Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Коты-Воители » Знак Трех


Знак Трех

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Многие купили эту книгу, верно? Я "купила" сегодня, а вернее просто тупо попросила у подруги "в аренду" я ей потом 7 рисунков на ИЗО рисовать буду xDDDD В общем у кого как ощущения?)))

2

Я ща читаю. Половину уже прочитала. Идея прикольная!Правда много опечаток...Ещё много имен которые уже встречались раньше. Тупо!

3

Тигровинка
Хех, я читаю где они лису искать пошли, почитала около десяти-двацати минут...Пока руки не доходят, вот у ноута сижу, пока в нет есть время выйти)))) А очепятки...Прям на корке есть, племя Теней и Сумрачное, я долго плакалЬ xDDD

4

Ну да я о том же. Там в основном путанница в именах: Белохвоста с Долгохвостом путают)) и т.п.Ещё мне не понравилось, что с самого начала нет характеристики этих котят.До меня долго доходило что Воробьишка слепой!

5

Тигровинка
А я знала, что он слепой полгода до выхода "в свет" этой книге в России. Энглиш надо учить и тихо переводить)))

6

Да ну его етот инглиш...У меня с ним совсем хреново...

7

Блин,а й мя еще нет:(Кстати,я в Египет с 4 по 14 мая еду!!!!

8

Зарница
Хорошо тебе!Я не была в Египте!Кстати, я прочитала до конца!

9

Тигровинка
Тоже дочитала, взяла вчера, дочитала сегодня. Воробышек сам не ценит свои силы и сам выдумал себе, что все к нему относятся как к маленькому, хотя сам по себе он няфф ^ ^
А инглиш учить надо, я вот нифига не учу, но понимаю ведь все xDDD Кстати в оригинале его зовут Джэйпау, что значит Лапа Сойка, значит у нас должны были перевести Сойка, а Остролапка в английском варианте Падубка...
Зарница
Даже в нашей дыре уже есть оО Сходи в книгомир или библосферу, если у вас таковая сеть книжных магазинов есть.

10

Только знаешь,что не понятно, откуда у Белки и Ежевики серый и черный котёнок?!

11

Мечтаю прочитать....

12

Тигровинка
Ммм...у Ежева черные полоски на спине, а серый получился итак слепой так, что тут ничего непонятного нету...
Весенний Дождь
Прочитай, в нете навярняка есть.

13

Hinako
Я очень хочу почитать))

14

Если надо, то могу выложить часть превой главы

15

Хошу пошытать!!!!!

16

у кого ссылка есть на Знак Трех?

17

Нет, я её даже не читала!

18

Я её не читала!!!!!!!!!!

19

Мне мама сегодня купила.. Сижу, кайфую...

20

Чтала 2 месяца назад, а до сих пор кайфую!!! :shine:


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Коты-Воители » Знак Трех