Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Предводы обоих племён


Предводы обоих племён

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Предводы обоих племён
Lost

40% - 6
Молния

26% - 4
Пёстролистая

20% - 3
Санита

13% - 2
Жемчужинка

0% - 0
Голосов: 15

1

Ни та, ни другая не заходит!Чё делать? И Белолапой нету тоже!Я думаю устроить выборы только для Утренней Росы!Собрала ТОлько самых активных!А насчёт Лазурного Неба, так я за Весенний Дождь!она глашатая!Кто исчё?

2

Звездная Тень
Белолапая вроде бы ушла.
Короче, так. За себя не голосую. За Саниту тоже, т.к., простите, но Вы сами представьте себе котёнка-предводителя. Представили? А я нет. Тоже самое и с Жемчужинкой и Пёстролистой. За Молнию не голосую, т.к. не знаю её. Короче, либо ми, либо Молния. ИМХО

P.S. И хватит уже голосовать по принципу - Она моя сестра и тому подобное. Я тоже так могу (за Хину)

3

Мммм...Небесную не трогать ибо придушу x) Голосую с Лоста ибо знает свое дело, а не по принцицу он мне родня, я просто уверена в нем как в человеке...

4

Пёстролистая
Я её знаю. Она в Мубб понимает. И как в человеке я в ней увена.

5

Сильнолапа
А при чём тут mybb? o.O  Она же не админом становиться

6

Итак итог: лидирует Молния! У неё 4 голоса, у Lost  2! Всех поздравляю!

7

А что? *С ЗАСПАННОЙ МОРДОЙ ЯВЛЯЕТСЯ* Я? С..С..пасибо!

8

Молния
Поздравляю с местом предводителя. А теперь могу уйти с этой ролевой. Не из-за места предводителя, нет. Просто играть тут не с кем, да и ролевая, если так будет продолжаться скоро закроется

9

Lost:
Не уходи,  пожалуйста!Так и все уйдут. Не надо! Без тебя нам будет одиноко и скучно!

10

А! Я думаю, что Весенний Дождь должна стать предводительницей Лазурного Неба! Ведь Небесной Звезды-то нет!

11

Молния
Одиноко?! Скучно?! Без меня и со мной - всё едино. Да, и потом я уже не играю. Так что пользы от меня никакой. Небесную Звезду не трогать! И огромная у меня к тебе просьба:
Назначь нового глашатая в племя ЛВ

Отредактировано Lost (2008-05-08 17:35:34)

12

Да, хорошо. Но хорошая кандидатура-это ты.

13

Молния
Нет, нет и ещё раз нет. Коричневый кот с повязкой и железной эмблемой Деревни Скрытого звука на ней, да ещё и ненавидевшего самого себя не самая лучшая кандидатура для глашатая племени ЛВ. Уверен, что та же Санита и Пёстролистая будут намного лчушими глшатаями, чем я. и вот, не надо маеня жалеть и из жалости говорить всё это

14

Хорошо. Я выбрала глашатая!

15

Lost
Уффф, я говорю сразу, что мешать не стану, просто потому, что это сугубо твое право, только вот *посмотрела на планшетку где красовались кошка с очками и кот с повязкой* придется перерисовывать, кому это теперь надо, хочешь -уходи, вот так вот...

16

Утренняя Звезда написал(а):

А! Я думаю, что Весенний Дождь должна стать предводительницей Лазурного Неба! Ведь Небесной Звезды-то нет!

Ррр, да за такие слова убивать должны ><

17

Утренняя Звезда
В общем поздравляю с назначением))
Lost
Опять все пошло по кругу оО) Скрим ака Лост конечно это дело твое, но я бы не уходила...без тебя рола потеряет остатки оригинальности хДД)

П.С Тяф! Небесную не трогать, убью хД)

18

Кхем! Не поняла.Главного админа снимают с должности!Вы че ваще???????? Ну-ну...

19

Небесная Звезда
Вернулась наконец! Небесная Звезда, прости за любопытство, что случилось? Комп сломался или предки не пускали?

20

У мну учеба.Одни контрольные.Задолбали.Времени нет просто,да и предки не пускали.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Предводы обоих племён