Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Всемирный протест=)


Всемирный протест=)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мы протестуем:
1)протитв того,что только новичкам достаются ученики,а старички,которые сидят на форуме чуть ли не с создания этого форума,сидят без оруженосцев!
2)против того,что котята сидят в ученичестве,когда им давно пора становится войнами!!!
3)на ролу приходят и тупо регятся,забирают высокие посты(типа целительницы УР),иногда заходят,но в основной игре не играют!!!

2

Опусти транспоранты Зарни! *хитрая улыбка админа*

3

АДМИНА????!!!!Когда успел?!!

4

Зарница написал(а):

1)протитв того,что только новичкам достаются ученики,а старички,которые сидят на форуме чуть ли не с создания этого форума,сидят без оруженосцев!

Мне, вообще-то не нужен оруженосец. Почему? Потому что всё равно я ничему его не научу

Зарница написал(а):

3)на ролу приходят и тупо регятся,забирают высокие посты(типа целительницы УР),иногда заходят,но в основной игре не играют!!!

Насчёт этого я с тобой согласен

Зарница написал(а):

2)против того,что котята сидят в ученичестве,когда им давно пора становится войнами!!!

Перед тем, как стать воинами им надо пройти хотя бы две-три тренировки...

5

Люди, а я с Хиной прошла 3 тренировки. Но Хина не заходит и я не могу научиться нападать! А воином уже быть хочеться!

6

Ванилька
А вы Хина позвать не пробовали? >< Я седня заходила, мда...

7

Hinako
Что мда?

8

Дым
А это может много значит? о.О Как же меняются люди или я на нервах после экзамена...В общем это ничего, просто тупая привычка, не более того, как я сказала экзамены, мы с Мисой все уже тут мозги себе плавим, вот из-за этого кстати я и не заходила, надо было готовится и у миня еще один экзамин так, что не ждите скоро.

9

Ну и хорошо. Без нервов только. Хорошо. Я люблю прямых людей. Если вам, что не нравится или еще то. Я же админ всего второй раз, и могу что либо сделать не так. В общем говорите если что.

10

Дым

Дым написал(а):

Я люблю прямых людей.

А косые ето только пьяные о.О xD
В принципе люди способны обратится на все им только повод дай, поверь мне админу 35-ой степени с высшим аэрообразованием и авиа полетов с помощью пропеллера о.О а главное главному в мире дэбилу и тринадцаттому, главному в мире яойщику, тааа...
В общем я почти все сказал, осталось последнее: принимай людей такими какие они есть, всегда должно быть, что-то не так для того, что бы это устранить требуется гарантия очередного "сдвига", во как. Это тебе как курс молодого админа, миру нужно движение и экшн похлеще, чем в фильмах)

11

Всем привет!Что тут происходит?? :)

12

Небесная Звезда
Ролевая идёт ко дну...

13

Lost
Согласна
Небесная Звезда
Я конечно извиняюсь за наглость,но ты прочитай первое сообщение и тяпками ни кидай=)

14

Lost
Ты уверен в своих словах то?

15

Дым
Уверен, т.к. я же теперь одиночка XD

16

Ё! Ну как меня нет,так все ко дну идет...Давайте поднимать роллу.Только я на лето уеду,сразу предупреждаю!Полностью поддерживаю кандидатуру Дыма в админы! Кто назначил - молодец! Ребят,а что с племенем УР и ЗоБу??Она заходит?(извиняюсь за расспросы,но мя оч долго не было!)

17

назначил Misaki =))

18

С племенем ничего. Совет будет, а точне, сюжет, там и решим.

19

Небесная Звезда
Угу. - Я на курорты а вы поднимайте ролу.
Умная блин.

20

Дым
Такс!Не вредничай!Не могу же я комп взять с собой в охапку.Родители увозят в деревню.Мисаки молодец!)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Всемирный протест=)