться. Бедная Цунами с Листвичкой, наверно сидят там и скучают. - засмеялась кошка.
--> Куча еды

79

Черть улыбнулся. Странно, но он улыбается на замечания кошек. Заболел наверное... решил кот и пошел в лагерь.
-->-Куча еды----


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Маленькое Озеро.