Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Священные места » Луный камень


Луный камень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Кошка прибежала сюда и заплакала.
-Сестричка из ЛН, УЗ тоже Кроме меня Ла Луны и Темноты все не тамкие-прошептала кошка и заплакала сильнее-Сестричка, почему?
Кошка прислонилась носом к камню и зашептала:
-Ночное Мерцание помоги мне!

3

Ночька
Офф:пийди ко мне в пещеру.у лунного камня только предводители могут быть

4

Странное чувство сковывало сердце Лавины.Она была в безопасности.
Маленькая целительница легла перед камнем и уснула ожидая Звездных предков.А вдруг они не пидут к ней?Лавина испугалась.

5

-Лавина-прозвучало в темноте,и вдруг появилась НМ.-Ты что-то хотела?

6

-Дочка!-из темноты вышла ещё одна кошка.Белладонна прошла к дочери и коснулась носом её носа.
-Ты выбрала очень сложный путь став целительницей!Но это правильный путь я горжусь тобой1
кошка помолчала потом сказала:
-Тигровинке будет легче, когда она сама поверит в себя.Ей тяжело, я знаю...
Сказав это белая кошка исчезла в темноте.

7

-Спасибо...Мама!-прошептала Лавина.Она рада, что мать не оставила её!
Ночное Мерцание
-Я...Я просто хотела спросить совета...Я не уверена в своих силах...Я очень хочу быть хорошей целительницей, но...но я не могу найти нужных слов, когда говорю с больными...Я не могу утешить Тигровинку, не могу подбодрить Мисту...Я не знаю, что сказать им...Я знаю, что должна бороться, но я кажется никому совсем не нужна...Пепелица и без меня прекрасно справляется!Помоги мне!
Из глаз Лавины покатилась слеза.

Отредактировано Лавина (2008-05-27 10:20:30)

8

Офф;извиняюсь,что встреваю в ваш разговор,но ты хоть представляешь,как слеза может скатится с глаз,и справь на слеза скатилась по щеке!=)

9

офф: Хочу сказать от имени Ночьи, что она пришла болтать с предками и не хочет чтобы кто-то заставлял меня переигрывать. НМ а гле твоя пещерка? Если бы в этом разделе была такая тема я бы пошла в неё! 
                                                                                                   С уважением Ночька(Ванилька)

10

Кошка встала и оглянулась.
Предки не хотят разговаривать с ученицей. Ведь я даже не целительница.
Пошла на главную поляну.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Священные места » Луный камень