Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Убежище Быстролапа и Сильнолапой


Убежище Быстролапа и Сильнолапой

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-Ты не меня ищешь?-окликнул ИБ громкий голос...Быстролап стоял на пороге пещеры,он был совсем сухой,хотя на улице поливал дождь...Видимо у кота было очень бодрое настроение...

42

*ИБ улыбнулась(Как это делают кошки? Но улыбнулась)*
-Да, тебя. Ну и погодка! Выходить нехочеться. Зато свежо стало...

43

-Да свежо.....Я уже прогулялся....Сейчас погоди...-кот на пару секунд выбежал...и снова прибежал...Во рту у него болталась свежая сойка...она была немного мокрая....-Это тебе!-кот положил сойку перед ИБ и лизнул кошку в нос...

44

*Кошка с благодарностью заурчала.*
-Мне? Спасибо! Может вместе?
*ИБ наклонилась и стала неспеша есть.*

45

-Нет...Я наелся...По пути съел мышку.......-кот наклонился и прилег возле подруги...

46

-Тогда отдохни.
*Она доела сойку, умылась и легла рядом.*

47

Кот заснул...

48

*Мысл: Спит...Устал поди сильно. Нечего, пусть отдохнёт. А я его сон уж постарожу.*

49

*ИБ думала о жизни. Ей хотелось повидать племя. Решив, что лишняя дичь племени Неба непомешает, она пошла поохотиться, а потом в племя. Мысл:
Быстролап надеюсь меня непотеряет...
Кошка вышла.*

50

Кот пришел в убежище.....Никого не было...ИБ ушла давно.*Где же она?*........Кот убежал.......


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Зелёные луга » Убежище Быстролапа и Сильнолапой