Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Семьи » Поиск Звезды.


Поиск Звезды.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Приемная мать-
Приемный отец-
Приемные братья , сестры-
Сын-Дым.

Единственная подруга- Лилит.
Лучшие друзья- Дождь и Зарница. Lost.Зеленоглазка.
Друзья(подруги)-
Лаффка-
Лучший враг0о-
Враги-

Отредактировано Звезда (2008-08-30 20:56:53)

2

Звезда
Кем могу быть?

3

Scream of the Death
Лучший друг, сводный брат, лав?

Отредактировано Звезда (2008-04-24 17:39:21)

4

Звезда
Друзья*))?

5

Зеленоглазка
Может лучше единственная подруга?

6

Звезда
С удовольствием.

7

Зеленоглазка
Подписываю

8

Звезда
Сводным братом я точно тебе не буду. Лучшим другом?! Возможно. А вот насчёт лав ничего не могу сказать

9

Scream of the Death
Ну давай лучшим другом! А насчет лав посмотрим

10

Звезда
Ок

11

Звезда Примешь?

12

Сын, если я не ошибаюсь.

13

Дым
Приветики!!!Я вернулОсь))
Звезда
Кем хош могу быть!Только не сестрой,а то ванька обидица))

14

Зарница
Другом
Дождь
Кем? Другом с превеликим удовольствием!
Дым
Да не ошибаешься ты...

15

Ура! *пошел мочить маму ЗЖ за все хорошее*

16

Дым
Кого-кого мочить?

17

Звезда
А ты догадайся))

18

Офф:Помнишшш?
Хотя , зачем я так все в заголовке по полкам разложила??? ТЫ и так рядом со мной сидишь!!!
дай пультик,ну хоть один-ноет я повисая на Тсу- я в Дыма запущу-Ростила , понимаешь сына,ростила 4 часав меж проч рожала!!!И вот нате( омпс , ой напилися мы с Зарницей пьяаааааныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
От Зарницы:
ОчухиваеЦЦО от удара кирпичика-Знаешь,Хару,создается ЛЕГКИЙ дискомфорт от этого тельца!!!Пропьемся!Ооой,че-то меня занесло))Ой,ребят,нафлудили мы тут...А все начиналось-то с поиска родных и близких,а закончилось кирпичами...Ой,да....Похоже не одни мы со Звездой пьяные-то,а?КОЛИТЕСЬ,С...кошаки!!!
Снова от меня , великой , неподражаемой и пьяной Звезды:
Омпс, иы тут днем к нашему однокласснику в гости с Зарницей заперлись(он через дорогу живет)
                                                                            ***
Новая мысль- Нас СЗ уроет... НАВерное-пьяно икает , сползая на пол-Зарница -держи  меня...Пол проваливаецца
От Зарницы:
Смотрит на упавшее ТЕЛЬЦЕ Звезды-Ну вот,на одного человека меньше...Ой,извините,кошака.
-Нарооооооод!Давайте в общалку,а?А то мне рядом с НЕЙ-указывает на Звезду-Лежать-то не очень хочется...
От Звезды
- А то мне хочется рядом с тобой лежать!!! Все , одеваем коньки и пошли на каток(у мяфф возле дома).Звони Зоту , пусть где хочет достает коньки и идет к нам!!!
От Зарницы:
Смотрит на пьяную вдребезги Звезду.-Н-да...Неужели я тоже такая же?А ты ваще молчи!Мало того,что ты пьяная,алкашиха,млин,хренова!Так еще и дохлая,самак ж написала:пол твоей тяжести не выдержал и проавалился))
От Звезды
-Про тяжесть я ниче не писала-раз. Сама ты пьяница-два, и вообще , закругляемся с этим постом, моя мама пришла!!!-три.Не спим до трех-четыре!!! Вроде все-спешно хлебает огуречный рассол , напополам с антиполицаем.
                                                             Вы читали "Мемуары психов".Заметьте,мы вас не заставляли!!!

19

Зарница написал(а):

Офф:Помнишшш?Хотя , зачем я так все в заголовке по полкам разложила??? ТЫ и так рядом со мной сидишь!!!дай пультик,ну хоть один-ноет я повисая на Тсу- я в Дыма запущу-Ростила , понимаешь сына,ростила 4 часав меж проч рожала!!!И вот нате( омпс , ой напилися мы с Зарницей

осс. родиа и наболото понесло. рос каксорняк под забором. отец плевал на меня с большой колокольни. А когда 6рых ростил ни кто не помогал. Лаванда ведь ноги сделала. *вытерает слезу, доставая бензопилу и днргнает за рукоять* молись звезда. я рассчесывать тя идууу!!!

20

Звезда
Кем???
Звезда
Кем???


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Семьи » Поиск Звезды.