Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья


Пещера лесного ручья

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Хорошо...
Немного обидевшись, ответила Росинка. Конечно, её тётя была права, но всё-таки...
Между прочим, мы с Гвоздичкой скоро станем оруженосцами!
Но поняв, что спорить безполезно, Росинка свернулась пёстрым клубочком и уснула.

62

Кошка вскочила и как заорала.
МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Рыжая кошка сщурила глаза,ей так ничего и не сказали,но коты суетились и явно их ждала беда.
Если я не узнаю,яж от страха и любопытства умру,про какой страх я говорю?Я никогда ничего не боюсь,ни лис,ни барсуков,ни других котов.Я ученица,а как будующая воительница должна держать себя в лапах.

63

Небко, на Совет напали лисы. Оба племени объеднились против них и всё такое...
Она с переживанием посмотрела на подругу.
Интересно, какая у неё будет реакция?..
Пока мы в безопасности, но это пока...

64

Кошка услышыла крик из пещеры. Только не это! - испугалась кошка. Вскочив в пещеру, Санни выпустила когти. Но окозалось что это Небко.
- Поменьши кричи. Нас могут найти лисы. - предупредила её ученица. - Росинка права. Временно мы в безопасности. Поэтому не надо кричать. Вздохнув, кошка направилась обратно к выходу. Это оказалось не так и легко как я думала. Хоть бы ни у кого не начилась истерика. Вот это уже будет проблемала. - вздохнула Санни. Потянувшись, она вновь улеглась на траву.

65

Небко вытаращила глаза и начала пятиться.
Нет,этого не может быть,а вдруг это затеял тот лис,которого я видела...
Она огляделась и пошла в перещеру,смотря то на Росинку,то на Санни.
Всё впорядке,никто не пострадал?А какже Листвичка,а вдруг с ней что-нибудь случилось,а я буду виновата.Я буду вечно виновата,нечего мне было на них обижаться.Вы не знаете?Надеюсь жерств нет.
Глаза ученицы наполнились тоской,когда она приставила весь разгромленый лагерь.А в нём лежат мёртвые коты.Она повертела головой,пытаясь отогнать мысли.
Если надо,я пожертвую собой ради племени...
Так а у вас есть план,на всякий случай,если сюда придёт лис?

66

Кошка обернулась и посмотрела на Небко.
- Если придёт лис, я задержу его а ты перетащиш котят в безопасное место. И ещё - постарайтесь запутать следы. - попросила кошка. Чувствовалось что скоро что то произойдёт. Всё тело било дрожь. Скоро придёт лис. - с дрожью подумала ученица. Шёрстка вся встопорщилась. Встав, она стала ходить по поляне взад вперёд. Если нагрянет лис то это будет моё последнее сражение. Так умру ж я с честью! - отважно подумала кошка, обратно сев на траву. Я должна защитить племя. - решила кошка, выпустив коготки в землю.

67

Кошка внезапно появилась на дереве никем не замеченная. Посмотрев вниз, она улыбнулась. Котят защищают две ученицы. Но они тоже ещё котята. Я останусь сдесь. Пусть кошка продолжит охранять котят. Я ввяжусь в драку заместо неё. Мне нечего терять, я итак мёртвая. А ученица ещё маленькая что бы умирать. - решила кошка, сидя на ветке в тени листочков. Глаза сверкали в темноте. Можно было подумать что кроме этих двух огоньков на дереве ничего нету.

68

Я бы сама защитила племя,но так будет лучше,я должна думать не о себе,а о племени,свою стойкость в бою я ещё успею показать.Лишь бы было всё хорошо.
Помоги нам Звёздное племя!

Хорошо,Санни,я сделаю всё что смогу...и буду защищать котят своей жизнью...
Она подумала про битву и её сердечко стало биться чаще.
Я не хочу покидать племя,но я должна,должна справиться...
Она села на траву и грусно опустила головку.

69

кошка вошла и рассмотрела всех и сказала-лучше съеште еду сразу ато запох свежей дичи преведёт лис.-предупредила кошка посмотрев на еду

70

Спасибо, а ты кто? От тебя не пахнет племенем Утренней Росы...
Произнесла котёнок, ведя носом.
Чтоб этих лис!.. Проклятые поедатели падали! Великое Звёздное племя, дай силы котам одолеть этих рыжих зараз!
Уже который раз Росинке не дают поспать, но чужая кошка пробудила в ней интерес.

71

Кошка с улыбкой кивнула Небко. После она резко повернулась к чужачке. Кошка Лазурного племени. - определила по запаху ученица.
- Почему ты сдесь, а не на поляне защищаеш своё племя?! - удивилась кошка.
Щас воители нужнеее там, а не здесь. - подумала кошка, смотря на Горелую.

72

Санни права,мы хоть и ученицы,но сможем за себя постоять.Я не буду пугаться всякого рыжего комка шерсти, которому захочеться нас съесть.Воители нужны там,а мы сможем справиться...
Мы справимся,ты больше нужна племени,хорошие войны как ни как очень нужны!
Великое Звёздное племя,где же ты?!
Ученица немогла уснуть,она и так спала достаточно большое время,когда её наказали,её очень сильно тревожило.ё стало страшно за наставницу Листвичку,да она ещё была её лучшей подругой.
Где она?Что с ней?А какже другие коты племени,надеюсь все живы...
Рыженькой кошечке сново представила разгромленный лагерь и ввижащие комки.Она мотнула головой отгоняя мысли,её взгляд упал на дерево.Там сверкало два ярких огонька.
Лисы?Нет ими не пахнет,тогда что это?
Небко моргнула,а когда открыла глаза ничего не увидела.
Странно....

73

кошка с шипением повернулась и убежала в лес

74

Ой, зачем же вы так... Она же хотела помочь...
Тут Росинка заметила странное выражения мордочки Небко.
Что-то случилось, Небко?
С тревогой спросила кошечка и отшатнулась, как будто её кто-то толкнул.
Что такое? Почему со мной твориться что-то не то? Сначала, мне казалось, что лисы напали, а теперь отступают... Неужели я чувствую, что происходит на поле брани? Вдруг, Звёздное племя сообщает мне немыми знаками, что там происходит?
Но тут же Росинка мотнула головой, отгоняя мысли.
Что это я? Уж не возомнила себя избранной! Тьфу! Чепуха! ну, разве котёнок может... Нет, мне просто показалось... Хотя, хотелось бы верить, что всё так просто...

75

- Всё кончилось! Лисы отступили! - выдохнула Жемчужина, входя в пещеру. Она отдышалась и сказала:
- Пойдёмте в лагерь. Стрит с ранеными ещё на поле битвы, но тоже скоро подйдут.
--) главная поляна.

76

Санни радостно заулыбалась и успокоилась. После онаобернулась к Небко, Росинке и Гвоздичке.
- Пора на выход!
С улыбкой кошка вылетела на траву и перекувырнулась. Приземлившись в кустах и пошла с котятами и ученицей домой.
---)Главная поляна.

77

Опа!
Росинка недолгое время пребывала в шоке.
Что? А... Как здорово!!
Нет, это просто совпадение.
Успокоила себя кошечка и отправилась за другими кошками.

>> Главная поляна

оФФ: Гомен, спешу...((


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья