Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья


Пещера лесного ручья

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Орион медленно вошел в пещеру.Здесь было тепло и уютно.Он так устал от беготни полесу, поэтому решил немного отдохнуть.Он лег на землю, но сон не шёл.Он лежал и смотрел на своды пещеры, размышляя о жизни.

22

Кошка запыхавшись прибежала в свою пещеру!Она легла на землю и перевела дух!Потом снова встала и подумала:Что в моей пещере делает этот кот???

Отредактировано Темнота (2008-05-28 12:42:18)

23

Орион вскочил.Кошка из вражеского племени!Он присмотрелся к ней."-Она такая красивая!"-подумал палевый кот.Он потряс головой.-"Что за чушь!Она из чужого племени!"
-Привет...

24

-Привет!Что ты здесь делаешь???
Кошка пошевелила ухом и начала пристально  всматриваться в кота!

Отредактировано Темнота (2008-05-28 12:54:15)

25

-Отдыхаю...-смущенно ответил кот.-Ачто здесь делаешь ты!?

26

-Это моя пещера.
Ответила кошка.
-Я Темнота ,а как ваше имя???

27

Темнота
-Я Орион.Можешь обращаться ко мне на ты.Извини что зашёл в твою пещеру, я не знал!Я просто устал!-Орион смотрел прямо в глаза этой прекрасной кошке.Ему очень не хотелось уходить отсюда.

28

-Я не против оставайся тут!
Сказала воительница и улыбнулась!
-Вы тоесть ты тоже можешь обращаться ко мне на ты!

29

Орион улыбнулся в ответ.
-Спасибо!-он всё ещё неотрывно смотрел на неё.-У тебя красивые глаза!

30

-Спасибо!
Стеснительно сказала кошка.
-Ты ведь не из племени УР да ?

31

-Нет.Я из племени ЛН!А ты я вижу из УР?-ответил он.Наверное она сейчас прогонит его проч, когда поймёт, что он из вражеского племени.

32

-Да я из УР!Но прогонять тебя не буду!
Сказала кошка с той же улыбкой!-Но мне пора!

Отредактировано Темнота (2008-05-28 18:29:30)

33

-Может проводить тебя до границы?-спросил кот.

Отредактировано Орион (2008-05-30 14:00:22)

34

офф: Темноту забанели, так что она вряд ли ответит.

35

ооф: За что?Что она такого сделала?

36

Офф:Задолбала всех своими выходками!Она ненавидела этот форум!

37

А чё за выходки то?Я тут новенький...Мало чего знаю...

38

Офф:Почти открыто написала что ненавидит этот форум,а потом ой извините,я нечаянно!Кстати,иди в ивовую рощу,я там тя убить пытаюсь!

39

Ворвавшись в пещеру, она оглянулась в поисках котёнка. Тот бежал за ней. Поманив его, она скрылась в пещере. Надеюсь тут нас не найдут. - подумала кошка, оглядываясь. На всякий случай она вырыла запасной выход на случай нападения. Набрав побольше травы, она соорудила подстилку для котёнка. Сама кошка села на пороге пещеры, внимательно глядя по сторонам. Что делать? Племя щас сражается с лисами... А я охраняю котёнка. Хотя котята - будущее племени. Что нибудь придумаю и ринусь на защиту племени. - подумала кошка.

40

Росинка, пыхтя, бежала за Санни и наконец очутилась в пещере. Выглядела она не в лучшем виде и, уж точно, не похожа на те уютные, пропахшие молоко и теплом материнсой любви, ясли.
А где мы? И что случилось? Кто это был, тот, от которого странно пахло?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья