Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья


Пещера лесного ручья

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Около леса находится пещера, она скрыта под кронами деревьев и журчаньем маленького ручья. Она никому не принадлежит, хотя сюда нередко приходит кто-то, если уставший путник обнаружит эту пещеру, то он навярняка, останется отдыхать здесь. Летом тут открывается прекрасное зрелище, нужно просто выглянуть из пещеры и твоему взору предстанет растущая трава, которая колышется при любом дуновении и ручей, что течет тонкой струей и будто дает жизнь всему, что тут происходит. Вид цветущего леса дополняет эту картинку.

Отредактировано Темнота (2008-05-23 19:53:33)

2

Кошка зашла и легла а землю и вдруг почуяла запах Жемчужинки!

3

-Привет,сестренка!Давненько не виделись!-поздоровалась Огненная и легла рядом.

4

Кошка обернулась и увидела Огненную!- Привет :сказала кошка сестре!

5

Ястреб по запаху Темноты попал в эту пещерку.Он увидел ещё одну кошку и утчтиво поздоровался.

6

Знакомься это моя сестра Огненная но она из племени Лазурного неба!!!

7

Рад познакомится произнёс Ястреб.

8

Извини Ястреб но Огненная уже уходит она зашла на минутку!!!

9

В пещеру влетела запыхавшаяся Жемчужинка. Она не удивилась, увидив Ястреба.
- Темнота, - твёрдо сказала она. - Нам надо поговорить!
Они отошли в сторону, и она поведала Темноте об истории, рассказанной Утренней Звездой в ивовом лесу. Затем ученица прошептала:
- Может Ястреб сможет помочь нам? Мы не можем обратиться к Лазурному племени. Помнишь тот случай на границе?
Жемчужинка молча смотрела на соплеменницу. Она ждала ответа.

10

- Темнота, держи это в секрете!

11

-Я его сейчас спрашу!!!Но раскажи это ему САМА!!!Кошка подошла к коту и прошептала!!!
-Нам нужна помощь выслушай Жемчужинку!

12

Ладно,проговорил Ястреб,в чём помощь заключается?

13

Немного просвечивающая кошка вошла в пещеру.В пещере она уже не была настолько прозрачной,насколько на свету.Она посмотрела на присутствующих.
-Приветствую вас,коты.-медленно произнесла кошка.

14

Ты не могла бы уйти у нас тут личный разгавор!!Обратилась Тьма к кошке!

15

Кошка с верху в низ посмотрела на воительницу.Давным давно до своей смерти она тоже была воительницей в этом племени.Пристально смотря на кошку,она стала медленно испарятся.Вскоре остались только сверкающие глаза кошки,смотрящие на Темноту,но вскоре они тоже исчезли.

16

У молодой кошки забилось сердце...
- Темнота, - пролепетала она - ты не поняла что сейчас произошло? Кошка из племени Звёздного Света только что была здесь...
У неё могло быть пророчество для нас, а ты прогнала её...
Жемчужинка умолкла. Она была расстроена резкостью Темноты, но ничего уже нельзя было изменить. Нужно действовать!
- Ястреб, - обратилась она к воину - нам очень нужна твоя храбрость и сила. Лисы угрожают всему лесу. Давным-давно их родители убили моего отца! Сейчас их потомки хотят уничтожить всех речных котов. Пожалуйста, помоги нам изгнать их из леса навсегда! Подумай над этим...
Мне нужно возвращаться - сказала она Темноте. - Ястреб должен сам принять решение. Я побегу в ивовый лес. Если что, веди Ястреба туда.
Договорив, ученица махнула на прощание хвостом. Она очень надеялась, что Ястреб поможет им.
--------Ивовый Лес----------->

17

Кошка снова появилась из ниоткуда и посмотрела на Жемчужинку.
-Пророчества нету,но помочь я вам могу...Хоть я и умерла но мои когти и зубы не предадут меня...

18

Кошка потихоньку испарилась.
---)Ивовый лес.

19

Ястреб был несколько ошарашен поворотом событий.Еще 1 час назад он один сидел на берегу реки,а сейчас видел звёздного воина,и познакомился с 3-мя кошками из племени.

Я согласен сказал Ястреб,но что я могу сделать ОДИН

Отредактировано Дым (2008-05-26 23:06:45)

20

Жемчужинка усмехнулась в усы.
- Ястреб, ты себя недооцениваешь. Пойдём в ивовый лес. Там я поподробнее тебе всё обьясню.
Ученица позвала Темноту.
- Темнота, ты долго будешь здесь сидеть? Пошли с нами.
Затем они вышли из пещеры, и отправились в ивовый лес.
---->Ивовый лес.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Пещера лесного ручья