Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Мини-конкурс


Мини-конкурс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю в названии понятно,что он легкий.
Задача: угадать вторую часть картинки.
Время: Неделя.
Готовилось как подарок к 1-му апреля, но увы, по обстоятельствам не получилось, так вот:
Картинка: http://i016.radikal.ru/0804/4e/1961b167b06e.jpg
Поставленные вопросы: Почему так ржет волчица? Почему кот вроде и не хочет,но делает при чем старательно и в какой-то мере смущенно? *следовало бы задать: какого...здесь спит ворон ипочему Кисуми дала ему заснуть xDDD*
Призы: Думаю можно:
Кто отгадал вторую часть картинки - раскрашенный рисунок+ уважение
Того кого приметила за помощь:
Скетч с лайнартом+ уважение.
Я знаю,что никому не нужны эти призы, и рисунок сильно испорчен, но просто для интереса...

2

Может там стоит бутылка прозрачной и высокоградусной XD Я не бредю я схожу с ума)))

3

Звезда
Нет, кой-чего потупее

4

Hinako
Эм...А что в лапах у кота? и ты уверена, что волчица смеётся, а не зевает?

5

Scream of the Death
В лапах у кота удочкО x) Смеется, я ведь это рисовала xDDD Это одна из работ пятиминуток ^ ^

6

Hinako
Он, что ворону хочет поймать или же вместо рыбы какой-нибудь очередной отброс, что валяется на дне реки?

7

Scream of the Death
Нет, я же говорю там внизу тупо и не оригинально...Там реки нету, там живое существо и еще одна отвратная дрянь...

8

Отвратительная дрянь?МЕНТЫ!!!!Ненавижу их после одного случая!!!!

9

Зарница
Нет, мусоров там нету x)

10

Ей смешно от того что ловит кот! А он ловит кошку или кота!

11

Mistake
Единственный кто более менее близко подобрался. Только там не ловить...Но с кошкой связано x)

12

Mistake написал(а):

Ей смешно от того что ловит кот! А он ловит кошку или кота!

Ага, там сидит Хинака с ботинком в лапе и целится в Дыма...Тьфу, то есть кота. А тот, бедняга, думаю куда бы ему убежать или что-то в этом роде. Мда...Ясно дело, что там что-то такое от чего Касуми (ведь эта Касуми, да?) смеётся

13

Scream of the Death
А было бы неплохо, потом нарисую как Хина целится в Скрима тапочком или помидоркой xDDD Там не это, там одно живое и одна неживая хадость которую люди носят на ногах ^ ^

14

Hinako
Тебе придётся тогда Скрима нарисовать с мягкой игрушкой XD (это из оперы - "Вы ещё не впали в детство, тогда мы идём к Вам!")

Hinako написал(а):

одна неживая хадость которую люди носят на ногах ^ ^

Тапочки, ботинки, сапоги, кросовки, кеды?

15

Scream of the Death
С зайцем которого мне подарили на ДР или шоколадкой xDDD Хина будет орать - "Отдай, отдай кому говорю" xDDD Пошли в ЛС свою описанку *лучше волка* это гранди идея xDDD

Scream of the Death написал(а):

Тапочки, ботинки, сапоги, кросовки, кеды?

Неееет, не обувь, но на ногах x)

16

Hinako
Носки?

Возьми описанку Скрима из моей анкеты

17

Scream of the Death
Носки x)

Банданко? Я не помню как выглядить бандана Звука из Наруто =____= я его уже полгода как не смотрю, полвторого сезона прочитала, в сериях еще не догнали x)

18

Hinako
Вот таки она выглядит:
http://fc03.deviantart.com/fs18/i/2007/ … 1Luver.jpg

19

Scream of the Death
Я всегда говорила, что Орыч жжОт xDDD *пусть и любила всегда Кибу с Нариком и Тен Тен <333*


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Мини-конкурс