Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Звездного Света » Прошлое племен...


Прошлое племен...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят,для того,чтобы не путаться в именах погибших предводителей и т.д.я решила создать эту темку.Здесь написаны имена погибших котов из двух племен и немного из их истории.Учитывайте пожалуйста их при игре.(Имена воинов можете придумывать сами,но некоторые важные имена я напишу.)

Племя Лазурного Неба:

Предводитель - Светлозвездная(Слепая предводительница-героиня.Правила до ЗВ),Звездный Взгляд (хладнокровно убит при нападении предателя Хвостозуба.)
Глашатай - Синий Огонь(убит в той же битве,что и Звездный Взгляд),Буран(был глашатаем при Небесной Звезде.Погиб в бою с одиночками.)
Целитель - Ночное Мерцание(наставница Пепелицы.Умерла своей сиертью.)
Воины - Кувшинница(погибла вместе с братом - Звездным Взглядом.В битве с Хвостозубом вся семья ЗВ была практически истреблена.),Вихрь (убит воином из племени Утренней Росы.Убийца неизвестен.)

Племя Утренней Росы:

Предводитель - Искрозвездная(совершила странное самоубийство из-за безответной любви),Клок Звезды(умер своей смертью.)
Глашатай - Лисица(убита одиночками на границе),Желтогривая(пропала без вести.Ходят слухи,что ее сбросил со скалы какой-то черный кот.)
Целительница - Вьюга(умерла своей смертью)
Воины - Кислица(сгорела заживо при пожаре,пытаясь спасти учеников племени),Риск(отважный воин,погибший в битве с племенем ЛН по нелепой случайности),Огонь(утонула в реке на охоте)

Вот!Прошу учитывать!

2

Я из утренней звезды...Умерла на охоте.В погоне упала в реку и утонула...

3

Небесная Звезда
измени пожалуйста каштана на меня в Племени Лазурного Неба.я ведь там целительницей была а каштана в игре вообще нет

4

Я Звездная Мгла!Была убита котами-одиночками.

5

Я, Затишье Перед Бурей, по воинскому имени Тихолапка, бывшая глашатая племени Утренней Росы, погибла при битве с враждебным племенем!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Звездного Света » Прошлое племен...