Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Насчёт постов


Насчёт постов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие пользователи...Хотя, нет. Не буду писать тут огромную лекцию про большие посты. Короче, быстро включаем свою фантазию (и мне уже плевать, где она у Вас там - в ж*** или же её вообще у Вас нет!) и пишем посты минимум 2-3 полные строчки!!! Всем ясно?

А то уже тупо достали своими мелкой лабудой по типу - Пришёл, ушёл. Сел, встал, ушёл. Я всё сказал. ИМХО

2

Lost
*упал* Офигеть...Нам капец заходит 3 участника всего, помему не более, я уже в замешательстве и не знаю, что делать вся жизнь чахнет и капец...Думаю ничего не получится, у меня уже лапы опустились, все не так и все будто не тут, боюсь тут уже не за, что стражатся...

3

Hinako
Ничего. Вытянем ролевую из болота. Просто надо что-то сделать с дизом и с рекламой

4

Lost
Мы уже пытались, долго пытались, я не выдерживаю того, что бы тащить форум, уж кто-кто а это может только Небесная...Все стало ужасно как ушла Эм, она придавала форуму яркости и контраста, сейчас не стало и все...Мне стало неинтересно играть, просто уже не с кем...

5

Да форум чахнет. Играть нескем. А сидеть и ждать когда придет человек раз в неделю и напишит одну строчку неохота. Вопрос: Где брать нормальный народ?

6

Сильнолапа
Я могу позвать Ласс, Криса, Марго, Джак и ещё нескольких людей
Hinako
Понимаю, но помоему сейчас сдаться - это глупо.

7

Нда, форум реально почти умер. Со стороны это ещё лучше видно. Конечно, это уже давно не моё дело, но форум либо сейчас надо возрождать, либо уже будет поздно. Но дело не в пользователях, а в обстановке. Может люди и появятся, но у них не будет желания играть. И опять будет тот же вопрос.
Я считаю, что такие темы погоды не сделают. Ролевая должна быть интересной, что бы люди писали такие посты, а главное имели желание их писать. Всё дело в желании

8

Хмм...может вновь начать рекламить?И картинки можно будет поставить.

9

Эрагон
Рекламу вообще лучше новую написать...

10

Думаю в объявление сделать таблицу, и ещё придумать историю игры. А не просто живём и продолжаем жить!

11

Ну, если вы не против, то я могу написать новую рекламу и историю игры. Согласны, м?

12

Плиииииииииииз приведите побольше людей!!!!!!

13

Люди надо поставить курсор и ШАПКУ!

14

Форум чахнет сейчас только я одна тут!!!

15

Темнота
Кто бы сомневался! Всем пользователям уже как-то наплевать на ролевую игру. Они если и заходят, то так - отпишутся для галочки и пойдут флудить во Флудилку. У некоторых же дела или же они уже уехали (всё-таки конец весны на дворе)

16

Ужас!!!!!!!!!!!

17

Темнота
:dontcare:

18

Да не обижайся!!!

19

Темнота
Я не обижаюсь. Мне просто жалко ролевую

20

Мне тоже!!!Давай поиграем!!!!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Насчёт постов